1. admin@naldangabatra.com : admin :
সোমবার, ২৯ মে ২০২৩, ০৬:০৪ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
বঙ্গবন্ধু ও বঙ্গমাতা গোল্ডকাপ স্মৃতি ফুটবল টুর্নামেন্ট শুভ উদ্বোধন পাবিপ্রবি এবং বাংলাদেশ বিজ্ঞান ও শিল্প গবেষণা পরিষদের মধ্যে সমঝোতা স্মারক স্বাক্ষরিত আমরা তত্ত্বাবধায়ক সরকার চাই না কিন্তু এর বিকল্প পদ্ধতি চাই : রংপুরে জি.এম কাদের নড়াইলের লোহাগড়ায় গ্রাম পুলিশকে কুপিয়ে হত্যা! প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনাকে হত্যার হুমকিদাতা বিএনপির আহ্বায়ক আবু সাঈদ চাঁদের ফাঁসির দাবি জানিয়েছে রংপুর আওয়ামী লীগ। হবিগঞ্জের বানিয়াচংয়ে বঙ্গবন্ধুর জুলিও কুরি শান্তি পদক প্রাপ্তির ৫০ বছর পূর্তি উদযাপিত হয়েছে। হবিগঞ্জের বানিয়াচংয়ে ব্যারিস্টার সুমনের ফুটবলের দলকে হারিয়ে দিলো এডঃ রুয়েলের দল। পাবনায় পুলিশের ওপর হামলার অভিযোগে যুবদল নেতাসহ গ্রেপ্তার ৬ পাবনায় পানিতে ডুবে ও বিদ্যুৎস্পৃষ্টে ৩ শিশুর মর্মান্তিক মৃত্যু নওগাঁর আত্রাইয়ে বিশ্ব তামাকমুক্ত দিবস পালিত

পাবনা বিড়ি মালিক সমিতির সাথে ভ্যাট কর্মকর্তাদের মতবিনিময়

নলডাঙ্গা বার্তা ডেস্ক :
  • প্রকাশের সময় : মঙ্গলবার, ৩১ জানুয়ারি, ২০২৩
পাবনা বিড়ি মালিক সমিতির সাথে ভ্যাট কর্মকর্তাদের মতবিনিময়
বার পঠিত
পাবনা বিড়ি মালিক সমিতির সাথে ভ্যাট কর্মকর্তাদের মতবিনিময়
পাবনা প্রতিনিধি :
পাবনা জেলা বিড়ি শিল্প মালিক সমিতির সাথে পাবনা ভ্যাট কর্মকর্তাদের মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে। মঙ্গলবার সকাল ১১ টায় পাবনা জেলা বিড়ি শিল্প মালিক সমিতির আয়োজনে পাবনা চেম্বার অব কমার্সের সভা কক্ষে এ মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত হয়।
মতবিনিময় সভায় পাবনা জেলায় কর্মরত ভ্যাট কর্মকর্তারা উপস্থিত ছিলেন।এসময় আকিজ বিড়ি ফ্যাক্টরী লিমিটেডের পক্ষে আলী সাদাত খান মজলিস (ব্যবস্থাপক),বুলবুল আহমেদ (ব্যবস্থাপক) ও  মোঃ আব্দুল ওয়াদুদ,শিহাব বিড়ি ফ্যাক্টরীর মোস্তফা, জীবন বিড়ি ফ্যাক্টরীর রাশিদুল ইসলাম,শ্রমিক ও মুরাদ বিড়ি ফ্যাক্টরীর মোঃ নাহিদ,মধু বিড়ি ফ্যাক্টরীর মাসুদ রানা,শাহিদ বিড়ি ফ্যাক্টরীর শামীম,মুন্নি বিড়ি ফ্যাক্টরীর জয়নাল আবেদীন,মামুন বিড়ি ফ্যাক্টরীর মামুনুর রশীদ,নাহিদ বিড়ি ফ্যাক্টরীর নাদিম হাসান,রাজা বিড়ি ফ্যাক্টরীর আতাউর রহমান, রঞ্জন বিড়ি ফ্যাক্টরীর রবিউল ইসলাম,জামাল বিড়ি ফ্যাক্টরীর রওশান আলম, মহব্বত ও সাথী বিড়ি ফ্যাক্টরীর রাশিদুল ইসলাম এবং নিউ মিঠু বিড়ি ফ্যাক্টরীর শাহাদাত হোসেন উপস্থিত ছিলেন।
Facebook Comments Box
এই ক্যাটাগরির আরো সংবাদ

ফেসবুকে আমরা

© স্বত্ব সংরক্ষিত © ২০২৩ ©  নলডাঙ্গা বার্তা

 
প্রযুক্তি সহায়তায় Shakil IT Park