1. admin@naldangabatra.com : admin :
রবিবার, ০৪ জুন ২০২৩, ১০:৪৫ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
নীলফামারীতে বিদ্যুৎতায়িত ঘরে শক লেগে ২ শিশুর মৃত্যু হত্যা কি আত্নহত্যা জনমনে রহস্যের প্রশ্ন? আটঘরিয়ায় যুবকের মরদেহ উদ্ধার! আটঘরিয়ায় মৎস্য চাষিদের মাঝে উপকরণ বিতরণ  নড়াইলে ৪ মাসে ও উদঘাটন হলোনা শেফালী হত্যার মূল রহস্য বাগমারা’য় নানা আয়োজনে দৈনিক ইনকিলাবের ৩৭তম প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী পালিত রংপুরে শেখ হাসিনা সেতুর সংযোগ সড়কের কয়েটি স্থান ধস! বাগমারা উপজেলায় গ্রামীন সড়ক সিসি ঢালাই উদ্বোধন গাইবান্ধা জেলা পুলিশের ত্রৈমাসিক ম্যাগাজিন পুলিশ বার্তা’র মোড়ক উন্মোচন নড়াইল জেলা পুলিশ ৩৯ টি ল্যাপটপ ও বিপুল পরিমাণ চোরাই মালামাল উদ্ধারের স্বীকৃতিস্বরূপ আইজিপি অর্থ পুরস্কার পেল। পুলিশ সুপারের প্রত্যক্ষ তদারকিতে সাদুল্যাপুরে গুলি ভর্তি বিদেশী পিস্তল সহ যুবক আটক

বিরামপুরে ইসলামী আন্দোলন বাংলাদেশের বিক্ষোভ মিছিল ও সমাবেশ 

নলডাঙ্গা বার্তা ডেস্ক :
  • প্রকাশের সময় : শুক্রবার, ৩ ফেব্রুয়ারি, ২০২৩
সারাদেশের ন্যায় দিনাজপুর দক্ষিণ জেলা শাখার বিরামপুর দিনাজপুর ইসলামী আন্দোলন বাংলাদেশ এর উদ্যোগে বিরামপুরে লেদারল্যান্ড ও সুইডেনে পবিত্র কোরআনে অগ্নি সংযোগ এবং সাম্প্রদায়িক উস্কানি তথ্য ও ইতিহাস বিকৃত ধর্ম বিরোধী মতবাদের অনুপ্রবেশ বিজাতীয় সংস্কৃতির আধিপত্য ও ইসলামকে হেয় করার প্রতিবাদে এবং বিতর্কিত পাঠ্যপুস্তক  বাজেয়াপ্ত করা ও দোষীদের কঠোর শাস্তির দাবিতে বিক্ষোভ মিছিল ও সমাবেশ অনুষ্ঠিত হয়েছে।
৪১ বার পঠিত
বিরামপুরে ইসলামী আন্দোলন বাংলাদেশের বিক্ষোভ মিছিল ও সমাবেশ 
এস এম মাসুদ রানা (বিরামপুর) দিনাজপুর প্রতিনিধিঃ
সারাদেশের ন্যায় দিনাজপুর দক্ষিণ জেলা শাখার বিরামপুর দিনাজপুর ইসলামী আন্দোলন বাংলাদেশ এর উদ্যোগে বিরামপুরে লেদারল্যান্ড ও সুইডেনে পবিত্র কোরআনে অগ্নি সংযোগ এবং সাম্প্রদায়িক উস্কানি তথ্য ও ইতিহাস বিকৃত ধর্ম বিরোধী মতবাদের অনুপ্রবেশ বিজাতীয় সংস্কৃতির আধিপত্য ও ইসলামকে হেয় করার প্রতিবাদে এবং বিতর্কিত পাঠ্যপুস্তক  বাজেয়াপ্ত করা ও দোষীদের কঠোর শাস্তির দাবিতে বিক্ষোভ মিছিল ও সমাবেশ অনুষ্ঠিত হয়েছে।
শুক্রবার (৩ ফেব্রুয়ারী) জুম্মার নামাজ শেষে  দিনাজপুর দক্ষিণ জেলা শাখার বিরামপুর দিনাজপুর ইসলামী আন্দোলন বাংলাদেশ এর উদ্যোগে একটি বিক্ষোভ মিছিল বিরামপুর বড় মসজিদ থেকে শুরু করে ঢাকা মোড়  প্রধান সড়ক পর্যন্ত প্রদক্ষিণ করেন। বিক্ষোভ মিছিল শেষে সমাবেশ বক্তব্য রাখেন ইসলামী আন্দোলন বাংলাদেশ দিনাজপুর দক্ষিণ জেলা শাখার সভাপতি ডা: মোঃ নুর আলম সিদ্দিক, সাধারণ সম্পাদক  শফিকুর রহমান, সাংগঠনিক সম্পাদক মাওলানা খালেদ সাইফুল্লাহ,  ইসলামী আন্দোলন বাংলাদেশ পার্বতীপুর উপজেলা সেক্রেটারী নাসির উদ্দিন, ইসলামী আন্দোলন বাংলাদেশ পার্বতীপুর উপজেলা সাংগঠনিক সম্পাদক মহিবুল্লাহ আনসারী প্রমুখ।
 প্রধান আলোচক সভাপতি ইসলামী আন্দোলন দক্ষিণ দিনাজপুরের ডাঃ মোঃ নুর আলম সিদ্দিক লেদারল্যান্ড ও সুইডেনে পবিত্র কোরআনে অগ্নি সংযোগ এবং সাম্প্রদায়িক উস্কানি তথ্য ও ইতিহাস বিকৃত ধর্ম বিরোধী মতবাদের অনুপ্রবেশ বিজাতীয় সংস্কৃতির আধিপত্য ও ইসলামকে হেয় করার প্রতিবাদে এবং বিতর্কিত পাঠ্যপুস্তক  বাজেয়াপ্ত করা ও দোষীদের কঠোর শাস্তির দাবিতে তীব্র নিন্দা ও প্রতিবাদ জানান।
Facebook Comments Box
এই ক্যাটাগরির আরো সংবাদ

ফেসবুকে আমরা

© স্বত্ব সংরক্ষিত © ২০২৩ ©  নলডাঙ্গা বার্তা

 
প্রযুক্তি সহায়তায় Shakil IT Park