1. admin@naldangabatra.com : admin :
বুধবার, ০৪ অক্টোবর ২০২৩, ০২:৫৭ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
নওগাঁর মান্দায় নির্মাণের ১ বছর না যেতেই ধসে পড়েছে কালভার্ট! চাকুরীতে মুক্তিযোদ্ধা কোটা পু:বহালের দাবিতে আটঘরিয়ায় স্মারক লিপি প্রদান। পুঠিয়া ও দুর্গাপুরে সরকারের উন্নয়ন কর্মকাণ্ডের বিভিন্ন তথ্য তুলে ধরে জনগনের সঙ্গে সাক্ষাৎ করেন- মুনি। আটঘরিয়া পৌরসভার ৭ ও ৯ নং ওয়ার্ড বিএনপির  দ্বি-বার্ষিক সম্মেলন অনুষ্ঠিত  রংপুরে রোগীবাহী এম্বুলেন্সে লাশের বদলে গাঁজা উদ্ধার। পুঠিয়া ভূমি অফিসগুলো যেনো ঘুষের স্বর্গরাজ্য,ভুমি সেবা দিতেও দর-দাম করে নেওয়া হয় ঘুষের টাকা। ফুলবাড়ীতে জনস্বাস্থ্য প্রকৌশলী অধিদপ্তরের নতুন ভবন উদ্বোধন। নওগাঁর মান্দায় টিআর প্রকল্পের চেক বিতরণ। নলডাঙ্গার মোমিনপুর উচ্চ বিদ্যালয়ে অভিভাবক সমাবেশে অনুষ্ঠিত। বাগমারা’য় নৌকা প্রতীকের বিজয়ের লক্ষ্যে মহিলা আওয়ামী লীগের মত বিনিময় সভা অনুষ্ঠিত

বনপাড়া পৌর মেয়র কে এম জাকির হোসনকে সংবর্ধনা।

নলডাঙ্গা বার্তা ডেস্ক :
  • প্রকাশের সময় : মঙ্গলবার, ৭ ফেব্রুয়ারি, ২০২৩
নাটোর জেলার বড়াইগ্রাম উপজেলার বনপাড়া পৌর মেয়র কে এম জাকির হোসেনকে ২নং ওর্য়াড এর প্রফেসর পাড়ার সর্বস্তরের জনগনের পক্ষ থেকে সংবর্ধনা প্রদান করা হয়েছে। সোমবার রাত্রি এশার নামাজের পর এই সম্বর্ধনা দেওয়া হয়। উক্ত সংবর্ধনা অনুষ্ঠানে হাবিবুর রহমান সঞ্চালনায় আবুল কালাম আজাদ এর সভাপতিত্বে উক্ত সম্বর্ধনা অনুষ্ঠিত হয়েছে।
৬৩ বার পঠিত

বনপাড়া পৌর মেয়র কে এম জাকির হোসনকে সংবর্ধনা।

সুরুজ আলী,বিশেষ প্রতিনিধিঃ-

নাটোর জেলার বড়াইগ্রাম উপজেলার বনপাড়া পৌর মেয়র কে এম জাকির হোসেনকে ২নং ওর্য়াড এর প্রফেসর পাড়ার সর্বস্তরের জনগনের পক্ষ থেকে সংবর্ধনা প্রদান করা হয়েছে। সোমবার রাত্রি এশার নামাজের পর এই সম্বর্ধনা দেওয়া হয়। উক্ত সংবর্ধনা অনুষ্ঠানে হাবিবুর রহমান সঞ্চালনায় আবুল কালাম আজাদ এর সভাপতিত্বে উক্ত সম্বর্ধনা অনুষ্ঠিত হয়েছে।

এই সময় উপস্থিত ছিলেন, উপজেলা আওয়ামীলীগ এর সভাপতি আব্দুল কুদ্দুস মিয়াজী,উপজেলা আওয়ামীলীগ এর সাবেক যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক মোয়াজ্জেম হোসেন বাবলু,বিশিষ্ট শিক্ষাবিদ অধ্যাপক বনপাড়া কেন্দ্রীয় মসজিদের সাবেক সভাপতি আবুল খায়ের,শিক্ষক ও সমাজ সেবক খলিলুর রহমান,প্রভাষক ওয়ারেছ সোনার, পল্লী বিদ‍্যুৎ এর সভাপতি জামিল হোসেন,৬নং ওর্য়াড আওয়ামীলীগ সভাপতি শ্রী শ‍্যামল কুমার ও প্রফেসার পাড়া ও অএ এলাকায় সর্বস্তরের জনগণ। বার বার নির্বাচিত মেয়র কে এম জাকির হোসেন বলেন, আমি সব সময় জনগনের সেবা করার জন‍্য আমার পরিবার আমাকে উৎসর্গ করেছে আমি জনগণের পাশেই আছি থাকবো সর্ব সময়। অশান্ত বনপাড়া পৌরসভা কে আমি শান্তির নীড় হিসেবে গড়ে তুলেছে। আমি আমার বাবার মত জীবন দিয়ে জনগণের পাশে থাকতে চাই। উক্ত সংবর্ধনা শেষে এক মনোজ্ঞ সাংস্কৃতিক অনুষ্ঠান হয়।উক্ত সাংস্কৃতিক অনুষ্ঠানে সংগীত পরিবেশন করেন জনপ্রিয় কন্ঠ শিল্পী মোনালিসা মন ও ফিরোজ রশিদ ও আরও অনেকেই।

Facebook Comments Box

এই ক্যাটাগরির আরো সংবাদ

ফেসবুকে আমরা

© স্বত্ব সংরক্ষিত © ২০২৩ ©  নলডাঙ্গা বার্তা

 
প্রযুক্তি সহায়তায় Shakil IT Park