1. admin@naldangabatra.com : admin :
বুধবার, ০৪ অক্টোবর ২০২৩, ০২:০৭ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
নওগাঁর মান্দায় নির্মাণের ১ বছর না যেতেই ধসে পড়েছে কালভার্ট! চাকুরীতে মুক্তিযোদ্ধা কোটা পু:বহালের দাবিতে আটঘরিয়ায় স্মারক লিপি প্রদান। পুঠিয়া ও দুর্গাপুরে সরকারের উন্নয়ন কর্মকাণ্ডের বিভিন্ন তথ্য তুলে ধরে জনগনের সঙ্গে সাক্ষাৎ করেন- মুনি। আটঘরিয়া পৌরসভার ৭ ও ৯ নং ওয়ার্ড বিএনপির  দ্বি-বার্ষিক সম্মেলন অনুষ্ঠিত  রংপুরে রোগীবাহী এম্বুলেন্সে লাশের বদলে গাঁজা উদ্ধার। পুঠিয়া ভূমি অফিসগুলো যেনো ঘুষের স্বর্গরাজ্য,ভুমি সেবা দিতেও দর-দাম করে নেওয়া হয় ঘুষের টাকা। ফুলবাড়ীতে জনস্বাস্থ্য প্রকৌশলী অধিদপ্তরের নতুন ভবন উদ্বোধন। নওগাঁর মান্দায় টিআর প্রকল্পের চেক বিতরণ। নলডাঙ্গার মোমিনপুর উচ্চ বিদ্যালয়ে অভিভাবক সমাবেশে অনুষ্ঠিত। বাগমারা’য় নৌকা প্রতীকের বিজয়ের লক্ষ্যে মহিলা আওয়ামী লীগের মত বিনিময় সভা অনুষ্ঠিত

পাবনা ক্যাডেট কলেজে এইচএসসি পরীক্ষায় ৫০ জন গোল্ডেন জিপিএ-৫

নলডাঙ্গা বার্তা ডেস্ক :
  • প্রকাশের সময় : বুধবার, ৮ ফেব্রুয়ারি, ২০২৩
পাবনা ক্যাডেট কলেজ থেকে এবারে এইচএসসি পরীক্ষায় বিজ্ঞান বিভাগ থেকে ৫৪ জন অংশগ্রহণ করে ৫০ জন গোল্ডেন জিপিএ-৫ সহ ৫৪ জনই জিপিএ-৫ পেয়ে উত্তীর্ণ হয়েছে।  
৩৬ বার পঠিত
পাবনা ক্যাডেট কলেজে এইচএসসি পরীক্ষায় ৫০ জন গোল্ডেন জিপিএ–৫
মাসুদ রানা, পাবনা জেলা প্রতিনিধি :
পাবনা ক্যাডেট কলেজ থেকে এবারে এইচএসসি পরীক্ষায় বিজ্ঞান বিভাগ থেকে ৫৪ জন অংশগ্রহণ করে ৫০ জন গোল্ডেন জিপিএ-৫ সহ ৫৪ জনই জিপিএ-৫ পেয়ে উত্তীর্ণ হয়েছে।
কলেজ সূত্রে জানা গেছে, বুধবার (৮ ফেব্রুয়ারী) প্রকাশিত এইচএসসি পরীক্ষার ফলাফলে ঐতিহ্যবাহী এই শিক্ষা প্রতিষ্ঠানের বিজ্ঞান বিভাগ থেকে ৫৪ জন শিক্ষার্থী অংশগ্রহণ করে সবাই কৃতিত্বের সঙ্গে ৫০ জন গোল্ডেন জিপিএ-৫ সহ ৫৪ জন জিপিএ-৫ পেয়ে উত্তীর্ণ হয়েছে। গোল্ডেন এ প্লাস পাওয়া একাধিক শিক্ষার্থী তাদের প্রতিক্রিয়ায় জানায়, আমাদের পাঠদানে এই শিক্ষাপ্রতিষ্ঠানের শিক্ষকদের যথেষ্ট আন্তরিকতা ছিল। আমরা নিজেরাও শিক্ষকদের দেওয়া নির্দেশনা অনুসরণ করে ভালো ফলাফলের জন্য কঠোর পরিশ্রম করেছি। আমাদের বাবা-মায়েরা সব সময় সাহস ও উৎসাহ যুগিয়েছেন।
কৃতিত্বপূর্ণ ফলাফলে প্রতিষ্ঠানটির অধ্যক্ষ মো. সাইফুল ইসলাম বলেন, “শিক্ষার্থীদের পড়ালেখায় কঠোর মনোনিবেশ, শিক্ষকদের মানসম্মত পাঠদান আর অভিভাবকদের আন্তরিক প্রচেষ্টায় এ অভূতপূর্ব ফলাফল সম্ভব হয়েছে। প্রতিবারের মতো এ ধারা অব্যাহত রাখতে আমাদের শিক্ষক ও কর্মকর্তাদের আন্তরিকতার কোনো কমতি নেই। সাফল্যমন্ডিত ফলাফলে শিক্ষার্থীদের আরও উন্নতি কামনা করছি।”
Facebook Comments Box

এই ক্যাটাগরির আরো সংবাদ

ফেসবুকে আমরা

© স্বত্ব সংরক্ষিত © ২০২৩ ©  নলডাঙ্গা বার্তা

 
প্রযুক্তি সহায়তায় Shakil IT Park