1. admin@naldangabatra.com : admin :
বৃহস্পতিবার, ১৮ জুলাই ২০২৪, ১১:১১ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
দেশজুড়ে সন্ত্রাস ও নৈরাজ্যের প্রতিবাদে লোহাগড়ায় আওয়ামী লীগের শান্তিপূর্ণ বিক্ষোভ মিছিল। নাটোরে অস্ত্র ও গুলিসহ আওয়ামী লীগ নেতা হত্যা মামলার পলাতক আসামি আটক লালপুরে পদ্মায় গোসলে নেমে ৩ শিশু নিখোঁজ ২ জনের মরদেহ উদ্ধার। নওগাঁর আত্রাইয়ে পানিতে ডুবে শিশুর মৃত্যু! পাবনায় বিদ্যুৎপৃষ্টে স্কুল পড়ুয়া ভাইবোনের মৃত্যু পাবনায় আন্তঃজেলা ডাকাত দলের ৮ সদস্য গ্রেফতার। নাটোরে ঋণের চাপে গ্যাস ট্যাবলেট খেয়ে যুবকের আত্মহত্যা। নলডাঙ্গায় ১১ অসহায় পরিবারের মাঝে চেক ও ঢেউটিন বিতরণ। যশোর জেলায় শ্রেষ্ঠ ওসি নির্বাচিত সুমন ভক্ত বিদ্যুতের খুঁটিতে বেপরোয়া গতির মোটরসাইকেলের ধাক্কা, প্রাণ গেলো ২ জনের, আহত ১

নাটোরে দৈনিক স্বতঃকন্ঠের বর্ষপূর্তি পালন।

নলডাঙ্গা বার্তা ডেস্ক :
  • প্রকাশের সময় : শুক্রবার, ১০ ফেব্রুয়ারি, ২০২৩
নাটোরের বড়াইগ্রামে দৈনিক স্বতঃকন্ঠ পত্রিকার ২০ বর্ষপূর্তি উপলক্ষে কেক কাটা ও আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে।
১০০ বার পঠিত

নাটোরে দৈনিক স্বতঃকন্ঠের বর্ষপূর্তি পালন।

সুরুজ আলী,নাটোর প্রতিনিধিঃ-

নাটোরের বড়াইগ্রামে দৈনিক স্বতঃকন্ঠ পত্রিকার ২০ বর্ষপূর্তি উপলক্ষে কেক কাটা ও আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে। শুক্রবার বড়াইগ্রাম কেন্দ্রীয় প্রেসক্লাব হলরুমে স্বতঃকন্ঠের জেলা প্রতিনিধি ও প্রেসক্লাবের সাধারণ সম্পাদক পিকেএম আব্দুল বারীর সভাপতিত্বে আলোচনা সভায় বক্তব্য রাখেন, কেন্দ্রীয় প্রেসক্লাবের সভাপতি অমর ডি কস্তা, মডেল প্রেসক্লাবের সভাপতি তোফাজ্জল হোসাইন, বড়াইগ্রাম প্রেসক্লাবের সাধারণ সম্পাদক রেজাউল করিম মৃধা, স্বতঃকন্ঠের উপজেলা প্রতিনিধি শাহ আলম, বড়াইগ্রাম কেন্দ্রীয় প্রেসক্লাবের যুগ্ম সম্পাদক সুরুজ আলী ও দেলোয়ার হোসেন লাইফ, সাংগঠনিক সম্পাদক জাহিদ আলী, প্রচার ও প্রকাশনা সম্পাদক শাহাবুদ্দিন ইসলাম শিহাব সহ অন্যান্য সাংবাদিকবৃন্দ।

Facebook Comments Box

এই ক্যাটাগরির আরো সংবাদ

ফেসবুকে আমরা

© স্বত্ব সংরক্ষিত © ২০২৩ ©  নলডাঙ্গা বার্তা

 
প্রযুক্তি সহায়তায় Shakil IT Park