1. admin@naldangabatra.com : admin :
শুক্রবার, ২৩ ফেব্রুয়ারী ২০২৪, ০৬:৩৭ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
চাটমোহর উপজেলা আওয়ামী লীগের সভাপতি নজরুল ইসলাম আর নেই! বড়াইগ্রামে কৃষি প্রযুক্তি মেলার উদ্বোধন। পাবনায় সড়ক দুর্ঘটনায় কুত্তা গাড়ির হেলপার নিহত! পাবিপ্রবিতে শহীদ মিনারে ফুল দেওয়া নিয়ে  কর্মকর্তাদের ধস্তাধস্তি। গাইবান্ধায় বিস্ময়কর ৪০ যন্ত্রের আবিষ্কারক মানবিকের ছাত্র শাহীন। লালপুরে দুই ব্যবসায়ীকে ১১ হাজার টাকা জরিমানা। বড়াইগ্রামে সরকারি খরচে আইনি সেবা বিষয়ক সচেতনতামূলক সভা অনুষ্ঠিত আটঘরিয়া পৌরসভার পক্ষ থেকে নবনির্বাচিত সংসদ সদস্য গালিবকে নাগরিক সংর্বধনা। সাংবাদিক পরিচয়ে চাঁদাবাজি করতে গিয়ে নলডাঙ্গায় ৪ যুবক আটক পাবনায় ট্রলি-সিএনজির মুখোমুখি সংঘর্ষে নিহত ১, আহত ১ জন।

শিক্ষা সফরের বাস দূর্ঘটনা, আরো ১ জনের মৃত্যু!

নলডাঙ্গা বার্তা ডেস্ক :
  • প্রকাশের সময় : শুক্রবার, ১০ ফেব্রুয়ারি, ২০২৩
গোপালগঞ্জের কাশিয়ানীতে গাছের সাথে শিক্ষা সফরের বাসের ধাক্কা লেগে আহত বাঘারপাড়া উপজেলার বাকড়ী বিদ্যালয়ের ল্যাব সহকারী সুদ্বীপ্ত বিশ্বাস (৪৫) মারা গেছেন। বৃহস্পতিবার (০৯ ফেব্রুয়ারি) রাতে যশোর জেনারেল হাসপাতালে চিকিৎসাধীন অবস্থায় তিনি মারা যান। এ নিয়ে এ দূর্ঘটনায় দুই জন মারা গেলেন। আর আহত হয়েছেন ৩৪ জন।
১০০ বার পঠিত

শিক্ষা সফরের বাস দূর্ঘটনা, আরো ১ জনের মৃত্যু!

গোপালগঞ্জ জেলা প্রতিনিধিঃ-

গোপালগঞ্জের কাশিয়ানীতে গাছের সাথে শিক্ষা সফরের বাসের ধাক্কা লেগে আহত বাঘারপাড়া উপজেলার বাকড়ী বিদ্যালয়ের ল্যাব সহকারী সুদ্বীপ্ত বিশ্বাস (৪৫) মারা গেছেন। বৃহস্পতিবার (০৯ ফেব্রুয়ারি) রাতে যশোর জেনারেল হাসপাতালে চিকিৎসাধীন অবস্থায় তিনি মারা যান। এ নিয়ে এ দূর্ঘটনায় দুই জন মারা গেলেন। আর আহত হয়েছেন ৩৪ জন।

কাশিয়ানী থানার উপ-পরিদর্শক (এসআই) দেওয়ান সাদেকুল ইসলাম ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করেছেন। বৃহস্পতিবার (০৯ ফেব্রুয়ারি) রাত ৮টার দিকে কাশিয়ানী উপজেলার ঢাকা-খুলনা মহাসড়কের বরাশুরে এ দূর্ঘটনা ঘটে। তিনি জানান, তিনটি গাড়িতে করে যশোরের বাঘারপাড়া উপজেলার বাকড়ী বিদ্যালয়ের শিক্ষার্থীরা গোপালগঞ্জের টুঙ্গিপাড়া শিক্ষা সফরে এসেছিলো। পরে ফেরার পথে তাদের বহনকারী একটি বাস অন্য একটি গাড়ীকে ওভারটেক করতে গিয়ে নিয়ন্ত্রন হারিয়ে মহাসড়কের পাশে গাছের সাথে ধাক্কা লাগে। এতে বাসটির সামনের অংশ দুমড়ে মুচড়ে গেলে বাসে থাকা অন্তত ৩৬ জন আহত হয়।

ফায়ার সার্ভিস, কাশিয়ানী থানা পুলিশ ও হাইওয়ে পুলিশ আহতদেরকে উদ্ধার করে কাশিয়ানী ১০০-শয্যাবিশিষ্ট হাসপাতালে নিয়ে গেলে সেখানে বিদ্যুত বিশ্বাসকে চিকিৎসক মৃত ঘোষনা করেন। মারাত্মক আহত ২০জনকে যশোর হাসপাতালে পাঠানো হয়। সেখানে চিকিৎসাধীন অবস্থায় রাতে বিদ্যালয়ের ল্যাব সহকারী সুদ্বীপ্ত বিশ্বাস (৪৫) মারা যান। দুর্ঘটনার খবর শুনে আহত ও নিহতেন খোঁজ খবর নিতে আসেন যশোরের জেলা প্রশাসক তমিজুল ইসলাম খান হাসপাতালে যান। এসময় তিনি বলেন, দুর্ঘটনায় কবলিত সকল শিক্ষার্থীদের চিকিৎসায় কোন অসু্বিধা হবে না। চিকিৎসার যাবতীয় অর্থ ও সহযোগিতা জেলা প্রশাসনের পক্ষ থেকে দেওয়া হবে।

Facebook Comments Box

এই ক্যাটাগরির আরো সংবাদ

ফেসবুকে আমরা

© স্বত্ব সংরক্ষিত © ২০২৩ ©  নলডাঙ্গা বার্তা

 
প্রযুক্তি সহায়তায় Shakil IT Park