1. admin@naldangabatra.com : admin :
বুধবার, ০৪ অক্টোবর ২০২৩, ০৩:০১ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
নওগাঁর মান্দায় নির্মাণের ১ বছর না যেতেই ধসে পড়েছে কালভার্ট! চাকুরীতে মুক্তিযোদ্ধা কোটা পু:বহালের দাবিতে আটঘরিয়ায় স্মারক লিপি প্রদান। পুঠিয়া ও দুর্গাপুরে সরকারের উন্নয়ন কর্মকাণ্ডের বিভিন্ন তথ্য তুলে ধরে জনগনের সঙ্গে সাক্ষাৎ করেন- মুনি। আটঘরিয়া পৌরসভার ৭ ও ৯ নং ওয়ার্ড বিএনপির  দ্বি-বার্ষিক সম্মেলন অনুষ্ঠিত  রংপুরে রোগীবাহী এম্বুলেন্সে লাশের বদলে গাঁজা উদ্ধার। পুঠিয়া ভূমি অফিসগুলো যেনো ঘুষের স্বর্গরাজ্য,ভুমি সেবা দিতেও দর-দাম করে নেওয়া হয় ঘুষের টাকা। ফুলবাড়ীতে জনস্বাস্থ্য প্রকৌশলী অধিদপ্তরের নতুন ভবন উদ্বোধন। নওগাঁর মান্দায় টিআর প্রকল্পের চেক বিতরণ। নলডাঙ্গার মোমিনপুর উচ্চ বিদ্যালয়ে অভিভাবক সমাবেশে অনুষ্ঠিত। বাগমারা’য় নৌকা প্রতীকের বিজয়ের লক্ষ্যে মহিলা আওয়ামী লীগের মত বিনিময় সভা অনুষ্ঠিত

নির্ধারিত সময়ে নির্বাচন না হলে দক্ষিণবঙ্গের সাথে যানবাহন চলাচল বন্ধের ঘোষণা শ্রমিকদের

নলডাঙ্গা বার্তা ডেস্ক :
  • প্রকাশের সময় : রবিবার, ১২ ফেব্রুয়ারি, ২০২৩
গোপালগঞ্জে নির্ধারিত তারিখে মোটর শ্রমিক ইউনিয়নের নির্বাচন না হলে দক্ষিণবঙ্গের সাথে যানবাহন চলাচল বন্ধের ঘোষণা দিয়ে বিক্ষোভ মিছিল, মানববন্ধন ও স্মারকলিপি প্রদান করেছে জেলা মোটর শ্রমিক ইউনিয়নের একাংশের নেতৃবৃন্দ।
৩৬ বার পঠিত

নির্ধারিত সময়ে নির্বাচন না হলে দক্ষিণবঙ্গের সাথে যানবাহন চলাচল বন্ধের ঘোষণা শ্রমিকদের!

গোপালগঞ্জ জেলা প্রতিনিধিঃ-

গোপালগঞ্জে নির্ধারিত তারিখে মোটর শ্রমিক ইউনিয়নের নির্বাচন না হলে দক্ষিণবঙ্গের সাথে যানবাহন চলাচল বন্ধের ঘোষণা দিয়ে বিক্ষোভ মিছিল, মানববন্ধন ও স্মারকলিপি প্রদান করেছে জেলা মোটর শ্রমিক ইউনিয়নের একাংশের নেতৃবৃন্দ।

আজ রবিবার (১২ ফেব্রুয়ারি) দুপুরে নির্ধারিত তারিখে নির্বাচনের দাবীতে শ্রমিক ইউনিয়নের সাবেক সভাপতি বুলবুল ইসলামের নেতৃত্বে শহরের কুয়াডাঙ্গা বাসস্ট্যান্ড থেকে একটি বিক্ষোভ মিছিল বের করা হয়। মিছিলটি জেলা শহরের বিভিন্ন সড়ক ঘুরে জেলা প্রশাসকের কার্যালয়ের সামনে এসে শেষ হয়।পরে জেলা প্রশাসকের কার্যালয়ের সামনের সড়কে উপর দাঁড়িয়ে হাত হাত ধরে ঘন্টাব্যাপী মানববন্ধন কর্মসূচী পালন করে। মানবন্ধন চলাকালে সাবেক সভাপতি বুলবুল ইসলাম, সাধারণ সম্পাদক প্রার্থী কাজী সাঈদ বক্তব্য রাখেন। মানববন্ধন শেষে জেলা প্রশাসক এর মাধ্যমে প্রধানমন্ত্রী বরাবর একটি স্মারকলিপি প্রদান করে নেতৃবৃন্দ।

এসব কর্মসূচীতে মনোনয়নপত্র জমা দেয়া প্রার্থীসহ জেলা মটর শ্রমিক ইউনিয়নের তিন শতাধিক মটর শ্রমিক উপস্থিত ছিলেন।

মানববন্ধন চলাকালে বক্তরা বলেন, গেল বছরের ১৩ অক্টোবর নির্বাচনী তফসিল ঘোষনা করে ১৭ ডিসেম্বর নির্বাচনের তারিখ নির্ধারণ করা হয়।পরবর্তিতে রাষ্ট্রীয় বিভিন্ন কারন দেখিয়ে ২১ জানুয়ারি নির্বাচনের তারিখ পুননির্ধারণ করেও সেই তারিখও অতিবাহিত করে আগামী ৪ মার্চ নির্বাচনের তারিখ নির্ধারণ করা হয়েছে। বারবার তারিখ পরিবর্তনের ফলে শ্রমিকদের মধ্যে নির্বাচন অনুষ্ঠান নিয়ে সংশয় ও ক্ষোভের সৃস্টি হয়েছে। তারা আরো বলেন, আগামী ৭২ ঘন্টা সময় সীমা বেধে দিয়ে আগামী ৪ মার্চ নির্বাচন করতে গড়িমশি করা হলে শ্রমিকরা সড়কে নেমে কঠোর আন্দোলন শুরু করে দক্ষিণ বঙ্গের সাথে সকল ধরনের যানবাহন যোগাযোগ বন্ধ করে দেয়ার ঘোষনা দেন।

Facebook Comments Box

এই ক্যাটাগরির আরো সংবাদ

ফেসবুকে আমরা

© স্বত্ব সংরক্ষিত © ২০২৩ ©  নলডাঙ্গা বার্তা

 
প্রযুক্তি সহায়তায় Shakil IT Park