1. admin@naldangabatra.com : admin :
সোমবার, ২৯ মে ২০২৩, ০৪:২১ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
পাবিপ্রবি এবং বাংলাদেশ বিজ্ঞান ও শিল্প গবেষণা পরিষদের মধ্যে সমঝোতা স্মারক স্বাক্ষরিত আমরা তত্ত্বাবধায়ক সরকার চাই না কিন্তু এর বিকল্প পদ্ধতি চাই : রংপুরে জি.এম কাদের নড়াইলের লোহাগড়ায় গ্রাম পুলিশকে কুপিয়ে হত্যা! প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনাকে হত্যার হুমকিদাতা বিএনপির আহ্বায়ক আবু সাঈদ চাঁদের ফাঁসির দাবি জানিয়েছে রংপুর আওয়ামী লীগ। হবিগঞ্জের বানিয়াচংয়ে বঙ্গবন্ধুর জুলিও কুরি শান্তি পদক প্রাপ্তির ৫০ বছর পূর্তি উদযাপিত হয়েছে। হবিগঞ্জের বানিয়াচংয়ে ব্যারিস্টার সুমনের ফুটবলের দলকে হারিয়ে দিলো এডঃ রুয়েলের দল। পাবনায় পুলিশের ওপর হামলার অভিযোগে যুবদল নেতাসহ গ্রেপ্তার ৬ পাবনায় পানিতে ডুবে ও বিদ্যুৎস্পৃষ্টে ৩ শিশুর মর্মান্তিক মৃত্যু নওগাঁর আত্রাইয়ে বিশ্ব তামাকমুক্ত দিবস পালিত রংপুর সাহিত্য একাডেমির সভাপতি গোলাম সরওয়ার মির্জা,সাধারণ সম্পাদক শাহ্ আলম

বাগাতিপাড়ায় জাতীয় সাংবাদিক সংস্থার প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী পালন ও সংবর্ধনা প্রদান

নলডাঙ্গা বার্তা ডেস্ক :
  • প্রকাশের সময় : রবিবার, ১২ ফেব্রুয়ারি, ২০২৩
নাটোরের বাগাতিপাড়ায় জাতীয় সাংবাদিক সংস্থার ৪২তম প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী উদ্যাপন ও সাংবাদিকতায় বিশেষ অবদানের জন্য সংস্থার কেন্দ্রেীয় নির্বাহী পরিষদের সাংগঠনিক সচিব ও দৈনিক এই নাটোর’র সম্পাদক বিশিষ্ঠ সাংবাদিক ও কলামিস্ট আরিফুল ইসলাম তপু’কে সংবর্ধনা প্রদান করা হয়েছে।
৪০ বার পঠিত

বাগাতিপাড়ায় জাতীয় সাংবাদিক সংস্থার প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী পালন ও সংবর্ধনা প্রদান।

বাগাতিপাড়া (নাটোর) প্রতিনিধিঃ-
নাটোরের বাগাতিপাড়ায় জাতীয় সাংবাদিক সংস্থার ৪২তম প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী উদ্যাপন ও সাংবাদিকতায় বিশেষ অবদানের জন্য সংস্থার কেন্দ্রেীয় নির্বাহী পরিষদের সাংগঠনিক সচিব ও দৈনিক এই নাটোর’র সম্পাদক বিশিষ্ঠ সাংবাদিক ও কলামিস্ট আরিফুল ইসলাম তপু’কে সংবর্ধনা প্রদান করা হয়েছে।

রবিবার (১২ ফেব্রুয়ারি) সকালে উপজেলা শাখার অস্থায়ী কার্যালয়ে কেক কর্তন ও আলোচনা সভার মাধ্যমে অনুষ্ঠানের উদ্বোধন করেন রাজশাহী বিশ্ববিদ্যালয়ের সহযোগী অধ্যাপক বিশিষ্ট শিক্ষাবিদ ও কলামিস্ট ড. আবু সালেহ মুহাম্মদ তোহা। উপজেলা শাখার সভাপতি আনিসুর রহমানের সভাপতিত্বে, সাধারণ সম্পাদক সোহেল রানা তুহিনের পরিচালনায় ও যুগ্ন সাধারণ সম্পাদক এম খাদেমুল ইসলাম’র স্বাগত বক্তব্যে প্রধান অতিথি ছিলেন, বাগাতিপাড়া পৌরসভার মেয়র অধ্যক্ষ এ.কে.এম শরিফুল ইসলাম লেলিন। মূখ্য আলোচক ছিলেন, বেটারমেন্ট বাংলাদেশ লি.’র চেয়ারম্যান ড. মো. আব্দুল বারী। বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন, বাউয়েট বিশ্ববিদ্যালয়ের ডেপুটি রেজিস্ট্রার আশরাফুল ইসলাম, উপজেলা মাধ্যমিক শিক্ষক ও কর্মচারী সমিতির সভাপতি সাজেদুর রহমান সজ্জাদ ও পৌরসভার ৩নং ওয়ার্ড কাউন্সিলর নুরুল ইসলাম। সাংবাদিকদের অধিকার আদায়ে সবাইকে ঐক্যবদ্ধ ভাবে কাজ করার জন্য আহবান জানান তারা।

Facebook Comments Box
এই ক্যাটাগরির আরো সংবাদ

ফেসবুকে আমরা

© স্বত্ব সংরক্ষিত © ২০২৩ ©  নলডাঙ্গা বার্তা

 
প্রযুক্তি সহায়তায় Shakil IT Park