1. admin@naldangabatra.com : admin :
বৃহস্পতিবার, ১৮ জুলাই ২০২৪, ০৩:৪৭ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
দেশজুড়ে সন্ত্রাস ও নৈরাজ্যের প্রতিবাদে লোহাগড়ায় আওয়ামী লীগের শান্তিপূর্ণ বিক্ষোভ মিছিল। নাটোরে অস্ত্র ও গুলিসহ আওয়ামী লীগ নেতা হত্যা মামলার পলাতক আসামি আটক লালপুরে পদ্মায় গোসলে নেমে ৩ শিশু নিখোঁজ ২ জনের মরদেহ উদ্ধার। নওগাঁর আত্রাইয়ে পানিতে ডুবে শিশুর মৃত্যু! পাবনায় বিদ্যুৎপৃষ্টে স্কুল পড়ুয়া ভাইবোনের মৃত্যু পাবনায় আন্তঃজেলা ডাকাত দলের ৮ সদস্য গ্রেফতার। নাটোরে ঋণের চাপে গ্যাস ট্যাবলেট খেয়ে যুবকের আত্মহত্যা। নলডাঙ্গায় ১১ অসহায় পরিবারের মাঝে চেক ও ঢেউটিন বিতরণ। যশোর জেলায় শ্রেষ্ঠ ওসি নির্বাচিত সুমন ভক্ত বিদ্যুতের খুঁটিতে বেপরোয়া গতির মোটরসাইকেলের ধাক্কা, প্রাণ গেলো ২ জনের, আহত ১

গাইবান্ধার পলাশবাড়ীর পেপুলীজোড় মাজার প্রাঙ্গনে ১২০ তম পবিত্র ওরশ মাহফিল অনুষ্ঠিত

নলডাঙ্গা বার্তা ডেস্ক :
  • প্রকাশের সময় : মঙ্গলবার, ১৪ ফেব্রুয়ারি, ২০২৩
গাইবান্ধা জেলার পলাশবাড়ী উপজেলার ৫নং মহদীপুর ইউনিয়নের পেপুলীজোড় খন্দকার সাহেবের মাজার মসজিদ ও নুরানী এতিমখানা প্রাঙ্গনে ১২০ তম ওরশ শরিফ ও ওয়াজ মাহফিল গত ১২ ফেব্রুয়ারি রবিবার রাতে অনুষ্ঠিত হয়।
১০৯ বার পঠিত

গাইবান্ধার পলাশবাড়ীর পেপুলীজোড় মাজার প্রাঙ্গনে ১২০ তম পবিত্র ওরশ মাহফিল অনুষ্ঠিত

আমিরুল ইসলাম কবির, স্টাফ রিপোর্টার, গাইবান্ধাঃ-

গাইবান্ধা জেলার পলাশবাড়ী উপজেলার ৫নং মহদীপুর ইউনিয়নের পেপুলীজোড় খন্দকার সাহেবের মাজার মসজিদ ও নুরানী এতিমখানা প্রাঙ্গনে ১২০ তম ওরশ শরিফ ও ওয়াজ মাহফিল গত ১২ ফেব্রুয়ারি রবিবার রাতে অনুষ্ঠিত হয়।

পূর্ব গোপালপুর ঈদগাহ মাঠের খতিব মাওলানা মাওলানা মুহাঃ আমিনুল ইসলাম বুলবুলের সভাপতিত্বে এ মাহফিলে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন, ৫নং মহদীপুর ইউপি চেয়ারম্যান ও পলাশবাড়ী উপজেলা আওয়ামীলীগের সাধারন সম্পাদক মুহাঃ তৌহিদুল ইসলাম মন্ডল। প্রধান মেহমান হিসেবে ওয়াজ নসিহত করেন,বিশিষ্ট ইসলামী চিন্তাবিদ গাইবান্ধা জেলার ফুলছড়ি উপজেলা জামে মসজিদ এর খতিব ( এমএ কামিল তাফসির বিভাগ) মাওলানা আবদুর সামাদ আজাদী। আরো বয়ান পেশ করেন,পেপুলীজোড় খন্দকার সাহেবের মাজার ও মসজিদের খতিব মৌলভী মুহাঃ শহিদ মিয়া, আমলাগাছী হাইস্কুলের মৌলভী শিক্ষক মাওলানা মুহাঃ আবদুল গফুর আনসারী ও স্থানীয় ওলামায়ে কেরাম বৃন্দ।

রাত প্রায় একটা পর্যন্ত এ মাহফিলে বিভিন্ন এলাকার অসংখ্য নারীপুরুষ অংশ গ্রহণ করেন। শেষে বিশেষ দোয়া ও মুনাজাত পরিচালনা করেন মাওলানা প্রধান মেহমান আবদুর সামাদ আজাদী।

Facebook Comments Box

এই ক্যাটাগরির আরো সংবাদ

ফেসবুকে আমরা

© স্বত্ব সংরক্ষিত © ২০২৩ ©  নলডাঙ্গা বার্তা

 
প্রযুক্তি সহায়তায় Shakil IT Park