1. admin@naldangabatra.com : admin :
বৃহস্পতিবার, ১৮ জুলাই ২০২৪, ১০:০২ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
দেশজুড়ে সন্ত্রাস ও নৈরাজ্যের প্রতিবাদে লোহাগড়ায় আওয়ামী লীগের শান্তিপূর্ণ বিক্ষোভ মিছিল। নাটোরে অস্ত্র ও গুলিসহ আওয়ামী লীগ নেতা হত্যা মামলার পলাতক আসামি আটক লালপুরে পদ্মায় গোসলে নেমে ৩ শিশু নিখোঁজ ২ জনের মরদেহ উদ্ধার। নওগাঁর আত্রাইয়ে পানিতে ডুবে শিশুর মৃত্যু! পাবনায় বিদ্যুৎপৃষ্টে স্কুল পড়ুয়া ভাইবোনের মৃত্যু পাবনায় আন্তঃজেলা ডাকাত দলের ৮ সদস্য গ্রেফতার। নাটোরে ঋণের চাপে গ্যাস ট্যাবলেট খেয়ে যুবকের আত্মহত্যা। নলডাঙ্গায় ১১ অসহায় পরিবারের মাঝে চেক ও ঢেউটিন বিতরণ। যশোর জেলায় শ্রেষ্ঠ ওসি নির্বাচিত সুমন ভক্ত বিদ্যুতের খুঁটিতে বেপরোয়া গতির মোটরসাইকেলের ধাক্কা, প্রাণ গেলো ২ জনের, আহত ১

ফুলবাড়ীতে দুস্থ ও প্রতিবন্ধীর মাঝে শীতবস্ত্র বিতরণ।

নলডাঙ্গা বার্তা ডেস্ক :
  • প্রকাশের সময় : বৃহস্পতিবার, ১৬ ফেব্রুয়ারি, ২০২৩
আলোকিত সমাজ বিনির্মাণে সেচ্ছা উদ্যোগে এই শ্লোগানে গঠিত লুমেলিসা সংস্থার আয়োজনে দিনাজপুরের ফুলবাড়ীতে ৪ শতাধিক দুস্থ ও প্রতিবন্ধী মানুষের মাঝে শীতবস্ত্র বিতরণ করা হয়েছে। গতকাল (১৬ ফেব্রুয়ারী) বৃহস্পতিবার সকাল ১০টায় পৌর শহরের সুজাপুর গ্রামে বীর মুক্তিযোদ্ধা সমাজ সেবক মোঃ মহাসীন চৌধুরীর সভাপতিত্বে শীতবস্ত্র বিতরণ অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসাবে উপস্থিত ছিলেন, রংপুর বিভাগীয় স্থানীয় সরকারের পরিচালক মোঃ ফজলুল কবীর।
৮৬ বার পঠিত

ফুলবাড়ীতে দুস্থ ও প্রতিবন্ধীর মাঝে শীতবস্ত্র বিতরণ।

মোঃ আল হেলাল চৌধুরী, ফুলবাড়ী (দিনাজপুর) প্রতিনিধিঃ-
আলোকিত সমাজ বিনির্মাণে সেচ্ছা উদ্যোগে এই শ্লোগানে গঠিত লুমেলিসা সংস্থার আয়োজনে দিনাজপুরের ফুলবাড়ীতে ৪ শতাধিক দুস্থ ও প্রতিবন্ধী মানুষের মাঝে শীতবস্ত্র বিতরণ করা হয়েছে। গতকাল (১৬ ফেব্রুয়ারী) বৃহস্পতিবার সকাল ১০টায় পৌর শহরের সুজাপুর গ্রামে বীর মুক্তিযোদ্ধা সমাজ সেবক মোঃ মহাসীন চৌধুরীর সভাপতিত্বে শীতবস্ত্র বিতরণ অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসাবে উপস্থিত ছিলেন, রংপুর বিভাগীয় স্থানীয় সরকারের পরিচালক মোঃ ফজলুল কবীর।

বিশেষ অতিথি হিসাবে উপস্থিত ছিলন উপজেলা নির্বাহী অফিসার মুহাম্মদ ওয়াসিকুল ইসলাম। এসময় দিনাজপুর মহিলা কলেজের অধ্যক্ষ প্রফেসর মোঃ সাইয়েদুল ইসলাম, লুমেলিসা সংস্থার সাধারণ সম্পাদক ডাঃ মোঃ মুশফিকুর রহমান চৌধুরী (লিও), ফুলবাড়ী রিপোটার্স ইউনিটির সভাপতি মোঃ হারুন-উর-রশীদসহ প্রিন্ট ও ইলেকট্রিক মিডিয়ার প্রতিনিধিগন উপস্থিত ছিলেন।

Facebook Comments Box

এই ক্যাটাগরির আরো সংবাদ

ফেসবুকে আমরা

© স্বত্ব সংরক্ষিত © ২০২৩ ©  নলডাঙ্গা বার্তা

 
প্রযুক্তি সহায়তায় Shakil IT Park