1. admin@naldangabatra.com : admin :
সোমবার, ২৯ মে ২০২৩, ০৬:৪৯ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
বঙ্গবন্ধু ও বঙ্গমাতা গোল্ডকাপ স্মৃতি ফুটবল টুর্নামেন্ট শুভ উদ্বোধন পাবিপ্রবি এবং বাংলাদেশ বিজ্ঞান ও শিল্প গবেষণা পরিষদের মধ্যে সমঝোতা স্মারক স্বাক্ষরিত আমরা তত্ত্বাবধায়ক সরকার চাই না কিন্তু এর বিকল্প পদ্ধতি চাই : রংপুরে জি.এম কাদের নড়াইলের লোহাগড়ায় গ্রাম পুলিশকে কুপিয়ে হত্যা! প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনাকে হত্যার হুমকিদাতা বিএনপির আহ্বায়ক আবু সাঈদ চাঁদের ফাঁসির দাবি জানিয়েছে রংপুর আওয়ামী লীগ। হবিগঞ্জের বানিয়াচংয়ে বঙ্গবন্ধুর জুলিও কুরি শান্তি পদক প্রাপ্তির ৫০ বছর পূর্তি উদযাপিত হয়েছে। হবিগঞ্জের বানিয়াচংয়ে ব্যারিস্টার সুমনের ফুটবলের দলকে হারিয়ে দিলো এডঃ রুয়েলের দল। পাবনায় পুলিশের ওপর হামলার অভিযোগে যুবদল নেতাসহ গ্রেপ্তার ৬ পাবনায় পানিতে ডুবে ও বিদ্যুৎস্পৃষ্টে ৩ শিশুর মর্মান্তিক মৃত্যু নওগাঁর আত্রাইয়ে বিশ্ব তামাকমুক্ত দিবস পালিত

নওগাঁর পত্নীতলায় নিসচা’র আন্তর্জাতিক মাতৃভাষা দিবস পালিত

নলডাঙ্গা বার্তা ডেস্ক :
  • প্রকাশের সময় : মঙ্গলবার, ২১ ফেব্রুয়ারি, ২০২৩
নওগাঁর পত্নীতলায় নিরাপদ সড়ক চাই (নিসচা) এর আয়োজনে নজিপুর কেন্দ্রীয় শহিদ মিনারে শ্রদ্ধাঞ্জলী, আলোচনা সভা, ড্রেস বিতরণ ও উপদেষ্টাদের মাঝে আইডি কার্ড বিতরণ অনুষ্ঠিত হয়েছে। 
৪১ বার পঠিত
নওগাঁর পত্নীতলায় নিসচা’র আন্তর্জাতিক মাতৃভাষা দিবস পালিত
গোলাম রাব্বানী, নওগাঁ জেলা প্রতিনিধিঃ-
নওগাঁর পত্নীতলায় নিরাপদ সড়ক চাই (নিসচা) এর আয়োজনে নজিপুর কেন্দ্রীয় শহিদ মিনারে শ্রদ্ধাঞ্জলী, আলোচনা সভা, ড্রেস বিতরণ ও উপদেষ্টাদের মাঝে আইডি কার্ড বিতরণ অনুষ্ঠিত হয়েছে। মঙ্গলবার (২১ ফেব্রুয়ারি) বেলা সাড়ে ১১টায় নজিপুর বাসস্ট্যান্ডে অস্থায়ী কার্যালয়ে উক্ত আলোচনা সভা এবং  নিসচা ড্রেস ও আইডি কার্ড বিতরণ করা হয়।
এ সময়  উপস্থিত ছিলেন নিরাপদ সড়ক চাই (নিসচা) এর উপজেলা কমিটির সদস্য সচিব ও নিসচা’র কেন্দ্রীয় কমিটির সদস্য ইউনুছার রহমান, আহবায়ক হাসান মুহম্মদ শাহরিয়ার, যুগ্ম-আহবায়ক আব্দুল গফুর, যুগ্ম-আহবায়ক মোর্শেদুল আলম, দুর্ঘটনা অনুসন্ধান ও গবেষণা বিষয়ক সম্পাদক সাংবাদিক ইখতিয়ার উদ্দীন আজাদ, মহিলা বিষয়ক সম্পাদক আনজুমান আরা, উপদেষ্টা জিয়াউর রহমান জনি, সদস্য হেলাল উদ্দিন, আব্দুর রাজ্জাক, হামিদুল্লাহ্ মিসবা, প্রসেনজিৎ কুমার, প্রকাশ কুমার, ফারুক হোসেন, লাইলী বেগম, রাফিয়া সুলতানা রুপা, প্রীতি খাতুন, স্মৃতি রাণী মহন্ত প্রমুখ।
Facebook Comments Box
এই ক্যাটাগরির আরো সংবাদ

ফেসবুকে আমরা

© স্বত্ব সংরক্ষিত © ২০২৩ ©  নলডাঙ্গা বার্তা

 
প্রযুক্তি সহায়তায় Shakil IT Park