1. admin@naldangabatra.com : admin :
বৃহস্পতিবার, ১৮ জুলাই ২০২৪, ১০:৩৮ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
দেশজুড়ে সন্ত্রাস ও নৈরাজ্যের প্রতিবাদে লোহাগড়ায় আওয়ামী লীগের শান্তিপূর্ণ বিক্ষোভ মিছিল। নাটোরে অস্ত্র ও গুলিসহ আওয়ামী লীগ নেতা হত্যা মামলার পলাতক আসামি আটক লালপুরে পদ্মায় গোসলে নেমে ৩ শিশু নিখোঁজ ২ জনের মরদেহ উদ্ধার। নওগাঁর আত্রাইয়ে পানিতে ডুবে শিশুর মৃত্যু! পাবনায় বিদ্যুৎপৃষ্টে স্কুল পড়ুয়া ভাইবোনের মৃত্যু পাবনায় আন্তঃজেলা ডাকাত দলের ৮ সদস্য গ্রেফতার। নাটোরে ঋণের চাপে গ্যাস ট্যাবলেট খেয়ে যুবকের আত্মহত্যা। নলডাঙ্গায় ১১ অসহায় পরিবারের মাঝে চেক ও ঢেউটিন বিতরণ। যশোর জেলায় শ্রেষ্ঠ ওসি নির্বাচিত সুমন ভক্ত বিদ্যুতের খুঁটিতে বেপরোয়া গতির মোটরসাইকেলের ধাক্কা, প্রাণ গেলো ২ জনের, আহত ১

নাটোরের বনপাড়া হাইওয়ে থানার সচেতনতামূলক পথসভা 

নলডাঙ্গা বার্তা ডেস্ক :
  • প্রকাশের সময় : শনিবার, ২৫ ফেব্রুয়ারি, ২০২৩
মহাসড়কে দুর্ঘটনা রোধকল্পে পথচারী ও যানবাহনের কি ধরণের ভূমিকা ও দায়িত্ব রয়েছে এ বিষয়ে সচেতনতামূলক পথসভার আয়োজন করেছে হাইওয়ে থানা পুলিশ।
১৫১ বার পঠিত

নাটোরের বনপাড়া হাইওয়ে থানার সচেতনতামূলক পথসভা। 

সুরুজ আলী,বিশেষ প্রতিনিধিঃ-

মহাসড়কে দুর্ঘটনা রোধকল্পে পথচারী ও যানবাহনের কি ধরণের ভূমিকা ও দায়িত্ব রয়েছে এ বিষয়ে সচেতনতামূলক পথসভার আয়োজন করেছে হাইওয়ে থানা পুলিশ।

শনিবার(২৫ ফেব্রুয়ারি) দিনব্যাপাী নাটোরের বড়াইগ্রামের বিভিন্ন মহাসড়ক পয়েন্টে এ সচেতনতামূলক পথসভার আয়োজন করে বনপাড়া হাইওয়ে থানা পুলিশ। থানার অফিসার ইনচার্জ হাবিবুর রহমানের নেতৃত্বে ও তত্তবধানে এই পথসভায় বক্তব্য রাখেন এসআই ফজলুর রহমান, এএসআই আনছার আলী সহ অন্যান্য পুলিশ সদস্যরা।

Facebook Comments Box

এই ক্যাটাগরির আরো সংবাদ

ফেসবুকে আমরা

© স্বত্ব সংরক্ষিত © ২০২৩ ©  নলডাঙ্গা বার্তা

 
প্রযুক্তি সহায়তায় Shakil IT Park