1. admin@naldangabatra.com : admin :
বুধবার, ০৪ অক্টোবর ২০২৩, ০২:৫১ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
নওগাঁর মান্দায় নির্মাণের ১ বছর না যেতেই ধসে পড়েছে কালভার্ট! চাকুরীতে মুক্তিযোদ্ধা কোটা পু:বহালের দাবিতে আটঘরিয়ায় স্মারক লিপি প্রদান। পুঠিয়া ও দুর্গাপুরে সরকারের উন্নয়ন কর্মকাণ্ডের বিভিন্ন তথ্য তুলে ধরে জনগনের সঙ্গে সাক্ষাৎ করেন- মুনি। আটঘরিয়া পৌরসভার ৭ ও ৯ নং ওয়ার্ড বিএনপির  দ্বি-বার্ষিক সম্মেলন অনুষ্ঠিত  রংপুরে রোগীবাহী এম্বুলেন্সে লাশের বদলে গাঁজা উদ্ধার। পুঠিয়া ভূমি অফিসগুলো যেনো ঘুষের স্বর্গরাজ্য,ভুমি সেবা দিতেও দর-দাম করে নেওয়া হয় ঘুষের টাকা। ফুলবাড়ীতে জনস্বাস্থ্য প্রকৌশলী অধিদপ্তরের নতুন ভবন উদ্বোধন। নওগাঁর মান্দায় টিআর প্রকল্পের চেক বিতরণ। নলডাঙ্গার মোমিনপুর উচ্চ বিদ্যালয়ে অভিভাবক সমাবেশে অনুষ্ঠিত। বাগমারা’য় নৌকা প্রতীকের বিজয়ের লক্ষ্যে মহিলা আওয়ামী লীগের মত বিনিময় সভা অনুষ্ঠিত

গাইবান্ধার পলাশবা‌ড়ীতে আইএফআই‌সি ব্যাংকের উ‌দ্বোধন

নলডাঙ্গা বার্তা ডেস্ক :
  • প্রকাশের সময় : রবিবার, ২৬ ফেব্রুয়ারি, ২০২৩
গাইবান্ধার পলাশবা‌ড়ীতে উপ‌জেলা রোডস্থ খোশ মোহাম্মাদ ট্রেডার্স সেন্টা‌রের ২য় তলায় আইএফআই‌সি ব‌্যাং‌কের ১৭০ তম শাখার শুভ উ‌দ্বোধন করেন প্রধান অ‌তি‌থি কৃষকলীগ কেন্দ্রীয় ক‌মি‌টির সাধারন সম্পাদক গাইবান্ধা-৩ আস‌নের সংসদ সদস‌্য এ‌্যাডঃ উ‌ম্মে কুলসুম স্মৃ‌তি।
৭৬ বার পঠিত

গাইবান্ধার পলাশবা‌ড়ীতে আইএফআই‌সি ব‌্যাং‌কের উ‌দ্বোধন

আমিরুল ইসলাম কবির, স্টাফ রিপোর্টারঃ

গাইবান্ধার পলাশবা‌ড়ীতে উপ‌জেলা রোডস্থ খোশ মোহাম্মাদ ট্রেডার্স সেন্টা‌রের ২য় তলায় আইএফআই‌সি ব‌্যাং‌কের ১৭০ তম শাখার শুভ উ‌দ্বোধন করেন প্রধান অ‌তি‌থি কৃষকলীগ কেন্দ্রীয় ক‌মি‌টির সাধারন সম্পাদক গাইবান্ধা-৩ আস‌নের সংসদ সদস‌্য এ‌্যাডঃ উ‌ম্মে কুলসুম স্মৃ‌তি।

এসময় অন‌্যান‌্যদের ম‌ধ্যে বক্তব‌্য রা‌খেন,আইএফআই‌সি ব‌্যাং‌কের ডেপু‌টি ম‌্যা‌নেজার গিতঙ্ক দেবদীপ দত্ত,পলাশবা‌ড়ী পৌর সভার পৌর মেয়র গোলাম স‌ারোয়ার প্রধান বিপ্লব, উপ‌জেলা আওয়ামীলীগ সা‌বেক সভাপ‌তি আবু বক্কর প্রধান, সহ সভাপ‌তি শ‌হিদুল ইসলাম বাদশা,বি‌শিষ্ট ঠিকাদার ব‌্যবসায়ী ও ভবন মা‌লিক ইউনুছ আলী,‌বি‌শিষ্ট সার বীজ ব‌্যবসায়ী মাহাবুব প্রধান,আইএফআই‌সি ব‌্যাংক পলাশবা‌ড়ী শাখা ম‌্যা‌নেজার সা‌জিদ র‌শিদ প্রমুখ।

উ‌দ্বোধনকা‌লে প্রধান অ‌তি‌থি ব‌লেন,গ্রাহকের সর্বোচ্চ সেবা প্রদান করবে আইএফআই‌সি ব্যাংক। বর্তমান আওয়ামীলীগ সরকারের কারনে আজ দেশ,শহর,গ্রাম এত উন্নয়ন হয়েছে। আজ আইএফআইসি ব্যাংক আসার কারনে পলাশবা‌ড়ী আরো এক ধাপ এগিয়ে যা‌বে ব‌লে আশাবাদ ব‌্যক্ত ক‌রেন সংসদ সদস‌্য স্মৃ‌তি এম‌পি। এসময় বি‌ভিন্ন রাজ‌নৈ‌তিক,ব‌্যবসায়ী ও গণমাধ‌্যমকর্মীসহ বি‌ভিন্ন শ্রেণী পেশার লোকজন উপ‌স্থিত ছি‌লেন।

Facebook Comments Box

এই ক্যাটাগরির আরো সংবাদ

ফেসবুকে আমরা

© স্বত্ব সংরক্ষিত © ২০২৩ ©  নলডাঙ্গা বার্তা

 
প্রযুক্তি সহায়তায় Shakil IT Park