1. admin@naldangabatra.com : admin :
বুধবার, ০৪ অক্টোবর ২০২৩, ০২:২১ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
নওগাঁর মান্দায় নির্মাণের ১ বছর না যেতেই ধসে পড়েছে কালভার্ট! চাকুরীতে মুক্তিযোদ্ধা কোটা পু:বহালের দাবিতে আটঘরিয়ায় স্মারক লিপি প্রদান। পুঠিয়া ও দুর্গাপুরে সরকারের উন্নয়ন কর্মকাণ্ডের বিভিন্ন তথ্য তুলে ধরে জনগনের সঙ্গে সাক্ষাৎ করেন- মুনি। আটঘরিয়া পৌরসভার ৭ ও ৯ নং ওয়ার্ড বিএনপির  দ্বি-বার্ষিক সম্মেলন অনুষ্ঠিত  রংপুরে রোগীবাহী এম্বুলেন্সে লাশের বদলে গাঁজা উদ্ধার। পুঠিয়া ভূমি অফিসগুলো যেনো ঘুষের স্বর্গরাজ্য,ভুমি সেবা দিতেও দর-দাম করে নেওয়া হয় ঘুষের টাকা। ফুলবাড়ীতে জনস্বাস্থ্য প্রকৌশলী অধিদপ্তরের নতুন ভবন উদ্বোধন। নওগাঁর মান্দায় টিআর প্রকল্পের চেক বিতরণ। নলডাঙ্গার মোমিনপুর উচ্চ বিদ্যালয়ে অভিভাবক সমাবেশে অনুষ্ঠিত। বাগমারা’য় নৌকা প্রতীকের বিজয়ের লক্ষ্যে মহিলা আওয়ামী লীগের মত বিনিময় সভা অনুষ্ঠিত

নিরাপদ বিদ্যুৎ ব্যবহারে আটঘরিয়ায় সেচ গ্রাহকদের সাথে মতবিনিময় ও উদ্বুদ্ধকরণ  সভা 

নলডাঙ্গা বার্তা ডেস্ক :
  • প্রকাশের সময় : সোমবার, ২৭ ফেব্রুয়ারি, ২০২৩
"মুজিব বর্ষ পল্লী বিদ্যুৎতের সেবা বর্ষ" এই প্রতিপাদ্যকে বুকে ধারণ করে পাবনার আটঘরিয়ায় নিরাপদ বিদ্যুৎ ব্যবহারে  সেচ গ্রাহকদের সাথে মতবিনিময় ও উদ্বুদ্ধকরণ সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে। এতে সভাপতিত্ব করেন আটঘরিয়া উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা মাকসুদা আক্তার মাসু।  
৬২ বার পঠিত

নিরাপদ বিদ্যুৎ ব্যবহারে আটঘরিয়ায় সেচ গ্রাহকদের সাথে মতবিনিময় ও উদ্বুদ্ধকরণ  সভা 

মাসুদ রানা, পাবনা প্রতিনিধিঃ-
“মুজিব বর্ষ পল্লী বিদ্যুৎতের সেবা বর্ষ” এই প্রতিপাদ্যকে বুকে ধারণ করে পাবনার আটঘরিয়ায় নিরাপদ বিদ্যুৎ ব্যবহারে  সেচ গ্রাহকদের সাথে মতবিনিময় ও উদ্বুদ্ধকরণ সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে। এতে সভাপতিত্ব করেন আটঘরিয়া উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা মাকসুদা আক্তার মাসু।
পাবনা পল্লী বিদ্যুৎ সমিতি-১এর আয়োজনে সোমবার (২৭ ফেব্রুয়ারী)  সকালে উপজেলা সম্মেলন কক্ষে অনুষ্ঠিত সভায় প্রধান অতিথি বক্তব্য রাখেন আটঘরিয়া উপজেলা আওয়ামী লীগের সভাপতি ও মেয়র শহিদুল ইসলাম রতন।
বিশেষ অতিথি বক্তব্য রাখেন উপজেলা ভাইস চেয়ারম্যান জাহাঙ্গীর আলম,  জেনারেল ম্যানেজার আকমল হোসেন,  ডেপুটি জেনারেল ম্যানেজার আশরাফুল হক, এসআই সজিবুল ইসলাম, সমিতির সহসভাপতি আবুল কালাম আজাদ,, সহ জেনারেল ম্যানেজার আরিফুল ইসলাম।
উক্ত মতবিনিময় সভা ও উদ্বুদ্ধকরণ সভায় সমিতির সধীজন উপস্থিত ছিলেন।
Facebook Comments Box

এই ক্যাটাগরির আরো সংবাদ

ফেসবুকে আমরা

© স্বত্ব সংরক্ষিত © ২০২৩ ©  নলডাঙ্গা বার্তা

 
প্রযুক্তি সহায়তায় Shakil IT Park