1. admin@naldangabatra.com : admin :
সোমবার, ২৯ মে ২০২৩, ০৭:০৮ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
বঙ্গবন্ধু ও বঙ্গমাতা গোল্ডকাপ স্মৃতি ফুটবল টুর্নামেন্ট শুভ উদ্বোধন পাবিপ্রবি এবং বাংলাদেশ বিজ্ঞান ও শিল্প গবেষণা পরিষদের মধ্যে সমঝোতা স্মারক স্বাক্ষরিত আমরা তত্ত্বাবধায়ক সরকার চাই না কিন্তু এর বিকল্প পদ্ধতি চাই : রংপুরে জি.এম কাদের নড়াইলের লোহাগড়ায় গ্রাম পুলিশকে কুপিয়ে হত্যা! প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনাকে হত্যার হুমকিদাতা বিএনপির আহ্বায়ক আবু সাঈদ চাঁদের ফাঁসির দাবি জানিয়েছে রংপুর আওয়ামী লীগ। হবিগঞ্জের বানিয়াচংয়ে বঙ্গবন্ধুর জুলিও কুরি শান্তি পদক প্রাপ্তির ৫০ বছর পূর্তি উদযাপিত হয়েছে। হবিগঞ্জের বানিয়াচংয়ে ব্যারিস্টার সুমনের ফুটবলের দলকে হারিয়ে দিলো এডঃ রুয়েলের দল। পাবনায় পুলিশের ওপর হামলার অভিযোগে যুবদল নেতাসহ গ্রেপ্তার ৬ পাবনায় পানিতে ডুবে ও বিদ্যুৎস্পৃষ্টে ৩ শিশুর মর্মান্তিক মৃত্যু নওগাঁর আত্রাইয়ে বিশ্ব তামাকমুক্ত দিবস পালিত

ঠাকুরগাঁওয়ে বিয়াম ল্যাবরেটরি স্কুলের বার্ষিক ক্রীড়া প্রতিযোগিতা ও পুরস্কার বিতরণী

নলডাঙ্গা বার্তা ডেস্ক :
  • প্রকাশের সময় : শনিবার, ৪ মার্চ, ২০২৩
স্বনামধন্য শিক্ষা প্রতিষ্ঠান বিয়াম ল্যাবরেটরি স্কুলের বার্ষিক ক্রীড়া প্রতিযোগিতা ও পুরস্কার বিতরণী অনুষ্ঠিত হয়। শনিবার বিদ্যালয় মাঠ প্রাঙ্গনে বিদ্যালয়ের শিক্ষার্থী ও অভিভাবকদের বিভিন্ন প্রতিযোগিতা অনুষ্ঠিত হয়।
৭৯ বার পঠিত

ঠাকুরগাঁওয়ে বিয়াম ল্যাবরেটরি স্কুলের বার্ষিক ক্রীড়া প্রতিযোগিতা ও পুরস্কার বিতরণী

ঠাকুরগাঁও প্রতিনিধিঃ-

স্বনামধন্য শিক্ষা প্রতিষ্ঠান বিয়াম ল্যাবরেটরি স্কুলের বার্ষিক ক্রীড়া প্রতিযোগিতা ও পুরস্কার বিতরণী অনুষ্ঠিত হয়। শনিবার বিদ্যালয় মাঠ প্রাঙ্গনে বিদ্যালয়ের শিক্ষার্থী ও অভিভাবকদের বিভিন্ন প্রতিযোগিতা অনুষ্ঠিত হয়।

বিয়াম ল্যাবরেটরি স্কুলের আয়োজনে প্রথম অধিবেশনে বার্ষিক ক্রীড়া প্রতিযোগিতার উদ্বোধন করেন প্রধান অতিথি জেলা প্রশাসক মো: মাহবুবুর রহমান। এ সময় অন্যান্যের মধ্যে বক্তব্য দেন বিশেষ অতিথি অতিরিক্ত জেলা প্রশাসক (সার্বিক) মো: মামুন ভুইয়া, বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষক মো: আবুল কালাম আজাদ প্রমুখ। দ্বিতীয় অধিবেশনে বিভিন্ন প্রতিযোগিতায় অংশগ্রহনকারী বিজয়ীদের মাঝে পুরস্কার বিতরণ করেন জেলা প্রশাসক পত্নী ও ঠাকুরগাঁও মহিলা কল্যাণ ক্লাবের সভানেত্রী জান্নাতুন ফেরদৌসী।

এ সময় অন্যান্যের মধ্যে উপস্থিত ছিলেন জেলা প্রশাসকের কার্যালয়ের সহকারী কমিশনার ও এক্সিকিউটিভ ম্যাজিস্ট্রেট (আইসিটি শাখা এবং হেল্পডেস্ক শাখা) মো: তারেক হাসান তাহসিন, সহকারী কমিশনার ও এক্সিকিউটিভ ম্যাজিস্ট্রেট (প্রবাসী কল্যাণ শাখা) পলি রানী দেবসহ বিদ্যালয়ের শিক্ষক, শিক্ষার্থী ও তাদের অভিভাবকগণ।

Facebook Comments Box
এই ক্যাটাগরির আরো সংবাদ

ফেসবুকে আমরা

© স্বত্ব সংরক্ষিত © ২০২৩ ©  নলডাঙ্গা বার্তা

 
প্রযুক্তি সহায়তায় Shakil IT Park