1. admin@naldangabatra.com : admin :
বৃহস্পতিবার, ১৮ জুলাই ২০২৪, ০৫:০২ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
দেশজুড়ে সন্ত্রাস ও নৈরাজ্যের প্রতিবাদে লোহাগড়ায় আওয়ামী লীগের শান্তিপূর্ণ বিক্ষোভ মিছিল। নাটোরে অস্ত্র ও গুলিসহ আওয়ামী লীগ নেতা হত্যা মামলার পলাতক আসামি আটক লালপুরে পদ্মায় গোসলে নেমে ৩ শিশু নিখোঁজ ২ জনের মরদেহ উদ্ধার। নওগাঁর আত্রাইয়ে পানিতে ডুবে শিশুর মৃত্যু! পাবনায় বিদ্যুৎপৃষ্টে স্কুল পড়ুয়া ভাইবোনের মৃত্যু পাবনায় আন্তঃজেলা ডাকাত দলের ৮ সদস্য গ্রেফতার। নাটোরে ঋণের চাপে গ্যাস ট্যাবলেট খেয়ে যুবকের আত্মহত্যা। নলডাঙ্গায় ১১ অসহায় পরিবারের মাঝে চেক ও ঢেউটিন বিতরণ। যশোর জেলায় শ্রেষ্ঠ ওসি নির্বাচিত সুমন ভক্ত বিদ্যুতের খুঁটিতে বেপরোয়া গতির মোটরসাইকেলের ধাক্কা, প্রাণ গেলো ২ জনের, আহত ১

বাঙ্গালহালিয়াতে সড়ক দুর্ঘটনায় আরিফ নামে এক যুবক নিহত।

নলডাঙ্গা বার্তা ডেস্ক :
  • প্রকাশের সময় : রবিবার, ৫ মার্চ, ২০২৩
রাঙ্গামাটি জেলার রাজস্থলী উপজেলার বাঙ্গালহালিয়া কাকড়াছড়ি পাড়া এলাকায় সড়ক দুর্ঘটনায় আরিফ (২৭) নামে এক মোটরসাইকেল আরোহী নিহত হয়েছেন। একজন গুরুত্বর আহত হয়েছে চট্রগ্রাম মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে পাঠানো হয়েছে বলে স্থানীয় এলাকাবাসীর সূত্রে জানা গেছে।
১০০ বার পঠিত

বাঙ্গালহালিয়াতে সড়ক দুর্ঘটনায় আরিফ নামে এক যুবক নিহত।

উচ্চপ্রু মারমা,রাঙ্গামাটি প্রতিনিধিঃ-

রাঙ্গামাটি জেলার রাজস্থলী উপজেলার বাঙ্গালহালিয়া কাকড়াছড়ি পাড়া এলাকায় সড়ক দুর্ঘটনায় আরিফ (২৭) নামে এক মোটরসাইকেল আরোহী নিহত হয়েছেন। একজন গুরুত্বর আহত হয়েছে চট্রগ্রাম মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে পাঠানো হয়েছে বলে স্থানীয় এলাকাবাসীর সূত্রে জানা গেছে।

জানা যায় ৪ঠা মার্চ শনিবার বেলা ২.৩০মিঃ সময় বাঙ্গালহালিয়া ইউনিয়নের কাকড়াছড়ি পাড়ার জাদি এলাকায় মোড় ঘুরতেই কাকড়াছড়ি থেকে আসা চাঁদের গাড়ির সাথে মুখোমুখি সংঘর্ষে সড়ক দুর্ঘটনায় শিকার হন শফিপুর ছালাম মার্কেট এলাকায় বাসিন্দা মোঃ রবি হোসেনের বড় ছেলে নিহত আরিফ( ২৭) । সাথে থাকা একজন গরু ব্যবসায়ী গুরুতর আহত হলে স্থানীয়রা উদ্ধার করে উন্নত চিকিৎসার জন্য চট্রগ্রাম মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে পাঠানো হয়েছে বলে জানান। ঘটনার সত্যতা স্বীকার করেছেন বাঙ্গালহালিয়া পুলিশ ফাঁড়ি ইনচার্জ মোঃ নুরুল আমিন। এদিকে সংঘঠিত চাঁদের গাড়িটি পালিয়েছে।

Facebook Comments Box

এই ক্যাটাগরির আরো সংবাদ

ফেসবুকে আমরা

© স্বত্ব সংরক্ষিত © ২০২৩ ©  নলডাঙ্গা বার্তা

 
প্রযুক্তি সহায়তায় Shakil IT Park