1. admin@naldangabatra.com : admin :
সোমবার, ২৯ মে ২০২৩, ০৭:১২ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
বঙ্গবন্ধু ও বঙ্গমাতা গোল্ডকাপ স্মৃতি ফুটবল টুর্নামেন্ট শুভ উদ্বোধন পাবিপ্রবি এবং বাংলাদেশ বিজ্ঞান ও শিল্প গবেষণা পরিষদের মধ্যে সমঝোতা স্মারক স্বাক্ষরিত আমরা তত্ত্বাবধায়ক সরকার চাই না কিন্তু এর বিকল্প পদ্ধতি চাই : রংপুরে জি.এম কাদের নড়াইলের লোহাগড়ায় গ্রাম পুলিশকে কুপিয়ে হত্যা! প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনাকে হত্যার হুমকিদাতা বিএনপির আহ্বায়ক আবু সাঈদ চাঁদের ফাঁসির দাবি জানিয়েছে রংপুর আওয়ামী লীগ। হবিগঞ্জের বানিয়াচংয়ে বঙ্গবন্ধুর জুলিও কুরি শান্তি পদক প্রাপ্তির ৫০ বছর পূর্তি উদযাপিত হয়েছে। হবিগঞ্জের বানিয়াচংয়ে ব্যারিস্টার সুমনের ফুটবলের দলকে হারিয়ে দিলো এডঃ রুয়েলের দল। পাবনায় পুলিশের ওপর হামলার অভিযোগে যুবদল নেতাসহ গ্রেপ্তার ৬ পাবনায় পানিতে ডুবে ও বিদ্যুৎস্পৃষ্টে ৩ শিশুর মর্মান্তিক মৃত্যু নওগাঁর আত্রাইয়ে বিশ্ব তামাকমুক্ত দিবস পালিত

শ্রীশ্রী গুরুচাঁদ ঠাকুরে ১৭৭তম শুভ জন্মতিথি উপলক্ষে গোপালগঞ্জে বর্ণাঢ্য শোভাযাত্রা

নলডাঙ্গা বার্তা ডেস্ক :
  • প্রকাশের সময় : বুধবার, ৮ মার্চ, ২০২৩
শুভ দোল পূর্ণিমা ও মুক্তিবারিধী শ্রীশ্রী গুরুচাঁদ ঠাকুরে ১৭৭তম শুভ জন্মতিথি উপলক্ষে গোপালগঞ্জে বর্ণাঢ্য শোভাযাত্রা ও আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে।
২৩ বার পঠিত

শ্রীশ্রী গুরুচাঁদ ঠাকুরে ১৭৭তম শুভ জন্মতিথি উপলক্ষে গোপালগঞ্জে বর্ণাঢ্য শোভাযাত্রা

গোপালগঞ্জ জেলা প্রতিনিধিঃ  শুভ দোল পূর্ণিমা ও মুক্তিবারিধী শ্রীশ্রী গুরুচাঁদ ঠাকুরে ১৭৭তম শুভ জন্মতিথি উপলক্ষে গোপালগঞ্জে বর্ণাঢ্য শোভাযাত্রা ও আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে।

আজ বুধবার (০৮ মার্চ) দুপুরে গোপালগঞ্জ কেন্দ্রীয় কালীবাড়ি থেকে শ্রীশ্রী হরিচাঁদ ও গুরুচাঁদ সেবা সংঘের উদ্যোগে একটি শোভাযাত্রা বের করা হয়। শোবাযাত্রাটি জেলা শহরের বিভিন্ন সড়ক প্রদক্ষেণ করে একই স্থানে গিয়ে শেষ হয়। এ শোভাযাত্রায় কয়েক হাজার মানুষ অংশ নেয়।

পরে অনুষ্টিত আলোচনা সভায় প্রধান অতিথি ছিলেন বাংলাদেশ মতুয়া মহাসংঘের কার্যকরি সভাপতি মতুয়াচার্য্য শ্রী সুব্রত ঠাকুর। এসময় শ্রীশ্রী হরিচাঁদ ও গুরুচাঁদ সেবা সংঘের প্রতিষ্ঠাতা সুবল রায়, নৌপরিবহন মন্ত্রণালয়ের সাবেক অতিরিক্ত সচিব প্রনয় কুমার বিশাস, সংগঠনের সভাপতি মতুয়া প্রমথ বিশ্বাস, সাধারণ সম্পাদক সুভাষ বালা বক্তব্য রাখেন।

Facebook Comments Box
এই ক্যাটাগরির আরো সংবাদ

ফেসবুকে আমরা

© স্বত্ব সংরক্ষিত © ২০২৩ ©  নলডাঙ্গা বার্তা

 
প্রযুক্তি সহায়তায় Shakil IT Park