1. admin@naldangabatra.com : admin :
বৃহস্পতিবার, ১৩ জুন ২০২৪, ০৩:০০ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
রংপুরে দুলা ভাইয়ের হাতে শ্যালক খুন। নড়াইল জেলা পুলিশের অভিযানে গত ২৪ ঘন্টায় বিভিন্ন অপরাধে গ্রেফতার ১৪ জন পাবনায় শ্যালো ইঞ্জিনচালিত নছিমন নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে ২ জন নিহত আহত ৭  প্রচন্ড গরমে জনজীবন অতিষ্ঠ নলডাঙ্গায় বাড়ছে তালের শাঁসের কদর। পিরোজপুরে অপরাজিতা নারীর রাজনৈতিক ক্ষমতায়ন প্রকল্পের ফলাফল শেয়ারিং মিটিং অনুষ্ঠিত বাগমারায় হত্যা মামলার বাদিকে হুমকির অভিযোগ, নিরাপত্তাহীন ভুগছেন বাদির পরিবার..! লালপুরে পুকুর খনন বন্ধের দাবিতে মানববন্ধন ও বিক্ষোভ। মান্দায় ১৪৪ বোতল ফেনসিডিলসহ মোটরসাইকেল জব্দ নাটোরের সিংড়ায় প্রেস ব্রিফিং লালুপরে আশ্রয়নের ঘরে ঝুলছে তালা, থাকেনা বেশিরভাগ সুবিধাভোগীরা!

পুঠিয়া দুর্গাপুরে মো: আহসান উল হক মাসুদকে চায় জনগণ।

নলডাঙ্গা বার্তা ডেস্ক :
  • প্রকাশের সময় : বৃহস্পতিবার, ১৬ মার্চ, ২০২৩
রাজশাহী পুঠিয়া (৫), দুর্গাপুর আসনে তৃণমূল আওয়ামী লীগের পাশে যাকে সব সময় পাওয়া যায়। বিপদে আপদে যাকে পা-ওয়া যায় সে আর কেউ নয় তিনি হলে জনগণের চোখের মনি।মো আহসান উল হক।
৭২ বার পঠিত

পুঠিয়া দুর্গাপুরে মো: আহসান উল হক মাসুদকে চায় জনগণ।

মোঃ জাহাঙ্গীর আলম,স্টাফ রিপোর্টারঃ

রাজশাহী পুঠিয়া (৫), দুর্গাপুর আসনে তৃণমূল আওয়ামী লীগের পাশে যাকে সব সময় পাওয়া যায়। বিপদে আপদে যাকে পা-ওয়া যায় সে আর কেউ নয় তিনি হলে জনগণের চোখের মনি।মো আহসান উল হক।

তার কাছে গেলে কোনো টাকা, বা দালাল নেতার সুপারিশ লাগে না।তার কাছে একটাই পরিচয় সে আওয়ামী লীগের কর্মী কিনা।সে হলো সাবেক সাংগঠনিক সম্পাদক রাজশাহী জেলা আওয়ামী লীগের, আহসান উল হক মাসুদ ভাই। তাই রাজশাহী পুঠিয়া(৫) দুর্গাপুরের জন মানুষের নেতা জননেতা মো আহসান উল হক মাসুদ ভাইকে আগামী জাতীয় সংসদ নির্বাচনে নৌকার মাঝি হিসেবে দেখতে চায়।

জাতির জনক বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমান এর সুযোগ্য কন্যা শেখ হাসিনার প্রতিক নৌকা প্রতিক।সারা বাংলার প্রতিক নৌকা।জাতীয় প্রতিক নৌকা।সেই মাননীয় প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার প্রতিকের মাঝি হিসেবে দেখতে চায় মো আহসান উল হক মাসুদ কে জনগণ।।

Facebook Comments Box

এই ক্যাটাগরির আরো সংবাদ

ফেসবুকে আমরা

© স্বত্ব সংরক্ষিত © ২০২৩ ©  নলডাঙ্গা বার্তা

 
প্রযুক্তি সহায়তায় Shakil IT Park