1. admin@naldangabatra.com : admin :
সোমবার, ২৯ মে ২০২৩, ০৪:০৮ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
পাবিপ্রবি এবং বাংলাদেশ বিজ্ঞান ও শিল্প গবেষণা পরিষদের মধ্যে সমঝোতা স্মারক স্বাক্ষরিত আমরা তত্ত্বাবধায়ক সরকার চাই না কিন্তু এর বিকল্প পদ্ধতি চাই : রংপুরে জি.এম কাদের নড়াইলের লোহাগড়ায় গ্রাম পুলিশকে কুপিয়ে হত্যা! প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনাকে হত্যার হুমকিদাতা বিএনপির আহ্বায়ক আবু সাঈদ চাঁদের ফাঁসির দাবি জানিয়েছে রংপুর আওয়ামী লীগ। হবিগঞ্জের বানিয়াচংয়ে বঙ্গবন্ধুর জুলিও কুরি শান্তি পদক প্রাপ্তির ৫০ বছর পূর্তি উদযাপিত হয়েছে। হবিগঞ্জের বানিয়াচংয়ে ব্যারিস্টার সুমনের ফুটবলের দলকে হারিয়ে দিলো এডঃ রুয়েলের দল। পাবনায় পুলিশের ওপর হামলার অভিযোগে যুবদল নেতাসহ গ্রেপ্তার ৬ পাবনায় পানিতে ডুবে ও বিদ্যুৎস্পৃষ্টে ৩ শিশুর মর্মান্তিক মৃত্যু নওগাঁর আত্রাইয়ে বিশ্ব তামাকমুক্ত দিবস পালিত রংপুর সাহিত্য একাডেমির সভাপতি গোলাম সরওয়ার মির্জা,সাধারণ সম্পাদক শাহ্ আলম

পুঠিয়া দুর্গাপুরে মো: আহসান উল হক মাসুদকে চায় জনগণ।

নলডাঙ্গা বার্তা ডেস্ক :
  • প্রকাশের সময় : বৃহস্পতিবার, ১৬ মার্চ, ২০২৩
রাজশাহী পুঠিয়া (৫), দুর্গাপুর আসনে তৃণমূল আওয়ামী লীগের পাশে যাকে সব সময় পাওয়া যায়। বিপদে আপদে যাকে পা-ওয়া যায় সে আর কেউ নয় তিনি হলে জনগণের চোখের মনি।মো আহসান উল হক।
২৮ বার পঠিত

পুঠিয়া দুর্গাপুরে মো: আহসান উল হক মাসুদকে চায় জনগণ।

মোঃ জাহাঙ্গীর আলম,স্টাফ রিপোর্টারঃ

রাজশাহী পুঠিয়া (৫), দুর্গাপুর আসনে তৃণমূল আওয়ামী লীগের পাশে যাকে সব সময় পাওয়া যায়। বিপদে আপদে যাকে পা-ওয়া যায় সে আর কেউ নয় তিনি হলে জনগণের চোখের মনি।মো আহসান উল হক।

তার কাছে গেলে কোনো টাকা, বা দালাল নেতার সুপারিশ লাগে না।তার কাছে একটাই পরিচয় সে আওয়ামী লীগের কর্মী কিনা।সে হলো সাবেক সাংগঠনিক সম্পাদক রাজশাহী জেলা আওয়ামী লীগের, আহসান উল হক মাসুদ ভাই। তাই রাজশাহী পুঠিয়া(৫) দুর্গাপুরের জন মানুষের নেতা জননেতা মো আহসান উল হক মাসুদ ভাইকে আগামী জাতীয় সংসদ নির্বাচনে নৌকার মাঝি হিসেবে দেখতে চায়।

জাতির জনক বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমান এর সুযোগ্য কন্যা শেখ হাসিনার প্রতিক নৌকা প্রতিক।সারা বাংলার প্রতিক নৌকা।জাতীয় প্রতিক নৌকা।সেই মাননীয় প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার প্রতিকের মাঝি হিসেবে দেখতে চায় মো আহসান উল হক মাসুদ কে জনগণ।।

Facebook Comments Box
এই ক্যাটাগরির আরো সংবাদ

ফেসবুকে আমরা

© স্বত্ব সংরক্ষিত © ২০২৩ ©  নলডাঙ্গা বার্তা

 
প্রযুক্তি সহায়তায় Shakil IT Park