1. admin@naldangabatra.com : admin :
বুধবার, ০৪ অক্টোবর ২০২৩, ০৩:৩৩ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
নওগাঁর মান্দায় নির্মাণের ১ বছর না যেতেই ধসে পড়েছে কালভার্ট! চাকুরীতে মুক্তিযোদ্ধা কোটা পু:বহালের দাবিতে আটঘরিয়ায় স্মারক লিপি প্রদান। পুঠিয়া ও দুর্গাপুরে সরকারের উন্নয়ন কর্মকাণ্ডের বিভিন্ন তথ্য তুলে ধরে জনগনের সঙ্গে সাক্ষাৎ করেন- মুনি। আটঘরিয়া পৌরসভার ৭ ও ৯ নং ওয়ার্ড বিএনপির  দ্বি-বার্ষিক সম্মেলন অনুষ্ঠিত  রংপুরে রোগীবাহী এম্বুলেন্সে লাশের বদলে গাঁজা উদ্ধার। পুঠিয়া ভূমি অফিসগুলো যেনো ঘুষের স্বর্গরাজ্য,ভুমি সেবা দিতেও দর-দাম করে নেওয়া হয় ঘুষের টাকা। ফুলবাড়ীতে জনস্বাস্থ্য প্রকৌশলী অধিদপ্তরের নতুন ভবন উদ্বোধন। নওগাঁর মান্দায় টিআর প্রকল্পের চেক বিতরণ। নলডাঙ্গার মোমিনপুর উচ্চ বিদ্যালয়ে অভিভাবক সমাবেশে অনুষ্ঠিত। বাগমারা’য় নৌকা প্রতীকের বিজয়ের লক্ষ্যে মহিলা আওয়ামী লীগের মত বিনিময় সভা অনুষ্ঠিত

আটঘরিয়ায় ভূমিহীন ও গৃহহীন  মুক্ত হতে যাচ্ছে 

নলডাঙ্গা বার্তা ডেস্ক :
  • প্রকাশের সময় : রবিবার, ১৯ মার্চ, ২০২৩
আগামী ২২শে মার্চ মাননীয় প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা আশ্রয়ন-২ প্রকল্পের আওতায় ৪র্থ পর্যায়ে বাস্তবায়িত গৃহসমূহ শুভ উদ্বোধন করবেন। সেইসাথে  আটঘরিয়া উপজেলাকে ভূমিহীন ও গৃহহীন মুক্ত ঘোষনা করা হবে। 
৩০ বার পঠিত
আটঘরিয়ায় ভূমিহীন ও গৃহহীন  মুক্ত হতে যাচ্ছে 
পাবনা প্রতিনিধি :   আগামী ২২শে মার্চ মাননীয় প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা আশ্রয়ন-২ প্রকল্পের আওতায় ৪র্থ পর্যায়ে বাস্তবায়িত গৃহসমূহ শুভ উদ্বোধন করবেন। সেইসাথে  আটঘরিয়া উপজেলাকে ভূমিহীন ও গৃহহীন মুক্ত ঘোষনা করা হবে।
এ প্রসঙ্গে উপজেলা নির্বাহী অফিসার জনাব মাকসুদা আক্তার মাসু জানান, জাতির পিতার স্বপ্ন পূরণে মাননীয় প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার উপহার হিসেবে প্রকৃত ভূমিহীন ও গৃহহীনদের মাঝে ২শতক জমিসহ সেমিপাকা ঘর তুলে দিতে পেরে খুব ভালো লাগছে। আগামী ২২শে মার্চ আটঘরিয়া উপজেলার মাজপাড়া ইউনিয়নে ৪০ জন,দেবোত্তর ইউনিয়নে ১৫ জন এবং একদন্ত ইউনিয়নে ৬৫ জনসহ মোট ১২০ জন ভূমিহীন ও গৃহহীনকে ঘর প্রদান করা হবে। ইতিপূর্বে আমরা ১৮৫ জনকে ২শতক জায়গাসহ ঘর প্রদান করেছি।
Facebook Comments Box

এই ক্যাটাগরির আরো সংবাদ

ফেসবুকে আমরা

© স্বত্ব সংরক্ষিত © ২০২৩ ©  নলডাঙ্গা বার্তা

 
প্রযুক্তি সহায়তায় Shakil IT Park