1. admin@naldangabatra.com : admin :
বুধবার, ২৯ মে ২০২৪, ০১:৫৫ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
নলডাঙ্গায় বিপ্রবেলঘড়িয়া ইউনিয়নে উন্মুক্ত বাজেট ঘোষণা।  শপথ নিলেন রংপুর বিভাগের ১৯ উপজেলা চেয়ারম্যান ও ভাইস চেয়ারম্যানগণ। রাজশাহী বিভাগে ২৩ উপজেলায় শপথ নিলেন চেয়ারম্যানরা। নলডাঙ্গার খাজুরা ইউনিয়নে উন্মুক্ত বাজেট ঘোষণা।  পাবনা সদর উপজেলা পরিষদ নির্বাচনে চেয়ারম্যান প্রার্থীর স্ত্রী ও সমর্থকদের ওপর হামলা। জেলা শিল্পকলা একাডেমি নওগাঁতে অনুষ্ঠিত হচ্ছে ৫২র প্রেক্ষাপটে নাটক ‘রাজমিস্ত্রি’ নরসিংদীর রায়পুরায় ভাইস চেয়ারম্যান প্রার্থীকে পিটিয়ে হত্যা। চাটমোহরে দুলাল,ভাঙ্গুড়ায় রাসেল ও ফরিদপুরে খলিলুর রহমান চেয়ারম্যান বিজয়ী । পাবনার ভাঙ্গুড়া উপজেলা পরিষদের চেয়ারম্যান নির্বাচিত হলেন রাসেল । পাবনায় তেলবাহী লরির চাপায় নিহত ২

আত্রাই ডাসকো ফাউন্ডেশনের উদ্যোগে রচনা ও বিতর্ক প্রতিযোগিতা অনুষ্ঠিত

নলডাঙ্গা বার্তা ডেস্ক :
  • প্রকাশের সময় : বৃহস্পতিবার, ২৩ মার্চ, ২০২৩
নওগাঁর আত্রাই উপজেলায় নৈদিঘী হজরত আলী উচ্চ বিদ্যালয়, সুদরানা মাধ্যমিক বিদ্যালয় এবং ভবানীপুর জি এস উচ্চ বিদ্যালয়ে বিএমজেড এবং নেট্জ বাংলাদেশের সহযোগিতায় ডাসকো ফাউন্ডেশনের পরিবেশ প্রকল্পের উদ্যোগে রচনা, বিতর্ক প্রতিযোগিতা ও পুরস্কার বিতরণী অনুষ্ঠান অনুষ্ঠিত হয়েছে।
৮৭ বার পঠিত

আত্রাই ডাসকো ফাউন্ডেশনের উদ্যোগে রচনা ও বিতর্ক প্রতিযোগিতা অনুষ্ঠিত

নওগাঁ জেলা প্রতিনিধিঃ 
নওগাঁর আত্রাই উপজেলায় নৈদিঘী হজরত আলী উচ্চ বিদ্যালয়, সুদরানা মাধ্যমিক বিদ্যালয় এবং ভবানীপুর জি এস উচ্চ বিদ্যালয়ে বিএমজেড এবং নেট্জ বাংলাদেশের সহযোগিতায় ডাসকো ফাউন্ডেশনের পরিবেশ প্রকল্পের উদ্যোগে রচনা, বিতর্ক প্রতিযোগিতা ও পুরস্কার বিতরণী অনুষ্ঠান অনুষ্ঠিত হয়েছে।

সোমবার নৈদিঘী হজরত আলী উচ্চ বিদ্যালয়, মঙ্গলবার সুদরানা মাধ্যমিক বিদ্যালয় এবং বুধবার (২২মার্চ) ভবানীপুর জি এস উচ্চ বিদ্যালয়ে শিক্ষার্থীদের অংশগ্রহণে “বাংলাদেশে জলবায়ু পরিবর্তনের প্রভাব ” বিষয়ক রচনা প্রতিযোগিতা এবং উক্ত বিষয়ের উপর বিতর্ক প্রতিযোগিতা অনুষ্ঠিত হয়।এসময় উপস্থিত ছিলে স্ব স্ব শিক্ষা প্রতিষ্ঠানের ম্যানেজিং কমিটির সভাপতি, প্রধান শিক্ষক, সহকারী প্রধান শিক্ষক এবং সহকারী শিক্ষকসহ ডাসকো ফাউন্ডেশনের আত্রাই উপজেলা সমন্বয়কারী আবু হেনা মোহাম্মদ ফিরোজ। অনুষ্ঠান গুলোর সার্বিক ব্যবস্থাপনায় ছিলেন ডাসকো ফাউন্ডেশন পরিবেশ প্রকল্পের এ্যাডভোকেসী এ্যাসিসস্ট্যান্ট গোলাম রাব্বানী।

এ সময় প্রতিযোগিতায় বিজয়ীদের ক্রেস্ট এবং অংশগ্রহণকারীদের সকলের জন্য মেডেল পুরস্কার তুলে দেয়া হয়।

Facebook Comments Box

এই ক্যাটাগরির আরো সংবাদ

ফেসবুকে আমরা

© স্বত্ব সংরক্ষিত © ২০২৩ ©  নলডাঙ্গা বার্তা

 
প্রযুক্তি সহায়তায় Shakil IT Park