1. admin@naldangabatra.com : admin :
সোমবার, ২৯ মে ২০২৩, ০৪:০২ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
পাবিপ্রবি এবং বাংলাদেশ বিজ্ঞান ও শিল্প গবেষণা পরিষদের মধ্যে সমঝোতা স্মারক স্বাক্ষরিত আমরা তত্ত্বাবধায়ক সরকার চাই না কিন্তু এর বিকল্প পদ্ধতি চাই : রংপুরে জি.এম কাদের নড়াইলের লোহাগড়ায় গ্রাম পুলিশকে কুপিয়ে হত্যা! প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনাকে হত্যার হুমকিদাতা বিএনপির আহ্বায়ক আবু সাঈদ চাঁদের ফাঁসির দাবি জানিয়েছে রংপুর আওয়ামী লীগ। হবিগঞ্জের বানিয়াচংয়ে বঙ্গবন্ধুর জুলিও কুরি শান্তি পদক প্রাপ্তির ৫০ বছর পূর্তি উদযাপিত হয়েছে। হবিগঞ্জের বানিয়াচংয়ে ব্যারিস্টার সুমনের ফুটবলের দলকে হারিয়ে দিলো এডঃ রুয়েলের দল। পাবনায় পুলিশের ওপর হামলার অভিযোগে যুবদল নেতাসহ গ্রেপ্তার ৬ পাবনায় পানিতে ডুবে ও বিদ্যুৎস্পৃষ্টে ৩ শিশুর মর্মান্তিক মৃত্যু নওগাঁর আত্রাইয়ে বিশ্ব তামাকমুক্ত দিবস পালিত রংপুর সাহিত্য একাডেমির সভাপতি গোলাম সরওয়ার মির্জা,সাধারণ সম্পাদক শাহ্ আলম

আত্রাই ডাসকো ফাউন্ডেশনের উদ্যোগে রচনা ও বিতর্ক প্রতিযোগিতা অনুষ্ঠিত

নলডাঙ্গা বার্তা ডেস্ক :
  • প্রকাশের সময় : বৃহস্পতিবার, ২৩ মার্চ, ২০২৩
নওগাঁর আত্রাই উপজেলায় নৈদিঘী হজরত আলী উচ্চ বিদ্যালয়, সুদরানা মাধ্যমিক বিদ্যালয় এবং ভবানীপুর জি এস উচ্চ বিদ্যালয়ে বিএমজেড এবং নেট্জ বাংলাদেশের সহযোগিতায় ডাসকো ফাউন্ডেশনের পরিবেশ প্রকল্পের উদ্যোগে রচনা, বিতর্ক প্রতিযোগিতা ও পুরস্কার বিতরণী অনুষ্ঠান অনুষ্ঠিত হয়েছে।
৩১ বার পঠিত

আত্রাই ডাসকো ফাউন্ডেশনের উদ্যোগে রচনা ও বিতর্ক প্রতিযোগিতা অনুষ্ঠিত

নওগাঁ জেলা প্রতিনিধিঃ 
নওগাঁর আত্রাই উপজেলায় নৈদিঘী হজরত আলী উচ্চ বিদ্যালয়, সুদরানা মাধ্যমিক বিদ্যালয় এবং ভবানীপুর জি এস উচ্চ বিদ্যালয়ে বিএমজেড এবং নেট্জ বাংলাদেশের সহযোগিতায় ডাসকো ফাউন্ডেশনের পরিবেশ প্রকল্পের উদ্যোগে রচনা, বিতর্ক প্রতিযোগিতা ও পুরস্কার বিতরণী অনুষ্ঠান অনুষ্ঠিত হয়েছে।

সোমবার নৈদিঘী হজরত আলী উচ্চ বিদ্যালয়, মঙ্গলবার সুদরানা মাধ্যমিক বিদ্যালয় এবং বুধবার (২২মার্চ) ভবানীপুর জি এস উচ্চ বিদ্যালয়ে শিক্ষার্থীদের অংশগ্রহণে “বাংলাদেশে জলবায়ু পরিবর্তনের প্রভাব ” বিষয়ক রচনা প্রতিযোগিতা এবং উক্ত বিষয়ের উপর বিতর্ক প্রতিযোগিতা অনুষ্ঠিত হয়।এসময় উপস্থিত ছিলে স্ব স্ব শিক্ষা প্রতিষ্ঠানের ম্যানেজিং কমিটির সভাপতি, প্রধান শিক্ষক, সহকারী প্রধান শিক্ষক এবং সহকারী শিক্ষকসহ ডাসকো ফাউন্ডেশনের আত্রাই উপজেলা সমন্বয়কারী আবু হেনা মোহাম্মদ ফিরোজ। অনুষ্ঠান গুলোর সার্বিক ব্যবস্থাপনায় ছিলেন ডাসকো ফাউন্ডেশন পরিবেশ প্রকল্পের এ্যাডভোকেসী এ্যাসিসস্ট্যান্ট গোলাম রাব্বানী।

এ সময় প্রতিযোগিতায় বিজয়ীদের ক্রেস্ট এবং অংশগ্রহণকারীদের সকলের জন্য মেডেল পুরস্কার তুলে দেয়া হয়।

Facebook Comments Box
এই ক্যাটাগরির আরো সংবাদ

ফেসবুকে আমরা

© স্বত্ব সংরক্ষিত © ২০২৩ ©  নলডাঙ্গা বার্তা

 
প্রযুক্তি সহায়তায় Shakil IT Park