1. admin@naldangabatra.com : admin :
সোমবার, ২৯ মে ২০২৩, ০৬:২৪ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
বঙ্গবন্ধু ও বঙ্গমাতা গোল্ডকাপ স্মৃতি ফুটবল টুর্নামেন্ট শুভ উদ্বোধন পাবিপ্রবি এবং বাংলাদেশ বিজ্ঞান ও শিল্প গবেষণা পরিষদের মধ্যে সমঝোতা স্মারক স্বাক্ষরিত আমরা তত্ত্বাবধায়ক সরকার চাই না কিন্তু এর বিকল্প পদ্ধতি চাই : রংপুরে জি.এম কাদের নড়াইলের লোহাগড়ায় গ্রাম পুলিশকে কুপিয়ে হত্যা! প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনাকে হত্যার হুমকিদাতা বিএনপির আহ্বায়ক আবু সাঈদ চাঁদের ফাঁসির দাবি জানিয়েছে রংপুর আওয়ামী লীগ। হবিগঞ্জের বানিয়াচংয়ে বঙ্গবন্ধুর জুলিও কুরি শান্তি পদক প্রাপ্তির ৫০ বছর পূর্তি উদযাপিত হয়েছে। হবিগঞ্জের বানিয়াচংয়ে ব্যারিস্টার সুমনের ফুটবলের দলকে হারিয়ে দিলো এডঃ রুয়েলের দল। পাবনায় পুলিশের ওপর হামলার অভিযোগে যুবদল নেতাসহ গ্রেপ্তার ৬ পাবনায় পানিতে ডুবে ও বিদ্যুৎস্পৃষ্টে ৩ শিশুর মর্মান্তিক মৃত্যু নওগাঁর আত্রাইয়ে বিশ্ব তামাকমুক্ত দিবস পালিত

কলাপাড়ায় ঘূর্ণিঝড় প্রস্তুতি বিষয়ক মাঠ মহড়া অনুষ্ঠিত

নলডাঙ্গা বার্তা ডেস্ক :
  • প্রকাশের সময় : বৃহস্পতিবার, ২৩ মার্চ, ২০২৩
পটুয়াখালী জেলা কলাপাড়া উপজেলার ৫নং নীলগঞ্জ ইউনিয়নের ৮নং ওয়ার্ডের উমেদপুর ইসলামিয়া দাখিল মাদ্রাসা মাঠে আজ ১৪/০৩/২০২৩ ইং তারিখ বিকাল তিন ঘটিকায় গুড নেইবারস বাংলাদেশ সংস্থার উদ্যোগে ঘূর্ণিঝড় প্রস্তুতি বিষয়ক আলোচনা ও মাঠ মহড়া অনুষ্ঠিত হয়।
১৯ বার পঠিত

কলাপাড়ায় ঘূর্ণিঝড় প্রস্তুতি বিষয়ক মাঠ মহড়া অনুষ্ঠিত

শ্রীঃ মিশুক চন্দ্র ভুঁইয়া, পটুয়াখালী জেলা প্রতিনিধিঃ

পটুয়াখালী জেলা কলাপাড়া উপজেলার ৫নং নীলগঞ্জ ইউনিয়নের ৮নং ওয়ার্ডের উমেদপুর ইসলামিয়া দাখিল মাদ্রাসা মাঠে আজ ১৪/০৩/২০২৩ ইং তারিখ বিকাল তিন ঘটিকায় গুড নেইবারস বাংলাদেশ সংস্থার উদ্যোগে ঘূর্ণিঝড় প্রস্তুতি বিষয়ক আলোচনা ও মাঠ মহড়া অনুষ্ঠিত হয়।

উক্ত অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন দীপক কুমার দাস প্রজেক্ট কো-অর্ডিনেটর গুড নেইবারস কলাপাড়া উপজেলা। বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন জনাব মোঃ বাবুল মিয়া চেয়ারম্যান ৫নং নীলগঞ্জ ইউনিয়ন পরিষদ। জনাব মাওলানা মোঃ হাবিবুল্লাহ সুপার উমেতপুর ইসলামিয়া দাখিল মাদ্রাসা আরো উপস্থিত ছিলেন জনাব মোঃ আসাদুজ্জামান সিপিপি কলাপাড়া উপজেলা, জনাব মোঃ সোহরাব হোসেন ইউনিয়ন টিম লিডার ৫ নং নীলগঞ্জ। জনাব মোঃ আফজাল হোসেন, জনাব মোঃ মোহেব্বুল্লাহ গাজী ইউপি সদস্য ৩ নং ওয়ার্ড। জনাবা মাহফুজা বেগম ইউপি সদস্য ৭,৮ও ৯ নং ওয়ার্ড জনাব মোঃ নূর সাইদ জনাব মোঃ মোতালেব, জনাবা মোসাঃ মাহিনুর বেগম সাবেক ইউপি সদস্য ইউনিট টিম লিডার সিপিপি, ইউনিয়নের বিভিন্ন ইউনিটের সিপিপির স্বেচ্ছাসেবী সদস্য বৃন্দ ।

পরে মাঠ মহড়া ঘূর্ণিঝড় প্রস্তুতিমূলক প্রদর্শনীর মাধ্যমে উপকূলীয় এলাকার নদীবেষ্টিত নীলগঞ্জ ইউনিয়নের সর্বস্তরের জনসাধারণকে জনসচেতনতার জন্য ঘূর্ণিঝড়ের সময় মানুষের জান-মাল রক্ষায় করণীয় বিষয় আলোচনা ও প্রদর্শনী হয়েছে। এলাকার সর্বস্তরের জনগণে স্বতঃস্ফূর্ত অংশগ্রহণের মাধ্যমে ঘূর্ণিঝড় প্রস্তুতিমূলক মহড়া প্রত্যক্ষ করেন।

Facebook Comments Box
এই ক্যাটাগরির আরো সংবাদ

ফেসবুকে আমরা

© স্বত্ব সংরক্ষিত © ২০২৩ ©  নলডাঙ্গা বার্তা

 
প্রযুক্তি সহায়তায় Shakil IT Park