1. admin@naldangabatra.com : admin :
বৃহস্পতিবার, ১৮ জুলাই ২০২৪, ১১:৫৪ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
দেশজুড়ে সন্ত্রাস ও নৈরাজ্যের প্রতিবাদে লোহাগড়ায় আওয়ামী লীগের শান্তিপূর্ণ বিক্ষোভ মিছিল। নাটোরে অস্ত্র ও গুলিসহ আওয়ামী লীগ নেতা হত্যা মামলার পলাতক আসামি আটক লালপুরে পদ্মায় গোসলে নেমে ৩ শিশু নিখোঁজ ২ জনের মরদেহ উদ্ধার। নওগাঁর আত্রাইয়ে পানিতে ডুবে শিশুর মৃত্যু! পাবনায় বিদ্যুৎপৃষ্টে স্কুল পড়ুয়া ভাইবোনের মৃত্যু পাবনায় আন্তঃজেলা ডাকাত দলের ৮ সদস্য গ্রেফতার। নাটোরে ঋণের চাপে গ্যাস ট্যাবলেট খেয়ে যুবকের আত্মহত্যা। নলডাঙ্গায় ১১ অসহায় পরিবারের মাঝে চেক ও ঢেউটিন বিতরণ। যশোর জেলায় শ্রেষ্ঠ ওসি নির্বাচিত সুমন ভক্ত বিদ্যুতের খুঁটিতে বেপরোয়া গতির মোটরসাইকেলের ধাক্কা, প্রাণ গেলো ২ জনের, আহত ১

বড়াইগ্রামে হাইওয়ে থানার ওপেন হাউজ সভা অনুষ্ঠিত।

নলডাঙ্গা বার্তা ডেস্ক :
  • প্রকাশের সময় : বৃহস্পতিবার, ২৩ মার্চ, ২০২৩
নাটোরের বড়াইগ্রামের বনপাড়া হাইওয়ে থানার উদ্যোগে ওপেন হাউজ ডে ও কমিউনিটি পুলিশিং সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে।
৮৬ বার পঠিত

বড়াইগ্রামে হাইওয়ে থানার ওপেন হাউজ সভা অনুষ্ঠিত।

সুরুজ আলী, বিশেষ প্রতিনিধিঃ
নাটোরের বড়াইগ্রামের বনপাড়া হাইওয়ে থানার উদ্যোগে ওপেন হাউজ ডে ও কমিউনিটি পুলিশিং সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে।

বুধবার থানা প্রাঙ্গণে অফিসার ইনচার্জ হাবিবুর রহমানের সভাপতিত্বে অনুষ্ঠিত সভায় প্রধান অতিথি হিসেবে হাইওয়ে বগুড়া অঞ্চলের সহকারী পুলিশ সুপার হরেশ্বর রায়, বিশেষ অতিথি হিসেবে শেখ ফজিলাতুন্নেছা মুজিব সরকারি মহিলা কলেজের অধ্যক্ষ আব্দুর রাজ্জাক মোল্লা, রাজাপুর অনার্স কলেজের অধ্যক্ষ মো. তুঘলক, নগর ইউপি চেয়ারম্যান শামসুজ্জোহা সাহেব, হিন্দু-বৌদ্ধ-খ্রিস্টান ঐক্য পরিষদের সভাপতি ধীরেন্দ্র নাথ সাহা, উপজেলা শ্রমিক লীগের সভাপতি মোস্তফা ব্যাপারী, ওয়ার্ড আ’লীগের সভাপতি সিদ্দিকুর রহমান খান, বড়াইগ্রাম কেন্দ্রীয় প্রেসক্লাবের সভাপতি অমর ডি কস্তা প্রমূখ বক্তব্য রাখেন।
সভায় পরিবহন শ্রমিক, বিভিন্ন শ্রেণীপেশা ও সুধী সমাজের প্রতিনিধিগণ উপস্থিত ছিলেন।

Facebook Comments Box

এই ক্যাটাগরির আরো সংবাদ

ফেসবুকে আমরা

© স্বত্ব সংরক্ষিত © ২০২৩ ©  নলডাঙ্গা বার্তা

 
প্রযুক্তি সহায়তায় Shakil IT Park