1. admin@naldangabatra.com : admin :
বৃহস্পতিবার, ১৮ জুলাই ২০২৪, ১১:৩৮ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
দেশজুড়ে সন্ত্রাস ও নৈরাজ্যের প্রতিবাদে লোহাগড়ায় আওয়ামী লীগের শান্তিপূর্ণ বিক্ষোভ মিছিল। নাটোরে অস্ত্র ও গুলিসহ আওয়ামী লীগ নেতা হত্যা মামলার পলাতক আসামি আটক লালপুরে পদ্মায় গোসলে নেমে ৩ শিশু নিখোঁজ ২ জনের মরদেহ উদ্ধার। নওগাঁর আত্রাইয়ে পানিতে ডুবে শিশুর মৃত্যু! পাবনায় বিদ্যুৎপৃষ্টে স্কুল পড়ুয়া ভাইবোনের মৃত্যু পাবনায় আন্তঃজেলা ডাকাত দলের ৮ সদস্য গ্রেফতার। নাটোরে ঋণের চাপে গ্যাস ট্যাবলেট খেয়ে যুবকের আত্মহত্যা। নলডাঙ্গায় ১১ অসহায় পরিবারের মাঝে চেক ও ঢেউটিন বিতরণ। যশোর জেলায় শ্রেষ্ঠ ওসি নির্বাচিত সুমন ভক্ত বিদ্যুতের খুঁটিতে বেপরোয়া গতির মোটরসাইকেলের ধাক্কা, প্রাণ গেলো ২ জনের, আহত ১

মহান স্বাধীনতা দিবসের শ্রদ্ধা শুভেচ্ছা- জাহাঙ্গীর আলম।

নলডাঙ্গা বার্তা ডেস্ক :
  • প্রকাশের সময় : রবিবার, ২৬ মার্চ, ২০২৩
মহান স্বাধীনতা দিবসের শ্রদ্ধা শুভেচ্ছা জানিয়েছেন বাগমারা উপজেলা প্রতিনিধি জাহাঙ্গীর আলম। ২৬ শে মার্চ মহান স্বাধীনতা দিবস ও স্বাধীনতার সূবর্ণ জয়ন্তী উপলক্ষে সকল মুক্তি যোদ্ধা ও শহীদ দের প্রতি বিনম্র শ্রদ্ধা ও সর্ব স্তরের সবাইকে প্রাণ ঢালা শুভেচ্ছা। জাতীর জনক বঙ্গবন্ধু শেখ মজিবুর রহমানের পক্ষে স্বাধীনতারঘোষণা আসার পর স্বাধীনতা কামী ও মুক্তি পাগল বাংলার দামাল সন্তানেরা স্বাধীনতার সংগ্রামে ঝাঁপিয়ে পড়ে। ৩০ লক্ষ বাঙ্গালির প্রাণের বিনিময়ে ও তাদের আত্নত্যাগের ফলেই আামাদের বিজয় অর্জন সম্ভব হয়।সেই সব মুক্তি যোদ্ধা ও শহীদ দের জানাই স্বশ্রদ্ধ সালাম।
৭৮ বার পঠিত

মহান স্বাধীনতা দিবসের শ্রদ্ধা শুভেচ্ছা- জাহাঙ্গীর আলম।

নিজস্ব প্রতিবেদকঃ

মহান স্বাধীনতা দিবসের শ্রদ্ধা শুভেচ্ছা জানিয়েছেন বাগমারা উপজেলা প্রতিনিধি জাহাঙ্গীর আলম। ২৬ শে মার্চ মহান স্বাধীনতা দিবস ও স্বাধীনতার সূবর্ণ জয়ন্তী উপলক্ষে সকল মুক্তি যোদ্ধা ও শহীদ দের প্রতি বিনম্র শ্রদ্ধা ও সর্ব স্তরের সবাইকে প্রাণ ঢালা শুভেচ্ছা। জাতীর জনক বঙ্গবন্ধু শেখ মজিবুর রহমানের পক্ষে স্বাধীনতারঘোষণা আসার পর স্বাধীনতা কামী ও মুক্তি পাগল বাংলার দামাল সন্তানেরা স্বাধীনতার সংগ্রামে ঝাঁপিয়ে পড়ে। ৩০ লক্ষ বাঙ্গালির প্রাণের বিনিময়ে ও তাদের আত্নত্যাগের ফলেই আামাদের বিজয় অর্জন সম্ভব হয়।সেই সব মুক্তি যোদ্ধা ও শহীদ দের জানাই স্বশ্রদ্ধ সালাম।

স্বাধীনতার মাসে সোনার বাংলা গড়ার প্রতিটি বাঙ্গালির অঙ্গিকার দৃঢ় প্রত্যায় থাকা উচিৎ। সকল চড়াই উৎরাই পেরিয়ে বাংলাদেশ এগিয়ে জাচ্ছে্,দেশমাতৃকার কল্যাণে সবাই কাজ করবে এটায় আমাদের প্রত্যাসা।এ দিবসে আমাদের অঙ্গিকার মাদক মুক্ত, সন্ত্রাস মুক্ত সুস্থ সমাজ ব্যবস্থা গড়ে তুলে অসহায় ও নির্যাতিত মানুষের পাসে দাঁড়ানো।

Facebook Comments Box

এই ক্যাটাগরির আরো সংবাদ

ফেসবুকে আমরা

© স্বত্ব সংরক্ষিত © ২০২৩ ©  নলডাঙ্গা বার্তা

 
প্রযুক্তি সহায়তায় Shakil IT Park