1. admin@naldangabatra.com : admin :
বুধবার, ০৪ অক্টোবর ২০২৩, ০৩:১৮ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
নওগাঁর মান্দায় নির্মাণের ১ বছর না যেতেই ধসে পড়েছে কালভার্ট! চাকুরীতে মুক্তিযোদ্ধা কোটা পু:বহালের দাবিতে আটঘরিয়ায় স্মারক লিপি প্রদান। পুঠিয়া ও দুর্গাপুরে সরকারের উন্নয়ন কর্মকাণ্ডের বিভিন্ন তথ্য তুলে ধরে জনগনের সঙ্গে সাক্ষাৎ করেন- মুনি। আটঘরিয়া পৌরসভার ৭ ও ৯ নং ওয়ার্ড বিএনপির  দ্বি-বার্ষিক সম্মেলন অনুষ্ঠিত  রংপুরে রোগীবাহী এম্বুলেন্সে লাশের বদলে গাঁজা উদ্ধার। পুঠিয়া ভূমি অফিসগুলো যেনো ঘুষের স্বর্গরাজ্য,ভুমি সেবা দিতেও দর-দাম করে নেওয়া হয় ঘুষের টাকা। ফুলবাড়ীতে জনস্বাস্থ্য প্রকৌশলী অধিদপ্তরের নতুন ভবন উদ্বোধন। নওগাঁর মান্দায় টিআর প্রকল্পের চেক বিতরণ। নলডাঙ্গার মোমিনপুর উচ্চ বিদ্যালয়ে অভিভাবক সমাবেশে অনুষ্ঠিত। বাগমারা’য় নৌকা প্রতীকের বিজয়ের লক্ষ্যে মহিলা আওয়ামী লীগের মত বিনিময় সভা অনুষ্ঠিত

মহান স্বাধীনতা দিবসের শ্রদ্ধা শুভেচ্ছা- জাহাঙ্গীর আলম।

নলডাঙ্গা বার্তা ডেস্ক :
  • প্রকাশের সময় : রবিবার, ২৬ মার্চ, ২০২৩
মহান স্বাধীনতা দিবসের শ্রদ্ধা শুভেচ্ছা জানিয়েছেন বাগমারা উপজেলা প্রতিনিধি জাহাঙ্গীর আলম। ২৬ শে মার্চ মহান স্বাধীনতা দিবস ও স্বাধীনতার সূবর্ণ জয়ন্তী উপলক্ষে সকল মুক্তি যোদ্ধা ও শহীদ দের প্রতি বিনম্র শ্রদ্ধা ও সর্ব স্তরের সবাইকে প্রাণ ঢালা শুভেচ্ছা। জাতীর জনক বঙ্গবন্ধু শেখ মজিবুর রহমানের পক্ষে স্বাধীনতারঘোষণা আসার পর স্বাধীনতা কামী ও মুক্তি পাগল বাংলার দামাল সন্তানেরা স্বাধীনতার সংগ্রামে ঝাঁপিয়ে পড়ে। ৩০ লক্ষ বাঙ্গালির প্রাণের বিনিময়ে ও তাদের আত্নত্যাগের ফলেই আামাদের বিজয় অর্জন সম্ভব হয়।সেই সব মুক্তি যোদ্ধা ও শহীদ দের জানাই স্বশ্রদ্ধ সালাম।
৩৩ বার পঠিত

মহান স্বাধীনতা দিবসের শ্রদ্ধা শুভেচ্ছা- জাহাঙ্গীর আলম।

নিজস্ব প্রতিবেদকঃ

মহান স্বাধীনতা দিবসের শ্রদ্ধা শুভেচ্ছা জানিয়েছেন বাগমারা উপজেলা প্রতিনিধি জাহাঙ্গীর আলম। ২৬ শে মার্চ মহান স্বাধীনতা দিবস ও স্বাধীনতার সূবর্ণ জয়ন্তী উপলক্ষে সকল মুক্তি যোদ্ধা ও শহীদ দের প্রতি বিনম্র শ্রদ্ধা ও সর্ব স্তরের সবাইকে প্রাণ ঢালা শুভেচ্ছা। জাতীর জনক বঙ্গবন্ধু শেখ মজিবুর রহমানের পক্ষে স্বাধীনতারঘোষণা আসার পর স্বাধীনতা কামী ও মুক্তি পাগল বাংলার দামাল সন্তানেরা স্বাধীনতার সংগ্রামে ঝাঁপিয়ে পড়ে। ৩০ লক্ষ বাঙ্গালির প্রাণের বিনিময়ে ও তাদের আত্নত্যাগের ফলেই আামাদের বিজয় অর্জন সম্ভব হয়।সেই সব মুক্তি যোদ্ধা ও শহীদ দের জানাই স্বশ্রদ্ধ সালাম।

স্বাধীনতার মাসে সোনার বাংলা গড়ার প্রতিটি বাঙ্গালির অঙ্গিকার দৃঢ় প্রত্যায় থাকা উচিৎ। সকল চড়াই উৎরাই পেরিয়ে বাংলাদেশ এগিয়ে জাচ্ছে্,দেশমাতৃকার কল্যাণে সবাই কাজ করবে এটায় আমাদের প্রত্যাসা।এ দিবসে আমাদের অঙ্গিকার মাদক মুক্ত, সন্ত্রাস মুক্ত সুস্থ সমাজ ব্যবস্থা গড়ে তুলে অসহায় ও নির্যাতিত মানুষের পাসে দাঁড়ানো।

Facebook Comments Box

এই ক্যাটাগরির আরো সংবাদ

ফেসবুকে আমরা

© স্বত্ব সংরক্ষিত © ২০২৩ ©  নলডাঙ্গা বার্তা

 
প্রযুক্তি সহায়তায় Shakil IT Park