1. admin@naldangabatra.com : admin :
সোমবার, ২৯ মে ২০২৩, ০৫:২৩ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
বঙ্গবন্ধু ও বঙ্গমাতা গোল্ডকাপ স্মৃতি ফুটবল টুর্নামেন্ট শুভ উদ্বোধন পাবিপ্রবি এবং বাংলাদেশ বিজ্ঞান ও শিল্প গবেষণা পরিষদের মধ্যে সমঝোতা স্মারক স্বাক্ষরিত আমরা তত্ত্বাবধায়ক সরকার চাই না কিন্তু এর বিকল্প পদ্ধতি চাই : রংপুরে জি.এম কাদের নড়াইলের লোহাগড়ায় গ্রাম পুলিশকে কুপিয়ে হত্যা! প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনাকে হত্যার হুমকিদাতা বিএনপির আহ্বায়ক আবু সাঈদ চাঁদের ফাঁসির দাবি জানিয়েছে রংপুর আওয়ামী লীগ। হবিগঞ্জের বানিয়াচংয়ে বঙ্গবন্ধুর জুলিও কুরি শান্তি পদক প্রাপ্তির ৫০ বছর পূর্তি উদযাপিত হয়েছে। হবিগঞ্জের বানিয়াচংয়ে ব্যারিস্টার সুমনের ফুটবলের দলকে হারিয়ে দিলো এডঃ রুয়েলের দল। পাবনায় পুলিশের ওপর হামলার অভিযোগে যুবদল নেতাসহ গ্রেপ্তার ৬ পাবনায় পানিতে ডুবে ও বিদ্যুৎস্পৃষ্টে ৩ শিশুর মর্মান্তিক মৃত্যু নওগাঁর আত্রাইয়ে বিশ্ব তামাকমুক্ত দিবস পালিত

মনোহরপুর ইউনিয়নে VWB’র কার্ড বিতরন,দুস্থদের সাথে সুস্থরা আছে..!

নলডাঙ্গা বার্তা ডেস্ক :
  • প্রকাশের সময় : বৃহস্পতিবার, ৩০ মার্চ, ২০২৩
গাইবান্ধা জেলার পলাশবাড়ী উপজেলার ৮নং মনোহরপুর ইউনিয়নে (ভিজিডি) এখন নাম পরিবর্তন হয়ে নতুন নাম হলো ভিডাব্লিউবি'র কার্ড বিতরণ করা হয়েছে।
৪৯ বার পঠিত

মনোহরপুর ইউনিয়নে VWB’র কার্ড বিতরন,দুস্থদের সাথে সুস্থরা আছে..!

আমিরুল ইসলাম কবির, স্টাফ রিপোর্টারঃ  গাইবান্ধা জেলার পলাশবাড়ী উপজেলার ৮নং মনোহরপুর ইউনিয়নে (ভিজিডি) এখন নাম পরিবর্তন হয়ে নতুন নাম হলো ভিডাব্লিউবি’র কার্ড বিতরণ করা হয়েছে। উপজেলা মহিলা বিষয়ক অধিদপ্তরের আয়োজনে ভিডাব্লিউবি কার্যক্রমের আওতায় ২০২৩ ও ২০২৪ চক্রের চুড়ান্ত নির্বাচিত ২’শ ৬৬ জন উপকারভোগীর মাঝে এসব কার্ড বিতরণ করা হয়।

৩০ মার্চ বৃহস্পতিবার সকালে পলাশবাড়ী উপজেলার ৮নং মনোহরপুর ইউনিয়ন পরিষদ চত্বর হতে অত্র ইউনিয়নের অসহায়,দুস্থ ২’শ ৬৬ জন মহিলাদের প্রত্যেকের মাঝে এ কার্ড বিতরণ করা হয়। এ সময় উপস্থিত ছিলেন, উপজেলা মহিলা বিষয়ক কর্মকর্তা শাহনাজ বেগম,৮নং মনোহরপুর ইউপি চেয়ারম্যান আঃ ওহাব প্রধান রিপন,ইউপি’র সকল সদস্যগন সহ বিভিন্ন শ্রেণী পেশার মানুষ।

তবে দুস্থদের সাথে অনেক সুস্থ ও ধনাঢ্য স্বাবলম্বী পরিবার এ চুড়ান্ত তালিকায় স্থান পেয়েছে বলে স্থানীয় সূত্রে জানা যায়। যার সঠিক খোঁজ খবর নিলে তাদের হদিস মিলবে।

Facebook Comments Box
এই ক্যাটাগরির আরো সংবাদ

ফেসবুকে আমরা

© স্বত্ব সংরক্ষিত © ২০২৩ ©  নলডাঙ্গা বার্তা

 
প্রযুক্তি সহায়তায় Shakil IT Park