1. admin@naldangabatra.com : admin :
বৃহস্পতিবার, ১৮ জুলাই ২০২৪, ০৪:১৫ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
দেশজুড়ে সন্ত্রাস ও নৈরাজ্যের প্রতিবাদে লোহাগড়ায় আওয়ামী লীগের শান্তিপূর্ণ বিক্ষোভ মিছিল। নাটোরে অস্ত্র ও গুলিসহ আওয়ামী লীগ নেতা হত্যা মামলার পলাতক আসামি আটক লালপুরে পদ্মায় গোসলে নেমে ৩ শিশু নিখোঁজ ২ জনের মরদেহ উদ্ধার। নওগাঁর আত্রাইয়ে পানিতে ডুবে শিশুর মৃত্যু! পাবনায় বিদ্যুৎপৃষ্টে স্কুল পড়ুয়া ভাইবোনের মৃত্যু পাবনায় আন্তঃজেলা ডাকাত দলের ৮ সদস্য গ্রেফতার। নাটোরে ঋণের চাপে গ্যাস ট্যাবলেট খেয়ে যুবকের আত্মহত্যা। নলডাঙ্গায় ১১ অসহায় পরিবারের মাঝে চেক ও ঢেউটিন বিতরণ। যশোর জেলায় শ্রেষ্ঠ ওসি নির্বাচিত সুমন ভক্ত বিদ্যুতের খুঁটিতে বেপরোয়া গতির মোটরসাইকেলের ধাক্কা, প্রাণ গেলো ২ জনের, আহত ১

ভবানীগঞ্জ সরকারি বিশ্ববিদ্যালয় কলেজ মাঠে দোয়া ও ইফতার মাহফিল অনুষ্ঠিত : এমপি এনামুল হক

নলডাঙ্গা বার্তা ডেস্ক :
  • প্রকাশের সময় : শনিবার, ১ এপ্রিল, ২০২৩
রাজশাহীর বাগমারা উপজেলা ভবানীগঞ্জ সরকারি বিশ্ববিদ্যালয় কলেজের উদ্যোগে দোয়া ও ইফতার মাহফিল অনুষ্ঠিত হয়েছে। শনিবার বিকেলে কলেজ চত্তরে আয়োজিত দোয়া ও ইফতার মাহফিলে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন বাগমারার সংসদ সদস্য ইঞ্জিনিয়ার এনামুল হক।প্রধান অতিথি তাঁর বক্তব্যে বলেন, আওয়ামী লীগ সরকার শিক্ষা বান্ধব। আওয়ামী লীগ সরকার ঘোষণা দিয়ে সারাদেশে অংখ্য কলেজকে জাতীয়করণ করেছে।
৬৯ বার পঠিত

ভবানীগঞ্জ সরকারি বিশ্ববিদ্যালয় কলেজ মাঠে দোয়া ও ইফতার মাহফিল অনুষ্ঠিত : এমপি এনামুল হক

মো: জাহাঙ্গীর আলম, স্টাফ রিপোর্টারঃ  রাজশাহীর বাগমারা উপজেলা ভবানীগঞ্জ সরকারি বিশ্ববিদ্যালয় কলেজের উদ্যোগে দোয়া ও ইফতার মাহফিল অনুষ্ঠিত হয়েছে। শনিবার বিকেলে কলেজ চত্তরে আয়োজিত দোয়া ও ইফতার মাহফিলে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন বাগমারার সংসদ সদস্য ইঞ্জিনিয়ার এনামুল হক।প্রধান অতিথি তাঁর বক্তব্যে বলেন, আওয়ামী লীগ সরকার শিক্ষা বান্ধব। আওয়ামী লীগ সরকার ঘোষণা দিয়ে সারাদেশে অংখ্য কলেজকে জাতীয়করণ করেছে।

শিক্ষার মান উন্নয়ন প্রত্যন্ত গ্রামের কলেজ সরকারী করা হয়েছে। সরকার যে উদ্দেশ্য নিয়ে কলেজ জাতীয়করণ করেছে সে বিষয়ে প্রতিষ্ঠান প্রধানকে খেয়াল রাখতে হবে। শিক্ষার উন্নয়নে সকল প্রকার সুযোগ সুবিধা দিয়েছে সরকার। আওয়ামী লীগ দেশের প্রতিটি মানুষের উন্নয়নে কাজ করছে। তাই আগামী নির্বাচনে নৌকার বিজয় ঘটাতে সবাইকে ঐক্যবদ্ধ হয়ে কাজ করতে হবে। ভবানীগঞ্জ সরকারি বিশ্ববিদ্যালয় কলেজের অধ্যক্ষ হাতেম আলীর সভাপতিত্বে আয়োজিত অনুষ্ঠানে বিশেষ অতিথি হিসেবে বক্তব্য রাখেন ভবানীগঞ্জ পৌরসভার মেয়র আব্দুল মালেক মন্ডল।

বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন উপজেলা নির্বাহী অফিসার এ,এফ,এম আবু সুফিয়ান, উপজেলা ভাইস চেয়ারম্যান আসাদুজ্জামান আসাদ, মমতাজ আক্তার বেবী, সাবেক ভারপ্রাপ্ত অধ্যক্ষ মতিউর রহমান টুকু, উপজেলা আ’লীগের সাধারণ সম্পাদক গোলাম সারওয়ার আবুল, যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক সিরাজ উদ্দিন সুরুজ, দপ্তর সম্পাদক নূরুল ইসলাম, কলেজের সাবেক উপাধ্যক্ষ আয়ুব আলী, ম্যানেজিং কমিটির সদস্য আব্দুল বারিক মাষ্টার, অধ্যক্ষ মাওলানা এস,এম, মাহাবুবুর রহমান, অধ্যক্ষ মাওলানা নূরুল ইসলাম, চেয়ারম্যান লুৎফর রহমান, আনোয়ার হোসেন মাওলানা মোফাজ্জল হোসাইন, দলিল লেখক সমিতির সভাপতি অহিদুল ইসলাম, সাধারণ সম্পাদক শামীম মীর, সহ অত্র কলেজের ম্যানেজিং কমিটির সদস্য, অভিভাবক, শিক্ষক, জনপ্রতিনিধি, সাংবাদিক, মুক্তিযোদ্ধা, ব্যবসায়ী, ইমাম সহ এলাকার বিশিষ্ট ব্যক্তিবর্গ উপস্থিত ছিলেন। অনুষ্ঠানে ব্যক্তিবর্গ উপস্থিত থেকে ইফতার ও দোয়া মাহফিলে অংশ গ্রহণ করেন। দোয়া মাহফিল শেষে ইফতার অনুষ্ঠিত হয়। দোয়া পরিচালনা করেন অত্র কলেজের সিনিয়র শিক্ষক আব্দুর রাজ্জাক সরদার।

Facebook Comments Box

এই ক্যাটাগরির আরো সংবাদ

ফেসবুকে আমরা

© স্বত্ব সংরক্ষিত © ২০২৩ ©  নলডাঙ্গা বার্তা

 
প্রযুক্তি সহায়তায় Shakil IT Park