1. admin@naldangabatra.com : admin :
বৃহস্পতিবার, ১৮ জুলাই ২০২৪, ০৫:৪২ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
দেশজুড়ে সন্ত্রাস ও নৈরাজ্যের প্রতিবাদে লোহাগড়ায় আওয়ামী লীগের শান্তিপূর্ণ বিক্ষোভ মিছিল। নাটোরে অস্ত্র ও গুলিসহ আওয়ামী লীগ নেতা হত্যা মামলার পলাতক আসামি আটক লালপুরে পদ্মায় গোসলে নেমে ৩ শিশু নিখোঁজ ২ জনের মরদেহ উদ্ধার। নওগাঁর আত্রাইয়ে পানিতে ডুবে শিশুর মৃত্যু! পাবনায় বিদ্যুৎপৃষ্টে স্কুল পড়ুয়া ভাইবোনের মৃত্যু পাবনায় আন্তঃজেলা ডাকাত দলের ৮ সদস্য গ্রেফতার। নাটোরে ঋণের চাপে গ্যাস ট্যাবলেট খেয়ে যুবকের আত্মহত্যা। নলডাঙ্গায় ১১ অসহায় পরিবারের মাঝে চেক ও ঢেউটিন বিতরণ। যশোর জেলায় শ্রেষ্ঠ ওসি নির্বাচিত সুমন ভক্ত বিদ্যুতের খুঁটিতে বেপরোয়া গতির মোটরসাইকেলের ধাক্কা, প্রাণ গেলো ২ জনের, আহত ১

আটঘরিয়ায় বিনামূল্যে পাটবীজ বিতরণ উদ্বোধন 

নলডাঙ্গা বার্তা ডেস্ক :
  • প্রকাশের সময় : রবিবার, ২ এপ্রিল, ২০২৩
বস্ত্র ও পাট মন্ত্রণালয়ের আওতায় পাট অধিদপ্তর কর্তৃক বাস্তবায়নাধীন উন্নত প্রযুক্তি নির্ভর পাট ও পাটবীজ উৎপাদন এবং সম্প্রসারণ শীর্ষক প্রকল্প এর আওতায় পাট উৎপাদনকারি তালিকা ভুক্ত ২ হাজর ৫০০ জন চাষিদের মাঝে বিনামূল্যে পাটবীজ বিতরণ শুভ উদ্বোধন অনুষ্ঠিত হয়েছে। 
১২২ বার পঠিত

আটঘরিয়ায় বিনামূল্যে পাটবীজ বিতরণ উদ্বোধন 

মাসুদ রানা, পাবনা প্রতিনিধি :  বস্ত্র ও পাট মন্ত্রণালয়ের আওতায় পাট অধিদপ্তর কর্তৃক বাস্তবায়নাধীন উন্নত প্রযুক্তি নির্ভর পাট ও পাটবীজ উৎপাদন এবং সম্প্রসারণ শীর্ষক প্রকল্প এর আওতায় পাট উৎপাদনকারি তালিকা ভুক্ত ২ হাজর ৫০০ জন
চাষিদের মাঝে বিনামূল্যে পাটবীজ বিতরণ শুভ উদ্বোধন অনুষ্ঠিত হয়েছে।
উপজেলা প্রশাসন ও আটঘরিয়া পাট অধিদপ্তর এর আয়োজনে রবিবার(২ এপ্রিল) সকালে উপজেলা সম্মেলন কক্ষে৷ পাটবীজ বিতরণ শুভ উদ্বোধন করেন উপজেলা কৃষি অফিসার কৃষিবিদ সজীব আল মারুফ।
এসময় উপস্থিত ছিলেন উপজেলা মাধ্যমিক শিক্ষা অফিসার এসএম শাজাহান আলী, উপসহকারি পাট উন্নয়ন কর্মকর্তা পারভেজ রানা প্রমুখ।
Facebook Comments Box

এই ক্যাটাগরির আরো সংবাদ

ফেসবুকে আমরা

© স্বত্ব সংরক্ষিত © ২০২৩ ©  নলডাঙ্গা বার্তা

 
প্রযুক্তি সহায়তায় Shakil IT Park