1. admin@naldangabatra.com : admin :
বৃহস্পতিবার, ১৮ জুলাই ২০২৪, ১২:১০ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
দেশজুড়ে সন্ত্রাস ও নৈরাজ্যের প্রতিবাদে লোহাগড়ায় আওয়ামী লীগের শান্তিপূর্ণ বিক্ষোভ মিছিল। নাটোরে অস্ত্র ও গুলিসহ আওয়ামী লীগ নেতা হত্যা মামলার পলাতক আসামি আটক লালপুরে পদ্মায় গোসলে নেমে ৩ শিশু নিখোঁজ ২ জনের মরদেহ উদ্ধার। নওগাঁর আত্রাইয়ে পানিতে ডুবে শিশুর মৃত্যু! পাবনায় বিদ্যুৎপৃষ্টে স্কুল পড়ুয়া ভাইবোনের মৃত্যু পাবনায় আন্তঃজেলা ডাকাত দলের ৮ সদস্য গ্রেফতার। নাটোরে ঋণের চাপে গ্যাস ট্যাবলেট খেয়ে যুবকের আত্মহত্যা। নলডাঙ্গায় ১১ অসহায় পরিবারের মাঝে চেক ও ঢেউটিন বিতরণ। যশোর জেলায় শ্রেষ্ঠ ওসি নির্বাচিত সুমন ভক্ত বিদ্যুতের খুঁটিতে বেপরোয়া গতির মোটরসাইকেলের ধাক্কা, প্রাণ গেলো ২ জনের, আহত ১

তালশো আল-জামিয়া হুসাইনিয়া মাদিনাতুল উলুম হাফিজিয়া ও ক‍্যাডেট মাদ্রাসা উদ্যোগে ইফতার ও দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত।

নলডাঙ্গা বার্তা ডেস্ক :
  • প্রকাশের সময় : শুক্রবার, ৭ এপ্রিল, ২০২৩
নাটোরের বড়াইগ্রামের নগর ইউনিয়নের তালশো আল-জামিয়া হুসাইনিয়া মাদিনাতুল উলুম হাফিজিয়া ও ক‍্যাডেট মাদ্রাসার উদ্যোগে ইফতার ও দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত হয়েছে।
২৫০ বার পঠিত

তালশো আল-জামিয়া হুসাইনিয়া মাদিনাতুল উলুম হাফিজিয়া ও ক‍্যাডেট মাদ্রাসা উদ্যোগে ইফতার ও দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত।

সুরুজ আলী, বিশেষ প্রতিনিধিঃ

নাটোরের বড়াইগ্রামের নগর ইউনিয়নের তালশো আল-জামিয়া হুসাইনিয়া মাদিনাতুল উলুম হাফিজিয়া ও ক‍্যাডেট মাদ্রাসার উদ্যোগে ইফতার ও দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত হয়েছে।

শুক্রবার এই দোয়া ও ইফতার মাহফিল অনুষ্ঠিত হয়। এই সময় উপস্থিত ছিলেন উক্ত প্রতিষ্ঠানের সভাপতি আঃ করিম,সেক্রিটারী এনামুল হক,মহাতামিম মুফতি দেলোয়ার হোসেন,জিল্লুর রহমান,আইউব আলী,উপদেষ্টা এডভোকেট কামরুল ইসলাম সহ উক্ত মাদ্রাসার ছাএ ও এলাকায় গন‍্যমান‍্য ব‍্যাক্তিবর্গ। উক্ত মাদ্রাসা ২০০৫ সাল হতে নিয়মিত লেখাপড়া চলছে। উক্ত প্রতিষ্ঠানের সভাপতি বলেন,সরকারী সহায়তা ও এলাকার লোকজন সহায়তা করলে আরও প্রতিষ্ঠানের উন্নয়ন হবে।

Facebook Comments Box

এই ক্যাটাগরির আরো সংবাদ

ফেসবুকে আমরা

© স্বত্ব সংরক্ষিত © ২০২৩ ©  নলডাঙ্গা বার্তা

 
প্রযুক্তি সহায়তায় Shakil IT Park