1. admin@naldangabatra.com : admin :
বৃহস্পতিবার, ১৮ জুলাই ২০২৪, ১১:৫১ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
দেশজুড়ে সন্ত্রাস ও নৈরাজ্যের প্রতিবাদে লোহাগড়ায় আওয়ামী লীগের শান্তিপূর্ণ বিক্ষোভ মিছিল। নাটোরে অস্ত্র ও গুলিসহ আওয়ামী লীগ নেতা হত্যা মামলার পলাতক আসামি আটক লালপুরে পদ্মায় গোসলে নেমে ৩ শিশু নিখোঁজ ২ জনের মরদেহ উদ্ধার। নওগাঁর আত্রাইয়ে পানিতে ডুবে শিশুর মৃত্যু! পাবনায় বিদ্যুৎপৃষ্টে স্কুল পড়ুয়া ভাইবোনের মৃত্যু পাবনায় আন্তঃজেলা ডাকাত দলের ৮ সদস্য গ্রেফতার। নাটোরে ঋণের চাপে গ্যাস ট্যাবলেট খেয়ে যুবকের আত্মহত্যা। নলডাঙ্গায় ১১ অসহায় পরিবারের মাঝে চেক ও ঢেউটিন বিতরণ। যশোর জেলায় শ্রেষ্ঠ ওসি নির্বাচিত সুমন ভক্ত বিদ্যুতের খুঁটিতে বেপরোয়া গতির মোটরসাইকেলের ধাক্কা, প্রাণ গেলো ২ জনের, আহত ১

পুঠিয়া বাসুপাড়া’য় অটো ও নসিমন মুখোমুখি সংঘর্ষে ৩ জন গুরুতর আহত

নলডাঙ্গা বার্তা ডেস্ক :
  • প্রকাশের সময় : রবিবার, ৯ এপ্রিল, ২০২৩
রাজশাহী পুঠিয়া উজেলা বাসুপাড়া বাজার হতে নসিমন গাড়ি ও অটো গাড়ি মুখোমুখি সংঘর্ষ হয়েছে। আজ রবিবার (৯) এপ্রিল দুপুর সাড়ে ১২ টা দিকে পুঠিয়া বাসু পাড়া মাছের আড়ত সংলগ্ন এলাকায় এ ঘটনা ঘটে।
৯৮ বার পঠিত

পুঠিয়া বাসুপাড়া’য় অটো ও নসিমন মুখোমুখি সংঘর্ষে
৩ জন গুরুতর আহত

মো: জাহাঙ্গীর আলম, স্টাফ রিপোর্টারঃ  রাজশাহী পুঠিয়া উজেলা বাসুপাড়া বাজার হতে নসিমন গাড়ি ও অটো গাড়ি মুখোমুখি সংঘর্ষ হয়েছে। আজ রবিবার (৯) এপ্রিল দুপুর সাড়ে ১২ টা দিকে পুঠিয়া বাসু পাড়া মাছের আড়ত সংলগ্ন এলাকায় এ ঘটনা ঘটে।

ফোন পাওয়ার মাত্রই দ্রুত ফায়ার সার্ভিস ঘটনাস্থলে গিয়ে পৌঁছে, আর আহতদের উদ্ধার করে পুঠিয়া হাসপাতাল নিয়ে আসেন। আহতরা হলেন, মোহাম্মদ আজিজুল হক (৭)  পিতা মৃত:মজিবুর। গ্রাম: গণ্ডগোহালী, থানা পুঠিয়া, জেলা রাজশাহী,
মোহাম্মদ সম্রাট হোসেন,(৩২) পিতা: গোলাম রসুল, গ্রাম মোহনপুর, মতিয়ার থানা, জেলা রাজশাহী, মোহাম্মদ গোলাম রাব্বানী, (২২) পিতা: রসুল,(২৮) বাসা নাটোর বাগাতিপাড়া। পুঠিয়া মেডিকেল সূত্রে জানা যায় যে কর্মরত সাব্বির হোসেন বলেন, রোগীদের অবস্থা অনেক খারাপ হয়, আমরা দ্রুত রাজশাহী মেডিকেলে ট্রান্সফারের ব্যবস্থা করি।

Facebook Comments Box

এই ক্যাটাগরির আরো সংবাদ

ফেসবুকে আমরা

© স্বত্ব সংরক্ষিত © ২০২৩ ©  নলডাঙ্গা বার্তা

 
প্রযুক্তি সহায়তায় Shakil IT Park