1. admin@naldangabatra.com : admin :
রবিবার, ০৪ জুন ২০২৩, ১১:৪০ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
নীলফামারীতে বিদ্যুৎতায়িত ঘরে শক লেগে ২ শিশুর মৃত্যু হত্যা কি আত্নহত্যা জনমনে রহস্যের প্রশ্ন? আটঘরিয়ায় যুবকের মরদেহ উদ্ধার! আটঘরিয়ায় মৎস্য চাষিদের মাঝে উপকরণ বিতরণ  নড়াইলে ৪ মাসে ও উদঘাটন হলোনা শেফালী হত্যার মূল রহস্য বাগমারা’য় নানা আয়োজনে দৈনিক ইনকিলাবের ৩৭তম প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী পালিত রংপুরে শেখ হাসিনা সেতুর সংযোগ সড়কের কয়েটি স্থান ধস! বাগমারা উপজেলায় গ্রামীন সড়ক সিসি ঢালাই উদ্বোধন গাইবান্ধা জেলা পুলিশের ত্রৈমাসিক ম্যাগাজিন পুলিশ বার্তা’র মোড়ক উন্মোচন নড়াইল জেলা পুলিশ ৩৯ টি ল্যাপটপ ও বিপুল পরিমাণ চোরাই মালামাল উদ্ধারের স্বীকৃতিস্বরূপ আইজিপি অর্থ পুরস্কার পেল। পুলিশ সুপারের প্রত্যক্ষ তদারকিতে সাদুল্যাপুরে গুলি ভর্তি বিদেশী পিস্তল সহ যুবক আটক

লোহাগড়ায় প্রাইভেট হাসপাতাল ক্লিনিক এন্ড ডায়াগনস্টিক ওনার্স এসোসিয়েশনের আলোচনা সভা ও ইফতার মাহফিল

নলডাঙ্গা বার্তা ডেস্ক :
  • প্রকাশের সময় : রবিবার, ৯ এপ্রিল, ২০২৩
নড়াইলের লোহাগড়া উপজেলার প্রাইভেট হাসপাতাল ক্লিনিক এন্ড ডায়াগনস্টিক ওনার্স এসোসিয়েশনের আলোচনা সভা ও ইফতার মাহফিল ২০২৩ অনুষ্ঠিত হয়েছে।
৪০ বার পঠিত

লোহাগড়ায় প্রাইভেট হাসপাতাল ক্লিনিক এন্ড ডায়াগনস্টিক ওনার্স এসোসিয়েশনের আলোচনা সভা ও ইফতার মাহফিল।

 

খন্দকার ছদরুজ্জামান, নড়াইল জেলা প্রতিনিধি:

নড়াইলের লোহাগড়া উপজেলার প্রাইভেট হাসপাতাল ক্লিনিক এন্ড ডায়াগনস্টিক ওনার্স এসোসিয়েশনের আলোচনা সভা ও ইফতার মাহফিল ২০২৩ অনুষ্ঠিত হয়েছে।বাংলাদেশ প্রাইভেট হাসপাতাল ক্লিনিক এন্ড ডায়াগনষ্টিক ওনার্স এসোসিয়েশন(বিপিএইচসিডিওএ), লোহাগড়া শাখা আয়োজনে শুক্রবার বিকালে হেলথ কেয়ার ডায়গনিক সেন্টার সংলগ্ন ড্রিম হেভেন্ট রেস্টুরেন্টে লোহাগড়া প্রাইভেট হাসপাতাল ক্লিনিক এন্ড ডায়াগনষ্টিক ওনার্স এসোসিয়েশনের সভাপতি মোঃ মিজানুর রহমানের সভাপতিত্বে ও সাধারণ সম্পাদক এবং হেলথ কেয়ার ডায়গনিক সেন্টারের মালিক ইঞ্জিনিয়ার মোঃ রাজু আহমেদ বাপ্পির পরিচালনায় এ আলোচনা সভা ও ইফতার মাহফিল অনুষ্ঠিত হয়েছে। এ অনুষ্ঠানে সার্বিক সহযোগিতা করেন সততা ডায়গনিক সেন্টারের মালিক ওবায়দুর রহমান।

এ সময় প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন বি এম এর নড়াইল জেলার সভাপতি ডাক্তার মনোয়ার হোসেন তাপস, বাংলাদেশ প্রাইভেট হাসপাতাল ক্লিনিক এন্ড ডায়াগনষ্টিক ওনার্সএসোসিয়েশন(বিপিএইচসিডিওএ) নড়াইল জেলা শাখার সাধারণ সম্পাদক এস এম সাজ্জাদ ,নড়াইল জেলার সাবেক সভাপতি তরিকুল ইসলাম, ডাঃ তাজরুল ইসলাম, ডাঃ কামরুল ডাঃ জান্নাতুল ফেরদৌস তন্নি, ডাঃ আনিসুর রহমান সোহাগ, ডাঃ তানিয়া সুলতানা বাংলাদেশ ক্লিনিক ডায়াগনস্টিক মালিক সমিতি লোহাগাড়া উপজেলা শাখার উপদেষ্টা মন্ডলী, নির্বাহী সদস্য, ও সকল সদস্যবৃন্দসহ এলাকার গণ্যমান্য ব্যক্তি উপস্থিত ছিলেন।

এই সময় রমজানের ফজিলত সম্পর্কে আলোচনা ও দোয়া মোনাজাত করেন মাওলানা শফিকুল ইসলাম।

Facebook Comments Box
এই ক্যাটাগরির আরো সংবাদ

ফেসবুকে আমরা

© স্বত্ব সংরক্ষিত © ২০২৩ ©  নলডাঙ্গা বার্তা

 
প্রযুক্তি সহায়তায় Shakil IT Park