1. admin@naldangabatra.com : admin :
বুধবার, ০৪ অক্টোবর ২০২৩, ০১:৪২ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
নওগাঁর মান্দায় নির্মাণের ১ বছর না যেতেই ধসে পড়েছে কালভার্ট! চাকুরীতে মুক্তিযোদ্ধা কোটা পু:বহালের দাবিতে আটঘরিয়ায় স্মারক লিপি প্রদান। পুঠিয়া ও দুর্গাপুরে সরকারের উন্নয়ন কর্মকাণ্ডের বিভিন্ন তথ্য তুলে ধরে জনগনের সঙ্গে সাক্ষাৎ করেন- মুনি। আটঘরিয়া পৌরসভার ৭ ও ৯ নং ওয়ার্ড বিএনপির  দ্বি-বার্ষিক সম্মেলন অনুষ্ঠিত  রংপুরে রোগীবাহী এম্বুলেন্সে লাশের বদলে গাঁজা উদ্ধার। পুঠিয়া ভূমি অফিসগুলো যেনো ঘুষের স্বর্গরাজ্য,ভুমি সেবা দিতেও দর-দাম করে নেওয়া হয় ঘুষের টাকা। ফুলবাড়ীতে জনস্বাস্থ্য প্রকৌশলী অধিদপ্তরের নতুন ভবন উদ্বোধন। নওগাঁর মান্দায় টিআর প্রকল্পের চেক বিতরণ। নলডাঙ্গার মোমিনপুর উচ্চ বিদ্যালয়ে অভিভাবক সমাবেশে অনুষ্ঠিত। বাগমারা’য় নৌকা প্রতীকের বিজয়ের লক্ষ্যে মহিলা আওয়ামী লীগের মত বিনিময় সভা অনুষ্ঠিত

হারাগাছ সাহিত্য সংসদের ইফতার ও ১৮তম সাহিত্য আসর অনুষ্ঠিত

নলডাঙ্গা বার্তা ডেস্ক :
  • প্রকাশের সময় : সোমবার, ১০ এপ্রিল, ২০২৩
হারাগাছ সাহিত্য সংসদ-এর সভাপতি কবি দিলগীর আলমের সভাপতিত্বে ১৮তম সাহিত্য আসর ও ইফতার মাহফিল অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন কবি ও ইতিহাসবিদ আবুল কাশেম মাস্টার, আমন্ত্রিত অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন সংসদের উপদেষ্টা কবি ও নাট্যকর্মী আতাউল করিম অতুল, অন্যতম উপদেষ্টা হারাগাছের বরেণ্য সাবেক ছাত্রনেতা মোতাহার হোসেন ডালু, বিশেষ অতিথি সংগঠনের উপদেষ্টা আহসান হাবীব শাহজাহান মাস্টার, উপদেষ্টা নুরল আমিন মাস্টার, উপস্থিত ছিলেন উপদেষ্টা গীতিকার, সুরকার ও শিল্পী সুলতান আহমেদ, জনাব আমিরুল ইসলাম, শিশু সাহিত্যিক মোকাদ্দেস আলী রাব্বী, সংগঠক ও সংস্কৃতিকর্মী মিয়া মামুন।
৩০ বার পঠিত

হারাগাছ সাহিত্য সংসদের ইফতার ও ১৮তম সাহিত্য আসর অনুষ্ঠিত

রিয়াজুল হক সাগর, রংপুর জেলা প্রতিনিধিঃ

হারাগাছ সাহিত্য সংসদ-এর সভাপতি কবি দিলগীর আলমের সভাপতিত্বে ১৮তম সাহিত্য আসর ও ইফতার মাহফিল অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন কবি ও ইতিহাসবিদ আবুল কাশেম মাস্টার, আমন্ত্রিত অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন সংসদের উপদেষ্টা কবি ও নাট্যকর্মী আতাউল করিম অতুল, অন্যতম উপদেষ্টা হারাগাছের বরেণ্য সাবেক ছাত্রনেতা মোতাহার হোসেন ডালু, বিশেষ অতিথি সংগঠনের উপদেষ্টা আহসান হাবীব শাহজাহান মাস্টার, উপদেষ্টা নুরল আমিন মাস্টার, উপস্থিত ছিলেন উপদেষ্টা গীতিকার, সুরকার ও শিল্পী সুলতান আহমেদ, জনাব আমিরুল ইসলাম, শিশু সাহিত্যিক মোকাদ্দেস আলী রাব্বী, সংগঠক ও সংস্কৃতিকর্মী মিয়া মামুন। কবিতা পাঠ করেন শিক্ষক ও সাহিত্যকর্মী মাসুম মোরশেদ, কবি তাপস মাহমুদ, মনিরুজ্জামান কিরণ, কবি মমিনুর রহমান, কবিও সাংবাদিক রিয়াজুল হক সাগর, কবি ফরহাদুজ্জামান ফরহাদ, কবি এমআই শাওন, আমিনুর রহমান সুমন, কবি তাপসপুত্র শামসুছ সালেহীন সাক্ষর, সঙ্গীত শিল্পী তারেক আহমেদ প্রমুখ।

অনুষ্ঠানটি সঞ্চালন করেন হারাগাছ সাহিত্য সংসদ-এর সম্পাদক কবি ও শিক্ষক ময়নুল ইসলাম।

Facebook Comments Box

এই ক্যাটাগরির আরো সংবাদ

ফেসবুকে আমরা

© স্বত্ব সংরক্ষিত © ২০২৩ ©  নলডাঙ্গা বার্তা

 
প্রযুক্তি সহায়তায় Shakil IT Park