1. admin@naldangabatra.com : admin :
বুধবার, ০৪ অক্টোবর ২০২৩, ০৩:২৬ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
নওগাঁর মান্দায় নির্মাণের ১ বছর না যেতেই ধসে পড়েছে কালভার্ট! চাকুরীতে মুক্তিযোদ্ধা কোটা পু:বহালের দাবিতে আটঘরিয়ায় স্মারক লিপি প্রদান। পুঠিয়া ও দুর্গাপুরে সরকারের উন্নয়ন কর্মকাণ্ডের বিভিন্ন তথ্য তুলে ধরে জনগনের সঙ্গে সাক্ষাৎ করেন- মুনি। আটঘরিয়া পৌরসভার ৭ ও ৯ নং ওয়ার্ড বিএনপির  দ্বি-বার্ষিক সম্মেলন অনুষ্ঠিত  রংপুরে রোগীবাহী এম্বুলেন্সে লাশের বদলে গাঁজা উদ্ধার। পুঠিয়া ভূমি অফিসগুলো যেনো ঘুষের স্বর্গরাজ্য,ভুমি সেবা দিতেও দর-দাম করে নেওয়া হয় ঘুষের টাকা। ফুলবাড়ীতে জনস্বাস্থ্য প্রকৌশলী অধিদপ্তরের নতুন ভবন উদ্বোধন। নওগাঁর মান্দায় টিআর প্রকল্পের চেক বিতরণ। নলডাঙ্গার মোমিনপুর উচ্চ বিদ্যালয়ে অভিভাবক সমাবেশে অনুষ্ঠিত। বাগমারা’য় নৌকা প্রতীকের বিজয়ের লক্ষ্যে মহিলা আওয়ামী লীগের মত বিনিময় সভা অনুষ্ঠিত

আগামী কাল থেকে শুরু হচ্ছে কুষ্টিয়ায় সোলাইমান শাহ চিশতী (রঃ) এর ৫৩ তম বার্ষিক ওরশ

নলডাঙ্গা বার্তা ডেস্ক :
  • প্রকাশের সময় : বুধবার, ১২ এপ্রিল, ২০২৩
দুই বছর পর এ বছর ২৭,২৮ ও ২৯ চৈত্র ১৪২৯ বাং ১০,১১ ও ১২ই এপ্রিল ২০২৩ ইং তারিখে শহীদ সূফি হযরত মাওলানা বাবা সোলাইমান শাহ চিশতী (রঃ) এর ৫৩ তম বাষিক ওরশ মোবারক।
৮৯ বার পঠিত

আগামী কাল থেকে শুরু হচ্ছে কুষ্টিয়ায় সোলাইমান শাহ চিশতী (রঃ) এর ৫৩ তম বার্ষিক ওরশ

মো: জাহাঙ্গীর আলম, স্টাফ রিপোর্টারঃ

দুই বছর পর এ বছর ২৭,২৮ ও ২৯ চৈত্র ১৪২৯ বাং ১০,১১ ও ১২ই এপ্রিল ২০২৩ ইং তারিখে শহীদ সূফি হযরত মাওলানা বাবা সোলাইমান শাহ চিশতী (রঃ) এর ৫৩ তম বাষিক ওরশ মোবারক।

কুষ্টিয়া ভেড়ামারা, গোলাপনগর হযরত বাবা সোলাইমান শাহ চিশতী (রঃ) এর গোলাপনগর দরবার শরীফে অনুষ্ঠিত হয়। এ উপলক্ষে গোলাপনগর দরবার শরীফ পরিচালনা কমিটি ও স্থানিয় প্রসাশন ব্যাপক প্রস্তুতি গ্রহন করেছেন। প্রতি বছর এখানে দেশ বিদেশের প্রত্যন্ত অঞ্চল থেকে এ অনুষ্ঠানকে কেন্দ্র করে প্রায় ৮ থেকে ১০ লক্ষ লোক হাজির হয়। এই অনুষ্ঠানে বিভিন্ন ভক্ত এবং অনুসারীরা আসতে শুরু করেছেন। মাজারের এলাকার আশপাশে বিভিন্ন দোকান বসেছে। এই অনুষ্ঠানকে কেন্দ্র করে পুরো এলাকায় উৎসবের আমেজ তৈরি হয়েছে। এ অনুষ্ঠান উপলক্ষে মাজার এলাকায় গ্রামীন মেলা বসেছে।এ অনুষ্ঠান সুষ্ঠ ভাবে পরিচালনার জন্য কয়েক স্তর এর নিরাপত্তা মূলক ব্যাবস্ত গ্রহন করে স্থানীয় প্রশাসন।

Facebook Comments Box

এই ক্যাটাগরির আরো সংবাদ

ফেসবুকে আমরা

© স্বত্ব সংরক্ষিত © ২০২৩ ©  নলডাঙ্গা বার্তা

 
প্রযুক্তি সহায়তায় Shakil IT Park