1. admin@naldangabatra.com : admin :
বৃহস্পতিবার, ১৮ জুলাই ২০২৪, ১০:৫০ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
দেশজুড়ে সন্ত্রাস ও নৈরাজ্যের প্রতিবাদে লোহাগড়ায় আওয়ামী লীগের শান্তিপূর্ণ বিক্ষোভ মিছিল। নাটোরে অস্ত্র ও গুলিসহ আওয়ামী লীগ নেতা হত্যা মামলার পলাতক আসামি আটক লালপুরে পদ্মায় গোসলে নেমে ৩ শিশু নিখোঁজ ২ জনের মরদেহ উদ্ধার। নওগাঁর আত্রাইয়ে পানিতে ডুবে শিশুর মৃত্যু! পাবনায় বিদ্যুৎপৃষ্টে স্কুল পড়ুয়া ভাইবোনের মৃত্যু পাবনায় আন্তঃজেলা ডাকাত দলের ৮ সদস্য গ্রেফতার। নাটোরে ঋণের চাপে গ্যাস ট্যাবলেট খেয়ে যুবকের আত্মহত্যা। নলডাঙ্গায় ১১ অসহায় পরিবারের মাঝে চেক ও ঢেউটিন বিতরণ। যশোর জেলায় শ্রেষ্ঠ ওসি নির্বাচিত সুমন ভক্ত বিদ্যুতের খুঁটিতে বেপরোয়া গতির মোটরসাইকেলের ধাক্কা, প্রাণ গেলো ২ জনের, আহত ১

নড়াইল ডিবি’র অভিযানে ১৭ বোতল ফেনসিডিলসহ আটক ১

নলডাঙ্গা বার্তা ডেস্ক :
  • প্রকাশের সময় : শনিবার, ১৫ এপ্রিল, ২০২৩
মোঃ জাকির হোসেন@জাকার(৫৬) নামের একজন চিহ্নিত ও পেশাদার মাদক কারবারিকে গ্রেপ্তার করেছে নড়াইল ডিবি পুলিশ। তিনি নড়াইল সদর উপজেলার পেড়লী উত্তরপাড়া গ্রামের মৃত সুলতান গোলদারের ছেলে।
১১৫ বার পঠিত

নড়াইল ডিবি’র অভিযানে ১৭ বোতল ফেনসিডিলসহ আটক ১

খন্দকার ছদরুজ্জামান, নড়াইল জেলা প্রতিনিধিঃ

মোঃ জাকির হোসেন@জাকার(৫৬) নামের একজন চিহ্নিত ও পেশাদার মাদক কারবারিকে গ্রেপ্তার করেছে নড়াইল ডিবি পুলিশ। তিনি নড়াইল সদর উপজেলার পেড়লী উত্তরপাড়া গ্রামের মৃত সুলতান গোলদারের ছেলে।

পঙ্গু এই ব্যক্তি ইজিবাইক চালানোর আড়ালে করেন মাদক ব্যবসা। গোপন সংবাদের ভিত্তিতে আজ ১৪ এপ্রিল(শুক্রবার) বিকালে ডিবি’র পুলিশ পরিদর্শক জনাব মোঃ সাজেদুল ইসলামের দিক-নির্দেশনায় এসআই(নিঃ) সাইফুল ইসলাম সঙ্গীয় ফোর্সসহ নড়াইল সদর উপজেলার পেড়লী গ্রামে অভিযান চালিয়ে পিবিএম ঈদগাহের নিকট থেকে তাকে আটক করে। এ সময় আসামির দেখানো মতে তার নিজ খড়ের গাদার মধ্য থেকে ১৭ বোতল ফেনসিডিল উদ্ধার করা হয়।

প্রাথমিক জিজ্ঞাসাবাদে তিনি স্বীকার করেন যে, দীর্ঘদিন যাবৎ তিনি যশোর হতে অবৈধ মাদকদ্রব্য ফেনসিডিল ক্রয় করে নড়াইল সদর থানাধীন বিভিন্ন এলাকায় পাইকারি ও খুচরা মূল্যে বিক্রয় করে আসছেন। সে নড়াইল সদর থানার ৩ টি মাদক মামলা ও ২ টি বিশেষ ক্ষমতা আইন মামলার এজাহার নামীয় আসামি। এছাড়া যশোর শার্শা থানায়ও তার নামে বিশেষ ক্ষমতা আইনে ১ টি মামলা রয়েছে। মাদকমুক্ত নড়াইল গড়ার লক্ষ্যে সুযোগ্য পুলিশ সুপার মহোদয়ের নির্দেশনায় জেলা পুলিশ সততা, নিষ্ঠা ও পেশাদারিত্বের সাথে নিরলসভাবে দায়িত্ব পালন করে যাচ্ছে।

Facebook Comments Box

এই ক্যাটাগরির আরো সংবাদ

ফেসবুকে আমরা

© স্বত্ব সংরক্ষিত © ২০২৩ ©  নলডাঙ্গা বার্তা

 
প্রযুক্তি সহায়তায় Shakil IT Park