1. admin@naldangabatra.com : admin :
বৃহস্পতিবার, ১৮ জুলাই ২০২৪, ১১:৫০ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
দেশজুড়ে সন্ত্রাস ও নৈরাজ্যের প্রতিবাদে লোহাগড়ায় আওয়ামী লীগের শান্তিপূর্ণ বিক্ষোভ মিছিল। নাটোরে অস্ত্র ও গুলিসহ আওয়ামী লীগ নেতা হত্যা মামলার পলাতক আসামি আটক লালপুরে পদ্মায় গোসলে নেমে ৩ শিশু নিখোঁজ ২ জনের মরদেহ উদ্ধার। নওগাঁর আত্রাইয়ে পানিতে ডুবে শিশুর মৃত্যু! পাবনায় বিদ্যুৎপৃষ্টে স্কুল পড়ুয়া ভাইবোনের মৃত্যু পাবনায় আন্তঃজেলা ডাকাত দলের ৮ সদস্য গ্রেফতার। নাটোরে ঋণের চাপে গ্যাস ট্যাবলেট খেয়ে যুবকের আত্মহত্যা। নলডাঙ্গায় ১১ অসহায় পরিবারের মাঝে চেক ও ঢেউটিন বিতরণ। যশোর জেলায় শ্রেষ্ঠ ওসি নির্বাচিত সুমন ভক্ত বিদ্যুতের খুঁটিতে বেপরোয়া গতির মোটরসাইকেলের ধাক্কা, প্রাণ গেলো ২ জনের, আহত ১

রংপুরের তারাগঞ্জে ৫ বছরের শিশুকে ধর্ষনের ঘটনায় ধর্ষক গ্রফেতার

নলডাঙ্গা বার্তা ডেস্ক :
  • প্রকাশের সময় : শনিবার, ১৫ এপ্রিল, ২০২৩
রংপুরের তারাগঞ্জে ৫ বছরের শিশুকে ধর্ষনের ঘটনায় ধর্ষক নুর হোসেন ওরফে নুরুকে গ্রেফতার করেছে পুলিশ। গতকাল শুক্রবার সন্ধ্যায় সাড়ে ৭ টায় উপজেলা পাশ্ববর্তী বদরগঞ্জ উপজেলার পাঠানপাড়া এলাকায় অভিযান চালিয়ে নুর হোসেন ওরফে নুরুকে (৫৫) গ্রেফতার করে তারাগঞ্জ থানা পুলিশ। তারাগঞ্জ থানার এস আই ও মামলার তদন্তকারী অফিসার আজমল হোসেন জানান, উপজেলার সয়ার ইউনিয়নের কামারপাড়া গুচ্ছ গ্রামে গত ৮ এপ্রিল বিকালে গুচ্ছ গ্রামের বাসিন্দা নুর হোসেন ৫ বছরের শিশুকে চকলেট দেয়ার কথা বলে তার ঘরে নিয়ে গিয়ে শিশুটি মুখ চেপে ধরে ধর্ষন করে পালিয়ে যায়।
৭৫ বার পঠিত

রংপুরের তারাগঞ্জে ৫ বছরের শিশুকে ধর্ষনের ঘটনায় ধর্ষক গ্রেফতার।

রিয়াজুল হক সাগর, রংপুর জেলা প্রতিনিধিঃ
রংপুরের তারাগঞ্জে ৫ বছরের শিশুকে ধর্ষনের ঘটনায় ধর্ষক নুর হোসেন ওরফে নুরুকে গ্রেফতার করেছে পুলিশ। গতকাল শুক্রবার সন্ধ্যায় সাড়ে ৭ টায় উপজেলা পাশ্ববর্তী বদরগঞ্জ উপজেলার পাঠানপাড়া এলাকায় অভিযান চালিয়ে নুর হোসেন ওরফে নুরুকে (৫৫) গ্রেফতার করে তারাগঞ্জ থানা পুলিশ। তারাগঞ্জ থানার এস আই ও মামলার তদন্তকারী অফিসার আজমল হোসেন জানান, উপজেলার সয়ার ইউনিয়নের কামারপাড়া গুচ্ছ গ্রামে গত ৮ এপ্রিল বিকালে গুচ্ছ গ্রামের বাসিন্দা নুর হোসেন ৫ বছরের শিশুকে চকলেট দেয়ার কথা বলে তার ঘরে নিয়ে গিয়ে শিশুটি মুখ চেপে ধরে ধর্ষন করে পালিয়ে যায়।

এসময় শিশুটির আতœচিৎকারে গুচ্ছ গ্রামের বাসিন্দারা এগিয়ে গিয়ে শিশুটিকে রক্তাক্ত অবস্থায় দেখে তারাগঞ্জ থানায় জানালে এস আই আজমল হোসেন নিজেই ধর্ষনের শিকার শিশুটিকে ধর্ষকের ঘর থেকে উদ্ধার করে প্রথমে তারাগঞ্জ উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে চিকিৎসার জন্য ভর্তি করে দেন। কিন্তু শিশুটির অবস্থা আশাঙ্খাজনক হওয়ায় সেখানকার চিকিৎসক রংপুর মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে রেফার্ড করে। এ ঘটনায় গত মঙ্গলবার শিশুর পিতা তারাগঞ্জ থানায় ধর্ষককে আসামী করে থানায় মামলা দায়ের করেন। ধর্ষককে গ্রেফতার করতে তিনি ও তার পুলিশ ফোর্স প্রথমে ধর্ষক সিরাজগঞ্জে অবস্থান করেছেন বলে অভিযান পরিচালনা করেন। কিন্তু ধর্ষক তার অবস্থান পরিবর্তন করেন।

গত শুক্রবার (১৪ এপ্রিল ) সকাল থেকে বিভিন্ন স্থানে অভিযান পরিচালনা করে শুক্রবার সন্ধ্যায় উপজেলা পাশ্ববর্তী বদরগঞ্জ উপজেলার পাঠানপাড়া এলাকায় অভিযান চালিয়ে অবশেষে ধর্ষক গ্রেফতার করে থানায় নিয়ে আসেন। আজ শনিবার (১৫ এপ্রিল )ধর্ষক নুর হোসেন ওরফে নুরুকে আদালতের মাধ্যমে জেলহাজতে প্রেরণ করেন।

Facebook Comments Box

এই ক্যাটাগরির আরো সংবাদ

ফেসবুকে আমরা

© স্বত্ব সংরক্ষিত © ২০২৩ ©  নলডাঙ্গা বার্তা

 
প্রযুক্তি সহায়তায় Shakil IT Park