1. admin@naldangabatra.com : admin :
বৃহস্পতিবার, ১৮ জুলাই ২০২৪, ১১:৪৯ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
দেশজুড়ে সন্ত্রাস ও নৈরাজ্যের প্রতিবাদে লোহাগড়ায় আওয়ামী লীগের শান্তিপূর্ণ বিক্ষোভ মিছিল। নাটোরে অস্ত্র ও গুলিসহ আওয়ামী লীগ নেতা হত্যা মামলার পলাতক আসামি আটক লালপুরে পদ্মায় গোসলে নেমে ৩ শিশু নিখোঁজ ২ জনের মরদেহ উদ্ধার। নওগাঁর আত্রাইয়ে পানিতে ডুবে শিশুর মৃত্যু! পাবনায় বিদ্যুৎপৃষ্টে স্কুল পড়ুয়া ভাইবোনের মৃত্যু পাবনায় আন্তঃজেলা ডাকাত দলের ৮ সদস্য গ্রেফতার। নাটোরে ঋণের চাপে গ্যাস ট্যাবলেট খেয়ে যুবকের আত্মহত্যা। নলডাঙ্গায় ১১ অসহায় পরিবারের মাঝে চেক ও ঢেউটিন বিতরণ। যশোর জেলায় শ্রেষ্ঠ ওসি নির্বাচিত সুমন ভক্ত বিদ্যুতের খুঁটিতে বেপরোয়া গতির মোটরসাইকেলের ধাক্কা, প্রাণ গেলো ২ জনের, আহত ১

রংপুরে বন্ধন’৯৩ এর দোয়া ও ইফতার মাহফিল অনুষ্ঠিত

নলডাঙ্গা বার্তা ডেস্ক :
  • প্রকাশের সময় : শনিবার, ১৫ এপ্রিল, ২০২৩
১৫ এপ্রিল শনিবার রংপুরের কারমাইকেল কলেজের এইচ এস সি ১৯৯৩ সালের শিক্ষার্থীদের সংগঠন 'বন্ধন'৯৩' এর এক দোয়া ও ইফতার মাহফিল অনুষ্ঠিত হয় শাপলা চত্বরস্থ মিলান রুফটপ রেস্টুরেন্ট এ।
৬৮ বার পঠিত

রংপুরে বন্ধন’৯৩ এর দোয়া ও ইফতার মাহফিল অনুষ্ঠিত

রিয়াজুল হক সাগর, রংপুর জেলা প্রতিনিধিঃ

১৫ এপ্রিল শনিবার রংপুরের কারমাইকেল কলেজের এইচ এস সি ১৯৯৩ সালের শিক্ষার্থীদের সংগঠন ‘বন্ধন’৯৩’ এর এক দোয়া ও ইফতার মাহফিল অনুষ্ঠিত হয় শাপলা চত্বরস্থ মিলান রুফটপ রেস্টুরেন্ট এ।

এতে সভাপতিত্ব করেন সংগঠনের সভাপতি ডা. শরীফুল ইসলাম ননতু। সংগঠনের সাধারণ সম্পাদক রাকিবুল ইসলাম মৃত্যু বরন করায় সবার সিদ্ধান্ত অনুযায়ী আসহাদুজ্জামান মিলন কে সাধারণ সম্পাদক এর দায়িত্ব দেয়া হয়। দোয়া ও ইফতার মাহফিল এ অন্যান্যের মধ্যে উপস্থিত ছিলেন ইঞ্জিনিয়ার আলমামুন আখতারুজ্জামান, মিজানুর রহমান, জুলফিকার আজাদ রোকন, সাংবাদিক মিজানুর রহমান বিপ্লব, লিপ্টন, সুজন, শাহেনশাহ, জিয়াউর রহমান বকসি সুইট। ইফতার মাহফিলের পূর্বে বন্ধু টিটু ও রাকিবের জন্যে মাগফেরাত কামনা করে দোয়া করা হয়।

Facebook Comments Box

এই ক্যাটাগরির আরো সংবাদ

ফেসবুকে আমরা

© স্বত্ব সংরক্ষিত © ২০২৩ ©  নলডাঙ্গা বার্তা

 
প্রযুক্তি সহায়তায় Shakil IT Park