1. admin@naldangabatra.com : admin :
বুধবার, ২৯ মে ২০২৪, ০২:০৭ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
নলডাঙ্গায় বিপ্রবেলঘড়িয়া ইউনিয়নে উন্মুক্ত বাজেট ঘোষণা।  শপথ নিলেন রংপুর বিভাগের ১৯ উপজেলা চেয়ারম্যান ও ভাইস চেয়ারম্যানগণ। রাজশাহী বিভাগে ২৩ উপজেলায় শপথ নিলেন চেয়ারম্যানরা। নলডাঙ্গার খাজুরা ইউনিয়নে উন্মুক্ত বাজেট ঘোষণা।  পাবনা সদর উপজেলা পরিষদ নির্বাচনে চেয়ারম্যান প্রার্থীর স্ত্রী ও সমর্থকদের ওপর হামলা। জেলা শিল্পকলা একাডেমি নওগাঁতে অনুষ্ঠিত হচ্ছে ৫২র প্রেক্ষাপটে নাটক ‘রাজমিস্ত্রি’ নরসিংদীর রায়পুরায় ভাইস চেয়ারম্যান প্রার্থীকে পিটিয়ে হত্যা। চাটমোহরে দুলাল,ভাঙ্গুড়ায় রাসেল ও ফরিদপুরে খলিলুর রহমান চেয়ারম্যান বিজয়ী । পাবনার ভাঙ্গুড়া উপজেলা পরিষদের চেয়ারম্যান নির্বাচিত হলেন রাসেল । পাবনায় তেলবাহী লরির চাপায় নিহত ২

পত্নীতলায় ১৭এপ্রিল ঐতিহাসিক মুজিবনগর দিবস পালিত

নলডাঙ্গা বার্তা ডেস্ক :
  • প্রকাশের সময় : সোমবার, ১৭ এপ্রিল, ২০২৩
নওগাঁর পত্নীতলায় যথাযোগ্য মর্যাদায় ১৭এপ্রিল ঐতিহাসিক মুজিবনগর পালিত হয়েছে। সোমবার সকল সাড়ে ১০ টায় উপজেলা প্রশাসনের আয়োজনে উপজেলা পরিষদের মিলনায়তনে আলোচনা সভা ও পুরস্কার বিতরণী অনুষ্ঠানে ইউএনও রুমানা আফরোজ এর সভাপতিত্বে প্রধান অতিথির বক্তব্য রাখেন আইন, বিচার ও সংসদ বিষয়ক মন্ত্রণালয় সম্পর্কিত স্থায়ী কমিটির সভাপতি শহীদুজ্জামান সরকার, বিশেষ অতিথির বক্তব্য রাখেন উপজেলা পরিষদের চেয়ারম্যান আব্দুল গাফ্ফার। এ সময় উপস্থিত ছিলেন বীর মুক্তিযোদ্ধাগণ, উপজেলার বিভিন্ন দফতরের কর্মকর্তা কর্মচারী বৃন্দ , স্থানীয় জনপ্রতিনিধিগণ সাংবাদিক সুধিজন প্রমূখ।
১০৬ বার পঠিত

পত্নীতলায় ১৭এপ্রিল ঐতিহাসিক মুজিবনগর দিবস পালিত

গোলাম রাব্বানী নওগাঁ জেলা প্রতিনিধিঃ   নওগাঁর পত্নীতলায় যথাযোগ্য মর্যাদায় ১৭এপ্রিল ঐতিহাসিক মুজিবনগর পালিত হয়েছে। সোমবার সকল সাড়ে ১০ টায় উপজেলা প্রশাসনের আয়োজনে উপজেলা পরিষদের মিলনায়তনে আলোচনা সভা ও পুরস্কার বিতরণী অনুষ্ঠানে ইউএনও রুমানা আফরোজ এর সভাপতিত্বে প্রধান অতিথির বক্তব্য রাখেন আইন, বিচার ও সংসদ বিষয়ক মন্ত্রণালয় সম্পর্কিত স্থায়ী কমিটির সভাপতি শহীদুজ্জামান সরকার, বিশেষ অতিথির বক্তব্য রাখেন উপজেলা পরিষদের চেয়ারম্যান আব্দুল গাফ্ফার। এ সময় উপস্থিত ছিলেন বীর মুক্তিযোদ্ধাগণ, উপজেলার বিভিন্ন দফতরের কর্মকর্তা কর্মচারী বৃন্দ , স্থানীয় জনপ্রতিনিধিগণ সাংবাদিক সুধিজন প্রমূখ।

এর আগে সকালে বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ পত্নীতলা উপজেলা শাখার আয়োজনে নজিপুর বাসস্ট্যান্ড আওয়ামী লীগ কার্যালয়ের সামনে। জাতীয় ও দলীয় পতাকা উত্তোলন,১মিনিট নীরবতা, দোয়া মোনাজাত, জাতির পিতা বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমান এর প্রতিকৃতিতে পুষ্পমাল্য অর্পণ করা হয়। এই সময় উপস্থিত ছিলেন বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ পত্নীতলা উপজেলা শাখার সভাপতি, আব্দুল খালেক চৌধুরী, সাধারণ সম্পাদক ও পত্নীতলা উপজেলা পরিষদের চেয়ারম্যান আব্দুল গাফফার।

আরো উপস্থিত ছিলেন বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ পত্নীতলা উপজেলা শাখার সহ-সভাপতি, সৈয়দ লতিফুর রহমান শাহ্ ফকির, সহ-সভাপতি, বীর মুক্তিযোদ্ধা মোঃ আব্দুর রশীদ দেওয়ান। যুগ্ন সাধারণ সম্পাদক ও নজিপুর পৌরসভার মেয়র, মোঃ রেজাউল কবির চৌধুরী (বাবু), সাংগঠনিক সম্পাদক, মোঃ আরাফাত হোসেন, দপ্তর বিষয়ক সম্পাদক,মোঃ মুনিবুর রহমান চৌধুরী গোল্ডেন, প্রচার ও প্রকাশনা বিষয়ক সম্পাদক, শ্রী দিলিপ চৌহান। মহিলা বিষয়ক সম্পাদক ও নওগাঁ জেলা পরিষদের সদস্য, ফাতেমা জিন্নাহ ঝরনা,শিক্ষা ও মানব সম্পদ বিষয়ক সম্পাদক, মোঃ আবুল কালাম আজাদ (অরুণ), বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি বিষয়ক সম্পাদক, সহকারী অধ্যাপক আশ্বিনী কুমার, যুব ও ক্রীড়া বিষয়ক সম্পাদক, মোঃ মোখলেছুর রহমান, সহ দপ্তর সম্পাদক, মোঃ সামছুল হক। কার্যনির্বাহী সদস্য, শ্রী তপন মন্ডল। বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ নজিপুর পৌর শাখার সভাপতি, মোঃ শহিদুল আলম বেন্টু, বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ নজিপুর পৌর শাখার সহ-সভাপতি, শ্রী গৌতম চন্দ্র দে। বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ নজিপুর পৌর শাখার সাধারণ সম্পাদক, মোঃ মিল্টন উদ্দীন, যুগ্ন সাধারণ সম্পাদক, মোঃ মনোয়ার হোসেন সাগর। ৩নং ওয়ার্ড সভাপতি, শ্রী বিপ্লব কুমার ঘোষ। ‌৫নং ওয়ার্ড সভাপতি, শ্রী সনৎ কুমার সাহা। ৬নং ওয়ার্ড সভাপতি, শ্রী নিকুঞ্জ বিহারী মন্ডল। মোঃ আব্দুল করিম। বাংলাদেশ আওয়ামী যুবলীগ পত্নীতলা উপজেলা শাখার সদস্য, শ্রী পংকজ কুমার ঘোষ শংকু, মোঃ আরশ আলী। বাংলাদেশ মহিলা আওয়ামী লীগ পত্নীতলা উপজেলা শাখার আহবায়ক ও উপজেলা পরিষদের মহিলা ভাইস চেয়ারম্যান,মোছাঃ খাদিজাতুল কোবরা মুক্তা। বাংলাদেশ মহিলা আওয়ামী লীগ পত্নীতলা উপজেলা শাখার যুগ্ন আহবায়ক,মোছাঃ সাবিনা আক্তার। বাংলাদেশ মহিলা আওয়ামী লীগ উপজেলা শাখার সদস্য, নজিপুর পৌরসভার মহিলা কাউন্সিলর মোছাঃ ফারজানা খাতুন। বাংলাদেশ আওয়ামী স্বেচ্ছাসেবক লীগ পত্নীতলা উপজেলা শাখার আহবায়ক, আবু হানিফ রোমন। বাংলাদেশ আওয়ামী স্বেচ্ছাসেবক লীগ পত্নীতলা উপজেলা শাখার যুগ্ন আহ্বায়ক, মোঃ ইউসুফ আলী। বাংলাদেশ আওয়ামী স্বেচ্ছাসেবক লীগ পত্নীতলা উপজেলা শাখার যুগ্ন আহ্বায়ক, মোঃ জনি। বাংলাদেশ আওয়ামী স্বেচ্ছাসেবক লীগ পত্নীতলা উপজেলা শাখার যুগ্ন আহ্বায়ক, মোঃ ইলিয়াস আহমেদ। বাংলাদেশ আওয়ামী স্বেচ্ছাসেবক লীগ পত্নীতলা উপজেলা শাখার যুগ্ন আহ্বায়ক, আবূ হোসেন রাকা। বাংলাদেশ আওয়ামী স্বেচ্ছাসেবক লীগ নজিপুর পৌর শাখার আহ্বায়ক মোঃ ফরহাদ হোসেন।শ্রী বাপ্পী চক্রবর্তী, সৈয়দ মিজানুর রহমান বকুল, মিঠুন পাহান, তিতাস মাড়ী।

বাংলাদেশ ছাত্রলীগ পত্নীতলা উপজেলা শাখার সভাপতি, বদিউজ্জামান বিলাস। বাংলাদেশ ছাত্রলীগ পত্নীতলা উপজেলা শাখার সাধারণ সম্পাদক,মোঃ তাসরিফ হোসেন সম্পদ। ছাত্রলীগ পত্নীতলা উপজেলা শাখার সাংগঠনিক সম্পাদক,শ্রী ইন্দ্রজিৎ দত্ত আপন। ছাত্রলীগের মোঃ আল আমিন সবুজ, মোঃ রিদওয়ান ইসলাম রিয়াদ,মোঃ নাহিদ হাসান, মোঃ আব্দুর রহমান, মোঃ সাবির হোসেন, মোঃ মোকাদ্দেস হোসেন শাহ্ সহ আরো উপস্থিত ছিলেন বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ পত্নীতলা উপজেলা শাখা, নজিপুর পৌর শাখা, বিভিন্ন ওয়ার্ড শাখার নেতৃবৃন্দ ও সকল সহযোগী সংগঠন আওয়ামী যুবলীগ, জাতীয় শ্রমিক লীগ, আওয়ামী স্বেচ্ছা সেবক লীগ,মহিলা আওয়ামী লীগ, কৃষকলীগ,যুবমহিলা লীগ ও ছাত্রলীগের উপজেলা ও পৌর শাখার নেতাকর্মীরা প্রমূখ।

Facebook Comments Box

এই ক্যাটাগরির আরো সংবাদ

ফেসবুকে আমরা

© স্বত্ব সংরক্ষিত © ২০২৩ ©  নলডাঙ্গা বার্তা

 
প্রযুক্তি সহায়তায় Shakil IT Park