1. admin@naldangabatra.com : admin :
বৃহস্পতিবার, ০১ জুন ২০২৩, ১২:২৯ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :

নড়াইলে মাদক সেবনের দায়ে এক বৃদ্ধের ৬ মাসের কারাদণ্ড

নলডাঙ্গা বার্তা ডেস্ক :
  • প্রকাশের সময় : মঙ্গলবার, ১৮ এপ্রিল, ২০২৩
লোহাগড়া থানা এলাকায় মাদকদ্রব্য(গাঁজা) সেবনের দায়ে এক বৃদ্ধকে ৬ মাসের বিনাশ্রম কারাদণ্ড দিয়েছে ভ্রাম্যমাণ আদালত। ১৭ এপ্রিল রাতে লোহাগড়া উপজেলা নির্বাহী অফিসার ও এক্সিকিউটিভ ম্যাজিস্ট্রেট জনাব মোঃ আজগর আলী এ রায় দেন।
৬৯ বার পঠিত

নড়াইলে মাদক সেবনের দায়ে এক বৃদ্ধের ৬ মাসের কারাদণ্ড

খন্দকার ছদরুজ্জামান, নড়াইল জেলা প্রতিনিধি:

লোহাগড়া থানা এলাকায় মাদকদ্রব্য(গাঁজা) সেবনের দায়ে এক বৃদ্ধকে ৬ মাসের বিনাশ্রম কারাদণ্ড দিয়েছে ভ্রাম্যমাণ আদালত। ১৭ এপ্রিল রাতে লোহাগড়া উপজেলা নির্বাহী অফিসার ও এক্সিকিউটিভ ম্যাজিস্ট্রেট জনাব মোঃ আজগর আলী এ রায় দেন।

গোপন সংবাদের ভিত্তিতে নড়াইল ডিবি’র পুলিশ পরিদর্শক জনাব মোঃ সাজেদুল ইসলামের তত্ত্বাবধানে এসআই(নিঃ) সাইফুল ইসলাম সঙ্গীয় ফোর্সসহ লোহাগড়া মাইটকুমড়া আবাসন এলাকায় অভিযান চালিয়ে মান্দার কাজী(৫৫) কে মাদকদ্রব্য(গাঁজা) সেবনরত অবস্থায় আটক করে। সে অত্র এলাকার মৃত বকু কাজীর ছেলে। সুযোগ্য পুলিশ সুপার মহোদয়ের নির্দেশনায় মাদকের বিরুদ্ধে জিরো টলারেন্স নীতি বাস্তবায়নের লক্ষ্যে জেলা পুলিশের মাদক বিরোধী অভিযান অব্যাহত রয়েছে।

Facebook Comments Box
এই ক্যাটাগরির আরো সংবাদ

ফেসবুকে আমরা

© স্বত্ব সংরক্ষিত © ২০২৩ ©  নলডাঙ্গা বার্তা

 
প্রযুক্তি সহায়তায় Shakil IT Park