1. admin@naldangabatra.com : admin :
রবিবার, ০৪ জুন ২০২৩, ১১:২০ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
নীলফামারীতে বিদ্যুৎতায়িত ঘরে শক লেগে ২ শিশুর মৃত্যু হত্যা কি আত্নহত্যা জনমনে রহস্যের প্রশ্ন? আটঘরিয়ায় যুবকের মরদেহ উদ্ধার! আটঘরিয়ায় মৎস্য চাষিদের মাঝে উপকরণ বিতরণ  নড়াইলে ৪ মাসে ও উদঘাটন হলোনা শেফালী হত্যার মূল রহস্য বাগমারা’য় নানা আয়োজনে দৈনিক ইনকিলাবের ৩৭তম প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী পালিত রংপুরে শেখ হাসিনা সেতুর সংযোগ সড়কের কয়েটি স্থান ধস! বাগমারা উপজেলায় গ্রামীন সড়ক সিসি ঢালাই উদ্বোধন গাইবান্ধা জেলা পুলিশের ত্রৈমাসিক ম্যাগাজিন পুলিশ বার্তা’র মোড়ক উন্মোচন নড়াইল জেলা পুলিশ ৩৯ টি ল্যাপটপ ও বিপুল পরিমাণ চোরাই মালামাল উদ্ধারের স্বীকৃতিস্বরূপ আইজিপি অর্থ পুরস্কার পেল। পুলিশ সুপারের প্রত্যক্ষ তদারকিতে সাদুল্যাপুরে গুলি ভর্তি বিদেশী পিস্তল সহ যুবক আটক

উখিয়া কেন্দ্রীয় জামে মসজিদ গেইটের সামনে নবনির্মিত দৃষ্টি নন্দন পবিত্র আল কোরআন ভাস্কর্য শুভ উদ্বোধন

নলডাঙ্গা বার্তা ডেস্ক :
  • প্রকাশের সময় : বুধবার, ১৯ এপ্রিল, ২০২৩
গত মঙ্গলবার (১৮ এপ্রিল) ২০২৩ খ্রিঃ পবিত্র শবে কদর এর নামাজের পর ২২:০০ ঘটিকায় শুভ উদ্বোধন করা হয়েছে। কক্সবাজারের উখিয়া কেন্দ্রীয় জামে মসজিদ গেইটের সামনে কক্সবাজার জেলা পরিষদের অর্থায়নে কক্সবাজার জেলা পরিষদের সম্মানিত প্যানেল চেয়ারম্যান জনাব অধ্যাপক হুমায়ুন কবির চৌধুরীর সার্বিক সহযোগিতায় নবনির্মিত পবিত্র কোরআন ভাস্কর্য শুভ উদ্বোধন করেন কক্সবাজার জেলা পরিষদের সম্মানিত সদস্য ও প্যানেল চেয়ারম্যান জনাব অধ্যাপক হুমায়ুন কবির চৌধুরী। গত মঙ্গলবার (১৮ এপ্রিল) ২০২৩ খ্রিঃ পবিত্র শবে কদর এর নামাজের পর ২২:০০ ঘটিকায় শুভ উদ্বোধন করা হয়েছে।
২০ বার পঠিত

উখিয়া কেন্দ্রীয় জামে মসজিদ গেইটের সামনে নবনির্মিত দৃষ্টি নন্দন পবিত্র আল কোরআন ভাস্কর্য শুভ উদ্বোধন

আবদুর রহিম, কক্সবাজার জেলা প্রতিনিধিঃ

গত মঙ্গলবার (১৮ এপ্রিল) ২০২৩ খ্রিঃ পবিত্র শবে কদর এর নামাজের পর ২২:০০ ঘটিকায় শুভ উদ্বোধন করা হয়েছে। কক্সবাজারের উখিয়া কেন্দ্রীয় জামে মসজিদ গেইটের সামনে কক্সবাজার জেলা পরিষদের অর্থায়নে কক্সবাজার জেলা পরিষদের সম্মানিত প্যানেল চেয়ারম্যান জনাব অধ্যাপক হুমায়ুন কবির চৌধুরীর সার্বিক সহযোগিতায় নবনির্মিত পবিত্র কোরআন ভাস্কর্য শুভ উদ্বোধন করেন কক্সবাজার জেলা পরিষদের সম্মানিত সদস্য ও প্যানেল চেয়ারম্যান জনাব অধ্যাপক হুমায়ুন কবির চৌধুরী। গত মঙ্গলবার (১৮ এপ্রিল) ২০২৩ খ্রিঃ পবিত্র শবে কদর এর নামাজের পর ২২:০০ ঘটিকায় শুভ উদ্বোধন করা হয়েছে।

এসময় দোয়া মোনাজাত করেন কেন্দ্রীয় জামে মসজিদের খতিব জনাব মাওলানা মুফতি রিজুয়ানুল কাদের। এ সময়ে উপস্থিত ছিলেন উখিয়ার বিশিষ্ট ব্যবসায়ী জনাব কবির আহমেদ সওদাগর, উখিয়া উপজেলা আওয়ামী লীগের সাবেক শ্রম বিষয়ক সম্পাদক জনাব রিয়াজুল হক রিয়াজ, উখিয়া সদস রাজাপালং ইউনিয়ন আওয়ামী লীগের সহ-সভাপতি ও ৬নং ওয়ার্ডের ইউপি সদস্য জনাব মোঃ আব্দুল হক মেম্বার, উখিয়া সদর ৬নং ওয়ার্ড আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক জনাব মফিজ উদ্দিন কন্টাক্টার।

বিশিষ্ট ব্যবসায়ী জনাব তোফায়েল আহমেদ সওদাগর, উখিয়া মডেল সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ের সহকারী শিক্ষক জনাব শাহ জাহান ও অত্র মসজিদ কমিটির নেতৃবৃন্দ সহ মান্যগণ্য ব্যক্তিবর্গ ও মুসলিম জনতা উপস্থিত ছিলেন। দোয়া মোনাজাত শেষে কেন্দ্রীয় মসজিদের সামনে দৃষ্টি নন্দন ভাস্কর্য নির্মাণ করায় কক্সবাজার জেলা পরিষদের সম্মানিত প্যানেল চেয়ারম্যান জনাব অধ্যাপক হুমায়ুন কবির চৌধুরী ও উখিয়া উপজেলা আওয়ামী লীগের সভাপতি ও রাজাপালং ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান জাহাঙ্গীর কবির চৌধুরী কে মসজিদ কমিটির পক্ষ থেকে অভিনন্দন জানান।

Facebook Comments Box
এই ক্যাটাগরির আরো সংবাদ

ফেসবুকে আমরা

© স্বত্ব সংরক্ষিত © ২০২৩ ©  নলডাঙ্গা বার্তা

 
প্রযুক্তি সহায়তায় Shakil IT Park