1. admin@naldangabatra.com : admin :
বুধবার, ২৯ মে ২০২৪, ০২:৪২ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
নলডাঙ্গায় বিপ্রবেলঘড়িয়া ইউনিয়নে উন্মুক্ত বাজেট ঘোষণা।  শপথ নিলেন রংপুর বিভাগের ১৯ উপজেলা চেয়ারম্যান ও ভাইস চেয়ারম্যানগণ। রাজশাহী বিভাগে ২৩ উপজেলায় শপথ নিলেন চেয়ারম্যানরা। নলডাঙ্গার খাজুরা ইউনিয়নে উন্মুক্ত বাজেট ঘোষণা।  পাবনা সদর উপজেলা পরিষদ নির্বাচনে চেয়ারম্যান প্রার্থীর স্ত্রী ও সমর্থকদের ওপর হামলা। জেলা শিল্পকলা একাডেমি নওগাঁতে অনুষ্ঠিত হচ্ছে ৫২র প্রেক্ষাপটে নাটক ‘রাজমিস্ত্রি’ নরসিংদীর রায়পুরায় ভাইস চেয়ারম্যান প্রার্থীকে পিটিয়ে হত্যা। চাটমোহরে দুলাল,ভাঙ্গুড়ায় রাসেল ও ফরিদপুরে খলিলুর রহমান চেয়ারম্যান বিজয়ী । পাবনার ভাঙ্গুড়া উপজেলা পরিষদের চেয়ারম্যান নির্বাচিত হলেন রাসেল । পাবনায় তেলবাহী লরির চাপায় নিহত ২

উখিয়া কেন্দ্রীয় জামে মসজিদ গেইটের সামনে নবনির্মিত দৃষ্টি নন্দন পবিত্র আল কোরআন ভাস্কর্য শুভ উদ্বোধন

নলডাঙ্গা বার্তা ডেস্ক :
  • প্রকাশের সময় : বুধবার, ১৯ এপ্রিল, ২০২৩
গত মঙ্গলবার (১৮ এপ্রিল) ২০২৩ খ্রিঃ পবিত্র শবে কদর এর নামাজের পর ২২:০০ ঘটিকায় শুভ উদ্বোধন করা হয়েছে। কক্সবাজারের উখিয়া কেন্দ্রীয় জামে মসজিদ গেইটের সামনে কক্সবাজার জেলা পরিষদের অর্থায়নে কক্সবাজার জেলা পরিষদের সম্মানিত প্যানেল চেয়ারম্যান জনাব অধ্যাপক হুমায়ুন কবির চৌধুরীর সার্বিক সহযোগিতায় নবনির্মিত পবিত্র কোরআন ভাস্কর্য শুভ উদ্বোধন করেন কক্সবাজার জেলা পরিষদের সম্মানিত সদস্য ও প্যানেল চেয়ারম্যান জনাব অধ্যাপক হুমায়ুন কবির চৌধুরী। গত মঙ্গলবার (১৮ এপ্রিল) ২০২৩ খ্রিঃ পবিত্র শবে কদর এর নামাজের পর ২২:০০ ঘটিকায় শুভ উদ্বোধন করা হয়েছে।
৬২ বার পঠিত

উখিয়া কেন্দ্রীয় জামে মসজিদ গেইটের সামনে নবনির্মিত দৃষ্টি নন্দন পবিত্র আল কোরআন ভাস্কর্য শুভ উদ্বোধন

আবদুর রহিম, কক্সবাজার জেলা প্রতিনিধিঃ

গত মঙ্গলবার (১৮ এপ্রিল) ২০২৩ খ্রিঃ পবিত্র শবে কদর এর নামাজের পর ২২:০০ ঘটিকায় শুভ উদ্বোধন করা হয়েছে। কক্সবাজারের উখিয়া কেন্দ্রীয় জামে মসজিদ গেইটের সামনে কক্সবাজার জেলা পরিষদের অর্থায়নে কক্সবাজার জেলা পরিষদের সম্মানিত প্যানেল চেয়ারম্যান জনাব অধ্যাপক হুমায়ুন কবির চৌধুরীর সার্বিক সহযোগিতায় নবনির্মিত পবিত্র কোরআন ভাস্কর্য শুভ উদ্বোধন করেন কক্সবাজার জেলা পরিষদের সম্মানিত সদস্য ও প্যানেল চেয়ারম্যান জনাব অধ্যাপক হুমায়ুন কবির চৌধুরী। গত মঙ্গলবার (১৮ এপ্রিল) ২০২৩ খ্রিঃ পবিত্র শবে কদর এর নামাজের পর ২২:০০ ঘটিকায় শুভ উদ্বোধন করা হয়েছে।

এসময় দোয়া মোনাজাত করেন কেন্দ্রীয় জামে মসজিদের খতিব জনাব মাওলানা মুফতি রিজুয়ানুল কাদের। এ সময়ে উপস্থিত ছিলেন উখিয়ার বিশিষ্ট ব্যবসায়ী জনাব কবির আহমেদ সওদাগর, উখিয়া উপজেলা আওয়ামী লীগের সাবেক শ্রম বিষয়ক সম্পাদক জনাব রিয়াজুল হক রিয়াজ, উখিয়া সদস রাজাপালং ইউনিয়ন আওয়ামী লীগের সহ-সভাপতি ও ৬নং ওয়ার্ডের ইউপি সদস্য জনাব মোঃ আব্দুল হক মেম্বার, উখিয়া সদর ৬নং ওয়ার্ড আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক জনাব মফিজ উদ্দিন কন্টাক্টার।

বিশিষ্ট ব্যবসায়ী জনাব তোফায়েল আহমেদ সওদাগর, উখিয়া মডেল সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ের সহকারী শিক্ষক জনাব শাহ জাহান ও অত্র মসজিদ কমিটির নেতৃবৃন্দ সহ মান্যগণ্য ব্যক্তিবর্গ ও মুসলিম জনতা উপস্থিত ছিলেন। দোয়া মোনাজাত শেষে কেন্দ্রীয় মসজিদের সামনে দৃষ্টি নন্দন ভাস্কর্য নির্মাণ করায় কক্সবাজার জেলা পরিষদের সম্মানিত প্যানেল চেয়ারম্যান জনাব অধ্যাপক হুমায়ুন কবির চৌধুরী ও উখিয়া উপজেলা আওয়ামী লীগের সভাপতি ও রাজাপালং ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান জাহাঙ্গীর কবির চৌধুরী কে মসজিদ কমিটির পক্ষ থেকে অভিনন্দন জানান।

Facebook Comments Box

এই ক্যাটাগরির আরো সংবাদ

ফেসবুকে আমরা

© স্বত্ব সংরক্ষিত © ২০২৩ ©  নলডাঙ্গা বার্তা

 
প্রযুক্তি সহায়তায় Shakil IT Park