1. admin@naldangabatra.com : admin :
সোমবার, ২৯ মে ২০২৩, ০৫:১৩ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
বঙ্গবন্ধু ও বঙ্গমাতা গোল্ডকাপ স্মৃতি ফুটবল টুর্নামেন্ট শুভ উদ্বোধন পাবিপ্রবি এবং বাংলাদেশ বিজ্ঞান ও শিল্প গবেষণা পরিষদের মধ্যে সমঝোতা স্মারক স্বাক্ষরিত আমরা তত্ত্বাবধায়ক সরকার চাই না কিন্তু এর বিকল্প পদ্ধতি চাই : রংপুরে জি.এম কাদের নড়াইলের লোহাগড়ায় গ্রাম পুলিশকে কুপিয়ে হত্যা! প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনাকে হত্যার হুমকিদাতা বিএনপির আহ্বায়ক আবু সাঈদ চাঁদের ফাঁসির দাবি জানিয়েছে রংপুর আওয়ামী লীগ। হবিগঞ্জের বানিয়াচংয়ে বঙ্গবন্ধুর জুলিও কুরি শান্তি পদক প্রাপ্তির ৫০ বছর পূর্তি উদযাপিত হয়েছে। হবিগঞ্জের বানিয়াচংয়ে ব্যারিস্টার সুমনের ফুটবলের দলকে হারিয়ে দিলো এডঃ রুয়েলের দল। পাবনায় পুলিশের ওপর হামলার অভিযোগে যুবদল নেতাসহ গ্রেপ্তার ৬ পাবনায় পানিতে ডুবে ও বিদ্যুৎস্পৃষ্টে ৩ শিশুর মর্মান্তিক মৃত্যু নওগাঁর আত্রাইয়ে বিশ্ব তামাকমুক্ত দিবস পালিত

হারাগাছ থানা এলাকায় এ্যাড. রেজাউল করিম রাজু’র পক্ষ থেকে ঈদ উপহার বিতরণ

নলডাঙ্গা বার্তা ডেস্ক :
  • প্রকাশের সময় : বুধবার, ১৯ এপ্রিল, ২০২৩
রংপুর নগরীর হারাগাছ থানা এলাকায় অসহায় দুস্থ মানুষের মাঝে জেলা আওয়ামী লীগের সাবেক সাধারণ সম্পাদক এ্যাড. রেজাউল করিম রাজু'র পক্ষ থেকে ঈদ উপহার বিতরণ করা হয়েছে।
২৩ বার পঠিত

হারাগাছ থানা এলাকায় এ্যাড. রেজাউল করিম রাজু’র পক্ষ থেকে ঈদ উপহার বিতরণ

রিয়াজুল হক সাগর, রংপুর জেলা প্রতিনিধিঃ
রংপুর নগরীর হারাগাছ থানা এলাকায় অসহায় দুস্থ মানুষের মাঝে জেলা আওয়ামী লীগের সাবেক সাধারণ সম্পাদক এ্যাড. রেজাউল করিম রাজু’র পক্ষ থেকে ঈদ উপহার বিতরণ করা হয়েছে।

বুধবার (১৯ এপ্রিল) দুপুরে হারাগাছ মহব্বত খা স্কুল মাঠে থানা ও ওয়ার্ড আ’লীগের উদ্যোগে প্রায় ৫ শতাধিক অসহায় দুস্থ মানুষের মাঝে এ ঈদ উপহার হিসেবে শাড়ি,লুঙ্গি বিতরণ করা হয়েছে। এসময় উপস্থিত ছিলেন জেলা আওয়ামী লীগের আহ্বায়ক কমিটির সদস্য আতিক ঊল আলম কল্লোল, গোলাম মোস্তফা মনি,রফিকুল ইসলাম, এরশাদুল হক রঞ্জু,হারাগাছ থানা আওয়ামীলীগের সভাপতি রেজাউল ইসলাম রেজা, সাধারণ সম্পাদক শহিদুল ইসলাম প্রমুখ।

প্রসঙ্গত, জাতীয় সংসদ নির্বাচনে রংপুর -১ আসনে আওয়ামী লীগের এমপি পদপ্রার্থী এ্যাড. রেজাউল করিম রাজু কে করার দাবি তুলেছে স্থানীয় নেতাকর্মীরা।এবং সেই সাথে প্রতি বছর ঈদে অসহায় দুস্থ মানুষের মাঝে ঈদ উপহার, শীতে শীতবস্ত্র, বিভিন্ন দূর্যোগ মূহুর্তে ত্রাণ সহ এ্যাড. রেজাউল করিম রাজুর পক্ষ থেকে বিভিন্ন কার্যক্রম পরিচালনা করে আসছে নেতাকর্মীরা।

Facebook Comments Box
এই ক্যাটাগরির আরো সংবাদ

ফেসবুকে আমরা

© স্বত্ব সংরক্ষিত © ২০২৩ ©  নলডাঙ্গা বার্তা

 
প্রযুক্তি সহায়তায় Shakil IT Park