1. admin@naldangabatra.com : admin :
সোমবার, ২৯ মে ২০২৩, ০৫:৩৬ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
বঙ্গবন্ধু ও বঙ্গমাতা গোল্ডকাপ স্মৃতি ফুটবল টুর্নামেন্ট শুভ উদ্বোধন পাবিপ্রবি এবং বাংলাদেশ বিজ্ঞান ও শিল্প গবেষণা পরিষদের মধ্যে সমঝোতা স্মারক স্বাক্ষরিত আমরা তত্ত্বাবধায়ক সরকার চাই না কিন্তু এর বিকল্প পদ্ধতি চাই : রংপুরে জি.এম কাদের নড়াইলের লোহাগড়ায় গ্রাম পুলিশকে কুপিয়ে হত্যা! প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনাকে হত্যার হুমকিদাতা বিএনপির আহ্বায়ক আবু সাঈদ চাঁদের ফাঁসির দাবি জানিয়েছে রংপুর আওয়ামী লীগ। হবিগঞ্জের বানিয়াচংয়ে বঙ্গবন্ধুর জুলিও কুরি শান্তি পদক প্রাপ্তির ৫০ বছর পূর্তি উদযাপিত হয়েছে। হবিগঞ্জের বানিয়াচংয়ে ব্যারিস্টার সুমনের ফুটবলের দলকে হারিয়ে দিলো এডঃ রুয়েলের দল। পাবনায় পুলিশের ওপর হামলার অভিযোগে যুবদল নেতাসহ গ্রেপ্তার ৬ পাবনায় পানিতে ডুবে ও বিদ্যুৎস্পৃষ্টে ৩ শিশুর মর্মান্তিক মৃত্যু নওগাঁর আত্রাইয়ে বিশ্ব তামাকমুক্ত দিবস পালিত

নড়াইলে পুলিশ সুপারের সহযোগিতায় আপন ঠিকানায় ফিরল ঘর ছাড়া মানুষ

নলডাঙ্গা বার্তা ডেস্ক :
  • প্রকাশের সময় : বৃহস্পতিবার, ২০ এপ্রিল, ২০২৩
নড়াইল কালিয়া উপজেলার চাচুড়ী গ্রামে স্থানীয় আধিপত্য বিস্তারকে কেন্দ্র করে কয়েকটি পরিবারের লোকজন দীর্ঘদিন বাড়ি ছাড়া। নিজস্ব ঠিকানা থাকলেও আতঙ্কে ফেরা হতো না নিজ বাড়িতে। অবশেষে নড়াইল জেলার সুযোগ্য পুলিশ সুপার জনাব মোসাঃ সাদিরা খাতুন মহোদয়ের হস্তক্ষেপে ঈদ উদযাপনের প্রত্যাশায় নিজ বাড়িতে ফিরল ঘরছাড়া এই মানুষগুলো।
৫২ বার পঠিত

নড়াইলে পুলিশ সুপারের সহযোগিতায় আপন ঠিকানায় ফিরল ঘর ছাড়া মানুষ

খন্দকার ছদরুজ্জামান, নড়াইল জেলা প্রতিনিধিঃ

নড়াইল কালিয়া উপজেলার চাচুড়ী গ্রামে স্থানীয় আধিপত্য বিস্তারকে কেন্দ্র করে কয়েকটি পরিবারের লোকজন দীর্ঘদিন বাড়ি ছাড়া। নিজস্ব ঠিকানা থাকলেও আতঙ্কে ফেরা হতো না নিজ বাড়িতে। অবশেষে নড়াইল জেলার সুযোগ্য পুলিশ সুপার জনাব মোসাঃ সাদিরা খাতুন মহোদয়ের হস্তক্ষেপে ঈদ উদযাপনের প্রত্যাশায় নিজ বাড়িতে ফিরল ঘরছাড়া এই মানুষগুলো।

ডিবি’র পুলিশ পরিদর্শক জনাব সাজেদুল ইসলামের তত্ত্বাবধানে ১৯ এপ্রিল বিকালে এসআই(নিঃ) মঞ্জুর মোর্শেদ সঙ্গীয় ফোর্সসহ আইনশৃঙ্খলা পরিস্থিতি স্বাভাবিক রাখার লক্ষ্যে চাচুড়ী এলাকার স্থানীয় লোকজনের সাথে মতবিনিময় করে তাদের নিজ নিজ বাড়িতে উঠিয়ে দেন।

Facebook Comments Box
এই ক্যাটাগরির আরো সংবাদ

ফেসবুকে আমরা

© স্বত্ব সংরক্ষিত © ২০২৩ ©  নলডাঙ্গা বার্তা

 
প্রযুক্তি সহায়তায় Shakil IT Park