1. admin@naldangabatra.com : admin :
বুধবার, ০৪ অক্টোবর ২০২৩, ০২:৩৫ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
নওগাঁর মান্দায় নির্মাণের ১ বছর না যেতেই ধসে পড়েছে কালভার্ট! চাকুরীতে মুক্তিযোদ্ধা কোটা পু:বহালের দাবিতে আটঘরিয়ায় স্মারক লিপি প্রদান। পুঠিয়া ও দুর্গাপুরে সরকারের উন্নয়ন কর্মকাণ্ডের বিভিন্ন তথ্য তুলে ধরে জনগনের সঙ্গে সাক্ষাৎ করেন- মুনি। আটঘরিয়া পৌরসভার ৭ ও ৯ নং ওয়ার্ড বিএনপির  দ্বি-বার্ষিক সম্মেলন অনুষ্ঠিত  রংপুরে রোগীবাহী এম্বুলেন্সে লাশের বদলে গাঁজা উদ্ধার। পুঠিয়া ভূমি অফিসগুলো যেনো ঘুষের স্বর্গরাজ্য,ভুমি সেবা দিতেও দর-দাম করে নেওয়া হয় ঘুষের টাকা। ফুলবাড়ীতে জনস্বাস্থ্য প্রকৌশলী অধিদপ্তরের নতুন ভবন উদ্বোধন। নওগাঁর মান্দায় টিআর প্রকল্পের চেক বিতরণ। নলডাঙ্গার মোমিনপুর উচ্চ বিদ্যালয়ে অভিভাবক সমাবেশে অনুষ্ঠিত। বাগমারা’য় নৌকা প্রতীকের বিজয়ের লক্ষ্যে মহিলা আওয়ামী লীগের মত বিনিময় সভা অনুষ্ঠিত

নলডাঙ্গা রিপোর্টাস ইউনিটির ঈদ উপহার বিতরণ

নলডাঙ্গা বার্তা ডেস্ক :
  • প্রকাশের সময় : বৃহস্পতিবার, ২০ এপ্রিল, ২০২৩
নাটোরের নলডাঙ্গায় নলডাঙ্গা রিপোর্টাস ইউনিটির আয়োজনে ইউনিটির সকল সাংবাদিকগণদের মাঝে ঈদ উপহার বিতরণ করা হয়।
২০৩ বার পঠিত

নলডাঙ্গা রিপোর্টাস ইউনিটির ঈদ উপহার বিতরণ

নিজস্ব প্রতিবেদকঃ

নাটোরের নলডাঙ্গায় নলডাঙ্গা রিপোর্টাস ইউনিটির আয়োজনে ইউনিটির সকল সাংবাদিকগণদের মাঝে ঈদ উপহার বিতরণ করা হয়।

বৃহস্পতিবার(২০ এপ্রিল) বিকেল সাড়ে ৪টায় নলডাঙ্গা রিপোর্টাস ইউনিটির কার্যলায় সকল সদস্যদের মাঝে একটি করে ভালো মানের পাঞ্জাবি তুলে দেন নলডাঙ্গা রিপোর্টাস ইউনিটির সভাপতি মোঃ ইউসুফ হোসেন জুয়েল সাধারণ সম্পাদক কামাল হোসেন সহ প্রমূখ।

এসময় সভাপতি ও সম্পাদক বলেন, রমজানের সিয়াম সাধনার ত্যাগের বিনিময় মহান আদর্শ নিয়ে পবিত্র ঈদুল ফিতর আমাদের দ্বারে সমাগত। পবিত্র ঈদুল ফিতর সবার জীবনে বয়ে আনুক সুখ-শান্তি ও সমৃদ্ধি, সমাজে সৃষ্টি হোক সম্প্রীতির বন্ধন, মহান আল্লাহ তালার দরবারে এ প্রার্থনা।
পবিত্র ঈদুল ফিতরের শুভেচ্ছা ঈদ মোবারক।

Facebook Comments Box

এই ক্যাটাগরির আরো সংবাদ

ফেসবুকে আমরা

© স্বত্ব সংরক্ষিত © ২০২৩ ©  নলডাঙ্গা বার্তা

 
প্রযুক্তি সহায়তায় Shakil IT Park