1. admin@naldangabatra.com : admin :
রবিবার, ০৪ জুন ২০২৩, ১১:১৬ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
নীলফামারীতে বিদ্যুৎতায়িত ঘরে শক লেগে ২ শিশুর মৃত্যু হত্যা কি আত্নহত্যা জনমনে রহস্যের প্রশ্ন? আটঘরিয়ায় যুবকের মরদেহ উদ্ধার! আটঘরিয়ায় মৎস্য চাষিদের মাঝে উপকরণ বিতরণ  নড়াইলে ৪ মাসে ও উদঘাটন হলোনা শেফালী হত্যার মূল রহস্য বাগমারা’য় নানা আয়োজনে দৈনিক ইনকিলাবের ৩৭তম প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী পালিত রংপুরে শেখ হাসিনা সেতুর সংযোগ সড়কের কয়েটি স্থান ধস! বাগমারা উপজেলায় গ্রামীন সড়ক সিসি ঢালাই উদ্বোধন গাইবান্ধা জেলা পুলিশের ত্রৈমাসিক ম্যাগাজিন পুলিশ বার্তা’র মোড়ক উন্মোচন নড়াইল জেলা পুলিশ ৩৯ টি ল্যাপটপ ও বিপুল পরিমাণ চোরাই মালামাল উদ্ধারের স্বীকৃতিস্বরূপ আইজিপি অর্থ পুরস্কার পেল। পুলিশ সুপারের প্রত্যক্ষ তদারকিতে সাদুল্যাপুরে গুলি ভর্তি বিদেশী পিস্তল সহ যুবক আটক

নীলফামারীতে পুলিশের বিশেষ অভিযান আটক ৩ ডাকাত

নলডাঙ্গা বার্তা ডেস্ক :
  • প্রকাশের সময় : বৃহস্পতিবার, ২০ এপ্রিল, ২০২৩
নীলফামারীতে পুলিশের বিশেষ অভিযানে আন্ত জেলা ডাকাত দলের ৩ সদস্য কে আটক ও চুরি যাওয়া ৪ টি অটোভ্যান উদ্ধার করেছে নীলফামারী সদর থানা পুলিশ। বৃহস্পতিবার বিকেলে আদালতের মাধ্যমে তাদের কারা গারে পাটানো হয়।
৪৭ বার পঠিত

নীলফামারীতে পুলিশের বিশেষ অভিযান আটক ৩ ডাকাত

তপন দাস, নীলফামারী প্রতিনিধিঃ
নীলফামারীতে পুলিশের বিশেষ অভিযানে আন্ত জেলা ডাকাত দলের ৩ সদস্য কে আটক ও চুরি যাওয়া ৪ টি অটোভ্যান উদ্ধার করেছে নীলফামারী সদর থানা পুলিশ।
বৃহস্পতিবার বিকেলে আদালতের মাধ্যমে তাদের কারা গারে পাটানো হয়।

এবিষয়ে আজ বিকেলে জেলাপুলিশ সুপার জনাব মোস্তাফিজুর রহমান এক প্রেস ব্রিফিং এ বলেন সম্প্রীতি কিছুদিন আগে নীলফামারী সদর উপজেলার পলাশবাড়ী ইউনিয়নের হরতকিতলা নামক স্হানে এক অটোভ্যান চালককে জখম করে তার অটোভ্যান ছিনতাই করে এই ডাকাত দলের সদস্য রা পরে উক্ত ব্যক্তি সদর থানায় একটি ছিনতাই মামলা করেন এবং সম্প্রতি নীলফামারীতে ডাকাতের উপদ্রব বেড়ে যাওয়ায় আর সেই মামলার তদন্তের ভিত্তিতে পুলিশের একটি বিশেষ টিম তথ্য প্রযুক্তি ব্যবহার করে এই আন্তঃজেলা ডাকাত দলের সদস্য দের আটক করতে সক্ষম হয় আর আটককৃত ডাকাতরা হলেন ১/ হানিফা ওরফে হানিফা ডাকাত, ২/ পলাশ ওরফে পরেশ ঋৃসি, ৩/ জগদীশ ওরফে হোলু, তাদের কে গতকাল রাতে জেলার বিভিন্ন স্হান থেকে আটক করা হয় ও ছিনতাই হওয়া ৪টি অটোভ্যান উদ্ধার করা হয়। তিনি আরো বলেন যে ডাকাতদের উপদ্রব নিয়ন্ত্রে আনতে আমরা যে অভিযান পরিচালনা করছি তা ভবিষ্যৎ ও অব্যাহত থাকবে আর নীলফামারী জেলাকে চুরি, ছিনতাই, জুয়া, মাদক ও সন্ত্রাস মুক্ত করে তোলার জন্য সকল সাংবাদিকদের সহযোগীতা কামনা করেন ।

এসময় সেখানে উপস্থিত ছিলেন জনাব আমিরুল ইসলাম ( অতিরিক্ত পুলিশ সুপার , অর্থ ও প্রশাসন) জনাব মোস্তফা মন্জুর পিপিএম ( অতিরিক্ত পুলিশসুপার নীলফামারী সার্কেল) জনাব জয়ন্ত কুমার সেন ( সহকারী পুলিশসুপার , শিক্ষা নবিশ) জনাব মুক্তারুল ইসলাম ( অফিসার ইনচার্জ সদর থানা) জনাব তাহমিদ হক ববি সভাপতি নীলফামারী প্রেস ক্লাব ও নীলফামারী প্রেস ক্লাবের সকল সদস্য বৃন্দ।

Facebook Comments Box
এই ক্যাটাগরির আরো সংবাদ

ফেসবুকে আমরা

© স্বত্ব সংরক্ষিত © ২০২৩ ©  নলডাঙ্গা বার্তা

 
প্রযুক্তি সহায়তায় Shakil IT Park