1. admin@naldangabatra.com : admin :
বৃহস্পতিবার, ০১ জুন ২০২৩, ০১:৪১ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :

নলডাঙ্গায় অগ্নিকাণ্ডে ক্ষতিগ্রস্ত পরিবারের মাঝে ত্রাণ সামগ্রী বিতরণ করলেন আ.লীগ নেতা- এমরান সোনার।

নলডাঙ্গা বার্তা ডেস্ক :
  • প্রকাশের সময় : সোমবার, ২৪ এপ্রিল, ২০২৩
নাটোরের নলডাঙ্গা উপজেলার মাধনগর ইউনিয়নের বাঁশিলা গ্রামের উত্তর পাড়ায় গত ২৩ এপ্রিল অগ্নিকাণ্ডের ঘটনায় ২৪ টি বাড়ি পুড়ে ছাই হয়ে যায়। সব কিছু হারিয়ে নিঃস্ব হয়ে পরেছে পরিবার গুলো। অগ্নিকাণ্ডের খবর পেয়ে ঘটনা স্থল পরিদর্শন করেন ও ক্ষতিগ্রস্ত পরিবারের সদস্যদের খোঁজ খবর নেন এবং নিজস্ব তহবিল থেকে খাদ্য সামগ্রী বিতরণ করেন নাটোর জেলা আওয়ামী লীগের সাংগঠনিক সম্পাদক, স্থানীয় অনলাইন পোর্টাল নলডাঙ্গা বার্তা'র নির্বাহী সম্পাদক ও বীর মুক্তিযোদ্ধার সন্তান এমরান সোনার।
১০৮ বার পঠিত

নলডাঙ্গায় অগ্নিকাণ্ডে ক্ষতিগ্রস্ত পরিবারের মাঝে ত্রাণ সামগ্রী বিতরণ করলেন আ.লীগ নেতা- এমরান সোনার।

নিজস্ব প্রতিবেদকঃ

নাটোরের নলডাঙ্গা উপজেলার মাধনগর ইউনিয়নের বাঁশিলা গ্রামের উত্তর পাড়ায় গত ২৩ এপ্রিল অগ্নিকাণ্ডের ঘটনায় ২৪ টি বাড়ি পুড়ে ছাই হয়ে যায়। সব কিছু হারিয়ে নিঃস্ব হয়ে পরেছে পরিবার গুলো। অগ্নিকাণ্ডের খবর পেয়ে ঘটনা স্থল পরিদর্শন করেন ও ক্ষতিগ্রস্ত পরিবারের সদস্যদের খোঁজ খবর নেন এবং নিজস্ব তহবিল থেকে খাদ্য সামগ্রী বিতরণ করেন নাটোর জেলা আওয়ামী লীগের সাংগঠনিক সম্পাদক, স্থানীয় অনলাইন পোর্টাল নলডাঙ্গা বার্তা’র নির্বাহী সম্পাদক ও বীর মুক্তিযোদ্ধার সন্তান এমরান সোনার।

নাটোরের নলডাঙ্গা উপজেলার মাধনগর ইউনিয়নের বাঁশিলা গ্রামের উত্তর পাড়ায় গত ২৩ এপ্রিল অগ্নিকাণ্ডের ঘটনায় ২৪ টি বাড়ি পুড়ে ছাই হয়ে যায়। সব কিছু হারিয়ে নিঃস্ব হয়ে পরেছে পরিবার গুলো। অগ্নিকাণ্ডের খবর পেয়ে ঘটনা স্থল পরিদর্শন করেন ও ক্ষতিগ্রস্ত পরিবারের সদস্যদের খোঁজ খবর নেন এবং নিজস্ব তহবিল থেকে খাদ্য সামগ্রী বিতরণ করেন নাটোর জেলা আওয়ামী লীগের সাংগঠনিক সম্পাদক, স্থানীয় অনলাইন পোর্টাল নলডাঙ্গা বার্তা'র নির্বাহী সম্পাদক ও বীর মুক্তিযোদ্ধার সন্তান এমরান সোনার।

এসময় উপস্থিত ছিলেন, অত্র ওয়ার্ডের ইউপিঃ সদস্য নিজাম উদ্দিন, ৭,৮ ও ৯নং ওয়ার্ডের সংরক্ষিত মহিলা ইউঃপিঃ সদস্য শিউল বেগম, ৯নং ওয়ার্ডের ইউঃপিঃ সদস্য মালেক হোসেন, অত্র ওয়ার্ডের সাবেক ইউঃপিঃ সদস্য জনি, পিপরুল ইউনিয়ন যুবলীগের সভাপতি নজরুল ইসলাম পাটোয়ারী, আওয়ামী লীগ নেতা ফারুক মাষ্টার সহ দলীয় নেতাকর্মী ও সাংবাদিক বৃন্দ।

Facebook Comments Box
এই ক্যাটাগরির আরো সংবাদ

ফেসবুকে আমরা

© স্বত্ব সংরক্ষিত © ২০২৩ ©  নলডাঙ্গা বার্তা

 
প্রযুক্তি সহায়তায় Shakil IT Park