1. admin@naldangabatra.com : admin :
রবিবার, ০৪ জুন ২০২৩, ১১:২৩ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
নীলফামারীতে বিদ্যুৎতায়িত ঘরে শক লেগে ২ শিশুর মৃত্যু হত্যা কি আত্নহত্যা জনমনে রহস্যের প্রশ্ন? আটঘরিয়ায় যুবকের মরদেহ উদ্ধার! আটঘরিয়ায় মৎস্য চাষিদের মাঝে উপকরণ বিতরণ  নড়াইলে ৪ মাসে ও উদঘাটন হলোনা শেফালী হত্যার মূল রহস্য বাগমারা’য় নানা আয়োজনে দৈনিক ইনকিলাবের ৩৭তম প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী পালিত রংপুরে শেখ হাসিনা সেতুর সংযোগ সড়কের কয়েটি স্থান ধস! বাগমারা উপজেলায় গ্রামীন সড়ক সিসি ঢালাই উদ্বোধন গাইবান্ধা জেলা পুলিশের ত্রৈমাসিক ম্যাগাজিন পুলিশ বার্তা’র মোড়ক উন্মোচন নড়াইল জেলা পুলিশ ৩৯ টি ল্যাপটপ ও বিপুল পরিমাণ চোরাই মালামাল উদ্ধারের স্বীকৃতিস্বরূপ আইজিপি অর্থ পুরস্কার পেল। পুলিশ সুপারের প্রত্যক্ষ তদারকিতে সাদুল্যাপুরে গুলি ভর্তি বিদেশী পিস্তল সহ যুবক আটক

লালপুরে মেধাবী শিক্ষার্থীদের মিলনমেলা

নলডাঙ্গা বার্তা ডেস্ক :
  • প্রকাশের সময় : মঙ্গলবার, ২৫ এপ্রিল, ২০২৩
নাটোরের লালপুরে পুসান মেধাবী মুখ মিলনমেলা ২০২৩ অনুষ্ঠিত হয়েছে। সোমবার (২৪ এপ্রিল-২০২৩) সকালে উপজেলার নর্থ বেঙ্গল সুগার মিলস্ হাই স্কুল মাঠ প্রাঙ্গণে পাবলিক ইউনিভার্সিটি স্টুডেন্ট'স আসোসিয়েশন অব নাটোর- বাংলাদেশ (পুসান) এর আয়োজিত অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন নাটোর জেলা আওয়ামীলীগের সভাপতি ও নাটোর-৪ আসনের সংসদ সদস্য অধ্যাপক আব্দুল কুদ্দুস এমপি।
১৮ বার পঠিত

লালপুরে মেধাবী শিক্ষার্থীদের মিলনমেলা

লালপুর (নাটোর) প্রতিনিধি :
নাটোরের লালপুরে পুসান মেধাবী মুখ মিলনমেলা ২০২৩ অনুষ্ঠিত হয়েছে।
সোমবার (২৪ এপ্রিল-২০২৩) সকালে উপজেলার নর্থ বেঙ্গল সুগার মিলস্ হাই স্কুল মাঠ প্রাঙ্গণে পাবলিক ইউনিভার্সিটি স্টুডেন্ট’স আসোসিয়েশন অব নাটোর- বাংলাদেশ (পুসান) এর আয়োজিত অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন নাটোর জেলা আওয়ামীলীগের সভাপতি ও নাটোর-৪ আসনের সংসদ সদস্য অধ্যাপক আব্দুল কুদ্দুস এমপি।

নাটোরের লালপুরে পুসান মেধাবী মুখ মিলনমেলা ২০২৩ অনুষ্ঠিত হয়েছে।
সোমবার (২৪ এপ্রিল-২০২৩) সকালে উপজেলার নর্থ বেঙ্গল সুগার মিলস্ হাই স্কুল মাঠ প্রাঙ্গণে পাবলিক ইউনিভার্সিটি স্টুডেন্ট'স আসোসিয়েশন অব নাটোর- বাংলাদেশ (পুসান) এর আয়োজিত অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন নাটোর জেলা আওয়ামীলীগের সভাপতি ও নাটোর-৪ আসনের সংসদ সদস্য অধ্যাপক আব্দুল কুদ্দুস এমপি।

অনুষ্ঠানে প্রধান বক্তা ছিলেন নাটোর-১ (লালপুর-বাগাতিপাড়া) আসনের সংসদ সদস্য শহিদুল ইসলাম বকুল, প্রধান আলোচক ছিলেন ড. মোঃ সুলতান-উল- ইসলাম উপ-উপাচার্য রাজশাহী বিশ্ববিদ্যালয়, বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন নাটোর জেলা আওয়ামীলীগের সাংগঠনিক সম্পাদক ও উপজেলা পরিষদের চেয়ারম্যান ইসাহাক আলী, নাটোর জেলা আওয়ামীলীগের ধর্ম বিষয়ক সম্পাদক অধ‍‍্যক্ষ বাবুল আকতার সহ বিভিন্ন বিশ্ববিদ্যালয় থেকে আমন্ত্রিত অধ্যাপক এবং ছাত্রছাত্রীবৃন্দ।

অনুষ্ঠানে পাবলিক বিশ্ববিদ্যালয় প্রকৌশল বিশ্ববিদ্যালয় ও মেডিকেল কলেজে সদ্য ভর্তি হওয়া নাটোরের মেধাবী শিক্ষার্থীদের বরণ করে নেওয়া হয়।

Facebook Comments Box
এই ক্যাটাগরির আরো সংবাদ

ফেসবুকে আমরা

© স্বত্ব সংরক্ষিত © ২০২৩ ©  নলডাঙ্গা বার্তা

 
প্রযুক্তি সহায়তায় Shakil IT Park