1. admin@naldangabatra.com : admin :
বুধবার, ০৪ অক্টোবর ২০২৩, ০১:৫৫ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
নওগাঁর মান্দায় নির্মাণের ১ বছর না যেতেই ধসে পড়েছে কালভার্ট! চাকুরীতে মুক্তিযোদ্ধা কোটা পু:বহালের দাবিতে আটঘরিয়ায় স্মারক লিপি প্রদান। পুঠিয়া ও দুর্গাপুরে সরকারের উন্নয়ন কর্মকাণ্ডের বিভিন্ন তথ্য তুলে ধরে জনগনের সঙ্গে সাক্ষাৎ করেন- মুনি। আটঘরিয়া পৌরসভার ৭ ও ৯ নং ওয়ার্ড বিএনপির  দ্বি-বার্ষিক সম্মেলন অনুষ্ঠিত  রংপুরে রোগীবাহী এম্বুলেন্সে লাশের বদলে গাঁজা উদ্ধার। পুঠিয়া ভূমি অফিসগুলো যেনো ঘুষের স্বর্গরাজ্য,ভুমি সেবা দিতেও দর-দাম করে নেওয়া হয় ঘুষের টাকা। ফুলবাড়ীতে জনস্বাস্থ্য প্রকৌশলী অধিদপ্তরের নতুন ভবন উদ্বোধন। নওগাঁর মান্দায় টিআর প্রকল্পের চেক বিতরণ। নলডাঙ্গার মোমিনপুর উচ্চ বিদ্যালয়ে অভিভাবক সমাবেশে অনুষ্ঠিত। বাগমারা’য় নৌকা প্রতীকের বিজয়ের লক্ষ্যে মহিলা আওয়ামী লীগের মত বিনিময় সভা অনুষ্ঠিত

নড়াইলে পুলিশের অভিযানে ৩ বোতল ফেনসিডিল ও ৫০ পিস ইয়াবা উদ্ধার, গ্রেপ্তার ৩

নলডাঙ্গা বার্তা ডেস্ক :
  • প্রকাশের সময় : বুধবার, ২৬ এপ্রিল, ২০২৩
নড়াইল জেলা পুলিশ ৩ বোতল ফেনসিডিল ও ৫০ পিস ইয়াবাসহ ৩ জন মাদক কারবারিকে আটক করেছে। গ্রেপ্তারকৃতরা হলেন লোহাগড়া উপজেলার মঙ্গলহাটা উত্তরপাড়া গ্রামের জনৈক ইদ্রিস শেখের ছেলে জামিরুল ইসলাম@সবুজ(৩২) ও একই গ্রামের বাদশা মৃধার ছেলে ইস্রাফিল মৃধা(৩৬) এবং নড়াইল সদর উপজেলার ভওয়াখালী গ্রামের খোকন চন্দ্র দেবনাথের ছেলে অনিক দেবনাথ@মানিক(৩৫)।
৫৪ বার পঠিত

নড়াইলে পুলিশের অভিযানে ৩ বোতল ফেনসিডিল ও ৫০ পিস ইয়াবা উদ্ধার, গ্রেপ্তার ৩

খন্দকার ছদরুজ্জামান, নড়াইল জেলা প্রতিনিধি:

নড়াইল জেলা পুলিশ ৩ বোতল ফেনসিডিল ও ৫০ পিস ইয়াবাসহ ৩ জন মাদক কারবারিকে আটক করেছে। গ্রেপ্তারকৃতরা হলেন লোহাগড়া উপজেলার মঙ্গলহাটা উত্তরপাড়া গ্রামের জনৈক ইদ্রিস শেখের ছেলে জামিরুল ইসলাম@সবুজ(৩২) ও একই গ্রামের বাদশা মৃধার ছেলে ইস্রাফিল মৃধা(৩৬) এবং নড়াইল সদর উপজেলার ভওয়াখালী গ্রামের খোকন চন্দ্র দেবনাথের ছেলে অনিক দেবনাথ@মানিক(৩৫)।

গোপন সংবাদের ভিত্তিতে ২৫ এপ্রিল রাতে লোহাগড়া থানার অফিসার ইনচার্জ জনাব নাসির উদ্দিনের দিক-নির্দেশনায় এসআই(নিঃ) মিজানুর রহমান সঙ্গীয় ফোর্সসহ লোহাগড়া থানাধীন মঙ্গলহাটা গ্রামে অভিযান চালিয়ে গ্রেপ্তারকৃত জামিরুলের নিকট থেকে ৪০ পিস ও ইস্রাফিলের নিকট থেকে ১০ পিস ইয়াবা ট্যাবলেট জব্দ করে। এছাড়া ২৫ এপ্রিল নড়াইল সদর থানার অফিসার ইনচার্জ জনাব ওবাইদুর রহমানের তত্ত্বাবধানে এসআই(নিঃ) আজিজুর রহমান সঙ্গীয় ফোর্সসহ নড়াইল পৌরসভার অন্তর্গত ডুমুরতলা এলাকায় অভিযান চালিয়ে ৩ বোতল ফেনসিডিলসহ মাদক কারবারি অনিক@ মানিককে গ্রেপ্তার করে। আসামিদের বিজ্ঞ আদালতে সোপর্দ করা হয়েছে। মাদকমুক্ত নড়াইল গড়ার লক্ষ্যে সুযোগ্য পুলিশ সুপার মহোদয়ের নির্দেশনায় জেলা পুলিশ বদ্ধপরিকর।

Facebook Comments Box

এই ক্যাটাগরির আরো সংবাদ

ফেসবুকে আমরা

© স্বত্ব সংরক্ষিত © ২০২৩ ©  নলডাঙ্গা বার্তা

 
প্রযুক্তি সহায়তায় Shakil IT Park