1. admin@naldangabatra.com : admin :
শুক্রবার, ০৮ ডিসেম্বর ২০২৩, ০৩:৫৮ অপরাহ্ন

দৌলতকান্দি আদর্শ বালিকা উচ্চ বিদ্যালয় এসএসসি পরীক্ষার্থীদের বিদায় উপলক্ষে মিলাদ ও দোয়া অনুষ্ঠিত।

নলডাঙ্গা বার্তা ডেস্ক :
  • প্রকাশের সময় : শুক্রবার, ২৮ এপ্রিল, ২০২৩
নরসিংদী জেলা রায়পুরা উপজেলার দৌলতকান্দি আদর্শ বালিকা উচ্চ বিদ্যালয় ও কলেজে ২০২৩ইং সালের এস এস সি পরিক্ষার্থীদের বিদায় উপলক্ষে দোয়া ও মিলাদ মাহফিল অনুষ্ঠিত হয়েছে।
৮৮ বার পঠিত

দৌলতকান্দি আদর্শ বালিকা উচ্চ বিদ্যালয় এসএসসি পরীক্ষার্থীদের বিদায় উপলক্ষে মিলাদ ও দোয়া অনুষ্ঠিত।

সাদ্দাম উদ্দীন রাজ, নরসিংদী জেলা প্রতিনিধিঃ

নরসিংদী জেলা রায়পুরা উপজেলার দৌলতকান্দি আদর্শ বালিকা উচ্চ বিদ্যালয় ও কলেজে ২০২৩ইং সালের এস এস সি পরিক্ষার্থীদের বিদায় উপলক্ষে দোয়া ও মিলাদ মাহফিল অনুষ্ঠিত হয়েছে। ২৭ এপ্রিল ( বৃহস্পতিবার) সকালে দৌলতকান্দি আদর্শ বালিকা উচ্চ বিদ্যালয় ও কলেজ এর এসএসসি পরীক্ষাদের বিদায় উপলক্ষে দোয়া ও মিলাদ অনুষ্ঠিত হয়।

মিলাদ ও দোয়া মাহফিল এর অনুষ্ঠানের প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন বাংলাদেশ আওয়ামী লীগের সদস্য বন ও পরিবেশ উপ কমিটি আগামী জাতীয় দ্বাদশ সংসদ নির্বাচনে নৌকার প্রত্যাশী পদপ্রার্থী রিয়াজ আহম্মেদ সরকার।

মিলাদ ও দোয়া মাহফিলে সভাপতিত্বে হিসেবে উপস্থিত ছিলেন অত বিদ্যালয় প্রধান শিক্ষক কাজল ভূঁইয়া। মিলাদ ও দোয়া মাহফিলে স্থানীয় নেতাকর্মী গণ দলীয় নেতাকর্মীসহ শিক্ষা প্রতিষ্ঠানের শিক্ষক ও বিভিন্ন শ্রেণীর শিক্ষার্থী উপস্থিত ছিলেন। সকলেই শিক্ষার্থীদের উজ্জ্বল ভবিষ্যত কামনা করেন।

Facebook Comments Box

এই ক্যাটাগরির আরো সংবাদ

ফেসবুকে আমরা

© স্বত্ব সংরক্ষিত © ২০২৩ ©  নলডাঙ্গা বার্তা

 
প্রযুক্তি সহায়তায় Shakil IT Park