1. admin@naldangabatra.com : admin :
সোমবার, ০৫ জুন ২০২৩, ১২:১৫ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
নীলফামারীতে বিদ্যুৎতায়িত ঘরে শক লেগে ২ শিশুর মৃত্যু হত্যা কি আত্নহত্যা জনমনে রহস্যের প্রশ্ন? আটঘরিয়ায় যুবকের মরদেহ উদ্ধার! আটঘরিয়ায় মৎস্য চাষিদের মাঝে উপকরণ বিতরণ  নড়াইলে ৪ মাসে ও উদঘাটন হলোনা শেফালী হত্যার মূল রহস্য বাগমারা’য় নানা আয়োজনে দৈনিক ইনকিলাবের ৩৭তম প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী পালিত রংপুরে শেখ হাসিনা সেতুর সংযোগ সড়কের কয়েটি স্থান ধস! বাগমারা উপজেলায় গ্রামীন সড়ক সিসি ঢালাই উদ্বোধন গাইবান্ধা জেলা পুলিশের ত্রৈমাসিক ম্যাগাজিন পুলিশ বার্তা’র মোড়ক উন্মোচন নড়াইল জেলা পুলিশ ৩৯ টি ল্যাপটপ ও বিপুল পরিমাণ চোরাই মালামাল উদ্ধারের স্বীকৃতিস্বরূপ আইজিপি অর্থ পুরস্কার পেল। পুলিশ সুপারের প্রত্যক্ষ তদারকিতে সাদুল্যাপুরে গুলি ভর্তি বিদেশী পিস্তল সহ যুবক আটক

দৌলতকান্দি আদর্শ বালিকা উচ্চ বিদ্যালয় এসএসসি পরীক্ষার্থীদের বিদায় উপলক্ষে মিলাদ ও দোয়া অনুষ্ঠিত।

নলডাঙ্গা বার্তা ডেস্ক :
  • প্রকাশের সময় : শুক্রবার, ২৮ এপ্রিল, ২০২৩
নরসিংদী জেলা রায়পুরা উপজেলার দৌলতকান্দি আদর্শ বালিকা উচ্চ বিদ্যালয় ও কলেজে ২০২৩ইং সালের এস এস সি পরিক্ষার্থীদের বিদায় উপলক্ষে দোয়া ও মিলাদ মাহফিল অনুষ্ঠিত হয়েছে।
৫৩ বার পঠিত

দৌলতকান্দি আদর্শ বালিকা উচ্চ বিদ্যালয় এসএসসি পরীক্ষার্থীদের বিদায় উপলক্ষে মিলাদ ও দোয়া অনুষ্ঠিত।

সাদ্দাম উদ্দীন রাজ, নরসিংদী জেলা প্রতিনিধিঃ

নরসিংদী জেলা রায়পুরা উপজেলার দৌলতকান্দি আদর্শ বালিকা উচ্চ বিদ্যালয় ও কলেজে ২০২৩ইং সালের এস এস সি পরিক্ষার্থীদের বিদায় উপলক্ষে দোয়া ও মিলাদ মাহফিল অনুষ্ঠিত হয়েছে। ২৭ এপ্রিল ( বৃহস্পতিবার) সকালে দৌলতকান্দি আদর্শ বালিকা উচ্চ বিদ্যালয় ও কলেজ এর এসএসসি পরীক্ষাদের বিদায় উপলক্ষে দোয়া ও মিলাদ অনুষ্ঠিত হয়।

মিলাদ ও দোয়া মাহফিল এর অনুষ্ঠানের প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন বাংলাদেশ আওয়ামী লীগের সদস্য বন ও পরিবেশ উপ কমিটি আগামী জাতীয় দ্বাদশ সংসদ নির্বাচনে নৌকার প্রত্যাশী পদপ্রার্থী রিয়াজ আহম্মেদ সরকার।

মিলাদ ও দোয়া মাহফিলে সভাপতিত্বে হিসেবে উপস্থিত ছিলেন অত বিদ্যালয় প্রধান শিক্ষক কাজল ভূঁইয়া। মিলাদ ও দোয়া মাহফিলে স্থানীয় নেতাকর্মী গণ দলীয় নেতাকর্মীসহ শিক্ষা প্রতিষ্ঠানের শিক্ষক ও বিভিন্ন শ্রেণীর শিক্ষার্থী উপস্থিত ছিলেন। সকলেই শিক্ষার্থীদের উজ্জ্বল ভবিষ্যত কামনা করেন।

Facebook Comments Box
এই ক্যাটাগরির আরো সংবাদ

ফেসবুকে আমরা

© স্বত্ব সংরক্ষিত © ২০২৩ ©  নলডাঙ্গা বার্তা

 
প্রযুক্তি সহায়তায় Shakil IT Park