1. admin@naldangabatra.com : admin :
বৃহস্পতিবার, ১৮ জুলাই ২০২৪, ১০:২০ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
দেশজুড়ে সন্ত্রাস ও নৈরাজ্যের প্রতিবাদে লোহাগড়ায় আওয়ামী লীগের শান্তিপূর্ণ বিক্ষোভ মিছিল। নাটোরে অস্ত্র ও গুলিসহ আওয়ামী লীগ নেতা হত্যা মামলার পলাতক আসামি আটক লালপুরে পদ্মায় গোসলে নেমে ৩ শিশু নিখোঁজ ২ জনের মরদেহ উদ্ধার। নওগাঁর আত্রাইয়ে পানিতে ডুবে শিশুর মৃত্যু! পাবনায় বিদ্যুৎপৃষ্টে স্কুল পড়ুয়া ভাইবোনের মৃত্যু পাবনায় আন্তঃজেলা ডাকাত দলের ৮ সদস্য গ্রেফতার। নাটোরে ঋণের চাপে গ্যাস ট্যাবলেট খেয়ে যুবকের আত্মহত্যা। নলডাঙ্গায় ১১ অসহায় পরিবারের মাঝে চেক ও ঢেউটিন বিতরণ। যশোর জেলায় শ্রেষ্ঠ ওসি নির্বাচিত সুমন ভক্ত বিদ্যুতের খুঁটিতে বেপরোয়া গতির মোটরসাইকেলের ধাক্কা, প্রাণ গেলো ২ জনের, আহত ১

নড়াইলে যথাযথ মর্যাদায় মহান মে দিবস পালিত

নলডাঙ্গা বার্তা ডেস্ক :
  • প্রকাশের সময় : সোমবার, ১ মে, ২০২৩
নড়াইলে যথাযথ মর্যাদায় জেলা প্রশাসন সহ বিভিন্ন শ্রমিক সংগঠনের উদ্যোগে মহান মে দিবস পালিত হচ্ছে। দিবসটি উপলক্ষে জেলা প্রশাসনের পাশাপাশি জেলা ইমারত নির্মাণ শ্রমিক ইউনিয়ন, জেলা বাস,মিনিবাস শ্রমিক ইউনিয়ন, অটোভ্যান চালক শ্রমিক সংগঠন সহ বিভিন্ন সংঠনের পক্ষ থেকে র‌্যালি, আলোচনা সভা সহ নানা কর্মসূচির মধ্যদিয়ে দিনটি পালিত হচ্ছে।
১৩২ বার পঠিত

নড়াইলে যথাযথ মর্যাদায় মহান মে দিবস পালিত

খন্দকার ছদরুজ্জামান, নড়াইল জেলা প্রতিনিধি:

নড়াইলে যথাযথ মর্যাদায় জেলা প্রশাসন সহ বিভিন্ন শ্রমিক সংগঠনের উদ্যোগে
মহান মে দিবস পালিত হচ্ছে। দিবসটি উপলক্ষে জেলা প্রশাসনের পাশাপাশি জেলা
ইমারত নির্মাণ শ্রমিক ইউনিয়ন, জেলা বাস,মিনিবাস শ্রমিক ইউনিয়ন, অটোভ্যান চালক শ্রমিক সংগঠন সহ বিভিন্ন সংঠনের পক্ষ থেকে র‌্যালি, আলোচনা সভা সহ
নানা কর্মসূচির মধ্যদিয়ে দিনটি পালিত হচ্ছে।

এসব কর্মসূচিতে নড়াইল জেলা প্রশাসক মোহাম্মদ আশফাকুল হক চৌধুরী,জেলা পরিষদের চেয়ারম্যান ও জেলা আওয়ামীলীগের সভাপতি এ্যাডভোকেট সুবাস বোস, নড়াইল পৌরসভার মেয়র আঞ্জুমান আরা, জেলা ইমারত নির্মাণ শ্রমিক ইউনিয়নের সভাপতি মোঃ রেজাউল মোল্যা,সাধারন সম্পাদক মোঃ সমির মোল্যা, বাস মিনিবাস মালিক সমিতির সভাপতি সরদার আলমগীর হোসেন,সাধারন সম্পাদক ও পৌর কাউন্সেলর কাজী জহিরুল হক জহির, শ্রমিক ইউনিয়নের সভাপতি বিপ্লব হোসেন বিলো,ট্রাক শ্রমিক ইউনিয়নের সভাপতি আবুল কাশেম,সাধারন সম্পাদক আঃ রউফহোসেন,সাধারন সম্পাদক মামুন, ইমারত নির্মাণ শ্রমিক ইউনিয়নের যুগ্ন সাধারন সম্পাদক মোঃ আবদুল্লাহ,আঃ সাত্তার লাল্টু,অফিস সহকারী মোঃ ইমদাম, সহ প্রশাসনের কর্মকর্তা, জনপ্রতিনিধি, শ্রমিক সংগঠনের নেতা সহ শ্রমিকরা উপস্থিত ছিলেন।

বক্তারা, শ্রমিকদের ন্যায্য অধিকার রক্ষায় ঐক্যবদ্ধভাবে কাজ চালিয়ে
যাওয়ার আহবান জানান।

Facebook Comments Box

এই ক্যাটাগরির আরো সংবাদ

ফেসবুকে আমরা

© স্বত্ব সংরক্ষিত © ২০২৩ ©  নলডাঙ্গা বার্তা

 
প্রযুক্তি সহায়তায় Shakil IT Park