1. admin@naldangabatra.com : admin :
সোমবার, ২৯ মে ২০২৩, ০৫:২৩ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
বঙ্গবন্ধু ও বঙ্গমাতা গোল্ডকাপ স্মৃতি ফুটবল টুর্নামেন্ট শুভ উদ্বোধন পাবিপ্রবি এবং বাংলাদেশ বিজ্ঞান ও শিল্প গবেষণা পরিষদের মধ্যে সমঝোতা স্মারক স্বাক্ষরিত আমরা তত্ত্বাবধায়ক সরকার চাই না কিন্তু এর বিকল্প পদ্ধতি চাই : রংপুরে জি.এম কাদের নড়াইলের লোহাগড়ায় গ্রাম পুলিশকে কুপিয়ে হত্যা! প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনাকে হত্যার হুমকিদাতা বিএনপির আহ্বায়ক আবু সাঈদ চাঁদের ফাঁসির দাবি জানিয়েছে রংপুর আওয়ামী লীগ। হবিগঞ্জের বানিয়াচংয়ে বঙ্গবন্ধুর জুলিও কুরি শান্তি পদক প্রাপ্তির ৫০ বছর পূর্তি উদযাপিত হয়েছে। হবিগঞ্জের বানিয়াচংয়ে ব্যারিস্টার সুমনের ফুটবলের দলকে হারিয়ে দিলো এডঃ রুয়েলের দল। পাবনায় পুলিশের ওপর হামলার অভিযোগে যুবদল নেতাসহ গ্রেপ্তার ৬ পাবনায় পানিতে ডুবে ও বিদ্যুৎস্পৃষ্টে ৩ শিশুর মর্মান্তিক মৃত্যু নওগাঁর আত্রাইয়ে বিশ্ব তামাকমুক্ত দিবস পালিত

নড়াইলে যথাযথ মর্যাদায় মহান মে দিবস পালিত

নলডাঙ্গা বার্তা ডেস্ক :
  • প্রকাশের সময় : সোমবার, ১ মে, ২০২৩
নড়াইলে যথাযথ মর্যাদায় জেলা প্রশাসন সহ বিভিন্ন শ্রমিক সংগঠনের উদ্যোগে মহান মে দিবস পালিত হচ্ছে। দিবসটি উপলক্ষে জেলা প্রশাসনের পাশাপাশি জেলা ইমারত নির্মাণ শ্রমিক ইউনিয়ন, জেলা বাস,মিনিবাস শ্রমিক ইউনিয়ন, অটোভ্যান চালক শ্রমিক সংগঠন সহ বিভিন্ন সংঠনের পক্ষ থেকে র‌্যালি, আলোচনা সভা সহ নানা কর্মসূচির মধ্যদিয়ে দিনটি পালিত হচ্ছে।
৫২ বার পঠিত

নড়াইলে যথাযথ মর্যাদায় মহান মে দিবস পালিত

খন্দকার ছদরুজ্জামান, নড়াইল জেলা প্রতিনিধি:

নড়াইলে যথাযথ মর্যাদায় জেলা প্রশাসন সহ বিভিন্ন শ্রমিক সংগঠনের উদ্যোগে
মহান মে দিবস পালিত হচ্ছে। দিবসটি উপলক্ষে জেলা প্রশাসনের পাশাপাশি জেলা
ইমারত নির্মাণ শ্রমিক ইউনিয়ন, জেলা বাস,মিনিবাস শ্রমিক ইউনিয়ন, অটোভ্যান চালক শ্রমিক সংগঠন সহ বিভিন্ন সংঠনের পক্ষ থেকে র‌্যালি, আলোচনা সভা সহ
নানা কর্মসূচির মধ্যদিয়ে দিনটি পালিত হচ্ছে।

এসব কর্মসূচিতে নড়াইল জেলা প্রশাসক মোহাম্মদ আশফাকুল হক চৌধুরী,জেলা পরিষদের চেয়ারম্যান ও জেলা আওয়ামীলীগের সভাপতি এ্যাডভোকেট সুবাস বোস, নড়াইল পৌরসভার মেয়র আঞ্জুমান আরা, জেলা ইমারত নির্মাণ শ্রমিক ইউনিয়নের সভাপতি মোঃ রেজাউল মোল্যা,সাধারন সম্পাদক মোঃ সমির মোল্যা, বাস মিনিবাস মালিক সমিতির সভাপতি সরদার আলমগীর হোসেন,সাধারন সম্পাদক ও পৌর কাউন্সেলর কাজী জহিরুল হক জহির, শ্রমিক ইউনিয়নের সভাপতি বিপ্লব হোসেন বিলো,ট্রাক শ্রমিক ইউনিয়নের সভাপতি আবুল কাশেম,সাধারন সম্পাদক আঃ রউফহোসেন,সাধারন সম্পাদক মামুন, ইমারত নির্মাণ শ্রমিক ইউনিয়নের যুগ্ন সাধারন সম্পাদক মোঃ আবদুল্লাহ,আঃ সাত্তার লাল্টু,অফিস সহকারী মোঃ ইমদাম, সহ প্রশাসনের কর্মকর্তা, জনপ্রতিনিধি, শ্রমিক সংগঠনের নেতা সহ শ্রমিকরা উপস্থিত ছিলেন।

বক্তারা, শ্রমিকদের ন্যায্য অধিকার রক্ষায় ঐক্যবদ্ধভাবে কাজ চালিয়ে
যাওয়ার আহবান জানান।

Facebook Comments Box
এই ক্যাটাগরির আরো সংবাদ

ফেসবুকে আমরা

© স্বত্ব সংরক্ষিত © ২০২৩ ©  নলডাঙ্গা বার্তা

 
প্রযুক্তি সহায়তায় Shakil IT Park