1. admin@naldangabatra.com : admin :
সোমবার, ২৯ মে ২০২৩, ০৫:৫৩ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
বঙ্গবন্ধু ও বঙ্গমাতা গোল্ডকাপ স্মৃতি ফুটবল টুর্নামেন্ট শুভ উদ্বোধন পাবিপ্রবি এবং বাংলাদেশ বিজ্ঞান ও শিল্প গবেষণা পরিষদের মধ্যে সমঝোতা স্মারক স্বাক্ষরিত আমরা তত্ত্বাবধায়ক সরকার চাই না কিন্তু এর বিকল্প পদ্ধতি চাই : রংপুরে জি.এম কাদের নড়াইলের লোহাগড়ায় গ্রাম পুলিশকে কুপিয়ে হত্যা! প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনাকে হত্যার হুমকিদাতা বিএনপির আহ্বায়ক আবু সাঈদ চাঁদের ফাঁসির দাবি জানিয়েছে রংপুর আওয়ামী লীগ। হবিগঞ্জের বানিয়াচংয়ে বঙ্গবন্ধুর জুলিও কুরি শান্তি পদক প্রাপ্তির ৫০ বছর পূর্তি উদযাপিত হয়েছে। হবিগঞ্জের বানিয়াচংয়ে ব্যারিস্টার সুমনের ফুটবলের দলকে হারিয়ে দিলো এডঃ রুয়েলের দল। পাবনায় পুলিশের ওপর হামলার অভিযোগে যুবদল নেতাসহ গ্রেপ্তার ৬ পাবনায় পানিতে ডুবে ও বিদ্যুৎস্পৃষ্টে ৩ শিশুর মর্মান্তিক মৃত্যু নওগাঁর আত্রাইয়ে বিশ্ব তামাকমুক্ত দিবস পালিত

নড়াইলে জাতীয় স্বাস্থ্য ও কল্যান দিবস পালিত

নলডাঙ্গা বার্তা ডেস্ক :
  • প্রকাশের সময় : মঙ্গলবার, ২ মে, ২০২৩
নড়াইলে জাতীয় স্বাস্থ্য ও কল্যান দিবস-২০২৩"পালিত হয়েছে। আজ ২ মে মঙ্গলবার সিভিল সার্জন অফিস, নড়াইল এর আয়োজনে দিবসটি পালন উপলক্ষে র‌্যালী ,বৃক্ষ রোপন, কেককাটা ও আলোচনা সভার আয়োজন করা হয়।
৪১ বার পঠিত

নড়াইলে জাতীয় স্বাস্থ্য ও কল্যান দিবস পালিত

খন্দকার ছদরুজ্জামান, নড়াইল জেলা প্রতিনিধি:

নড়াইলে জাতীয় স্বাস্থ্য ও কল্যান দিবস-২০২৩”পালিত হয়েছে। আজ ২ মে মঙ্গলবার সিভিল সার্জন অফিস, নড়াইল এর আয়োজনে দিবসটি পালন উপলক্ষে র‌্যালী ,বৃক্ষ রোপন, কেককাটা ও আলোচনা সভার আয়োজন করা হয়।

এ উপলক্ষে সিভিল সার্জন অফিস চত্বর থেকে একটি র‌্যালী শুরু হয়ে শহরের প্রধান প্রধান সড়ক প্রদক্ষিন শেষে একই স্থানে এসে শেষ হয়। পরে সিভিল সার্জন অফিস চত্বরে বৃক্ষ রোপন , সিভিল সার্জনের কার্যালয়ের সভা কক্ষে
কেককাটা ও আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়।

অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি ছিলেন জেলা প্রশাসক মোহাম্মদ আশফাকুল হক চৌধুরী।
সিভিল সার্জন ডাঃ সাজেদা বেগম এর সভাপতিত্বে পরিবার পরিকল্পনা বিভাগ, নড়াইলের উপ-পরিচালক সেলিম ভ’ইয়া ,ডাঃ সুজল কুমার বকশী,ডাঃ সুব্রত সাহা, জেলা আনসার কমান্ড্যান্ট বিকশ চন্দ্র দাস, পুলিশ পরিদর্শক মোঃ নাজমুল হুদা,আমিনুর রহমান সহ স্বাস্থ্য সংশ্লিষ্ট বিভাগের কর্মকর্তা কর্মচারি, সাংবাদিক, ডাক্তার এনজিও প্রতিনিধিসহ বিভিন্ন শ্রেনী পেশার মানুষ উপস্থিত ছিলেন।

Facebook Comments Box
এই ক্যাটাগরির আরো সংবাদ

ফেসবুকে আমরা

© স্বত্ব সংরক্ষিত © ২০২৩ ©  নলডাঙ্গা বার্তা

 
প্রযুক্তি সহায়তায় Shakil IT Park