1. admin@naldangabatra.com : admin :
বৃহস্পতিবার, ১৮ জুলাই ২০২৪, ০৪:২৬ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
দেশজুড়ে সন্ত্রাস ও নৈরাজ্যের প্রতিবাদে লোহাগড়ায় আওয়ামী লীগের শান্তিপূর্ণ বিক্ষোভ মিছিল। নাটোরে অস্ত্র ও গুলিসহ আওয়ামী লীগ নেতা হত্যা মামলার পলাতক আসামি আটক লালপুরে পদ্মায় গোসলে নেমে ৩ শিশু নিখোঁজ ২ জনের মরদেহ উদ্ধার। নওগাঁর আত্রাইয়ে পানিতে ডুবে শিশুর মৃত্যু! পাবনায় বিদ্যুৎপৃষ্টে স্কুল পড়ুয়া ভাইবোনের মৃত্যু পাবনায় আন্তঃজেলা ডাকাত দলের ৮ সদস্য গ্রেফতার। নাটোরে ঋণের চাপে গ্যাস ট্যাবলেট খেয়ে যুবকের আত্মহত্যা। নলডাঙ্গায় ১১ অসহায় পরিবারের মাঝে চেক ও ঢেউটিন বিতরণ। যশোর জেলায় শ্রেষ্ঠ ওসি নির্বাচিত সুমন ভক্ত বিদ্যুতের খুঁটিতে বেপরোয়া গতির মোটরসাইকেলের ধাক্কা, প্রাণ গেলো ২ জনের, আহত ১

নড়াইলে জাতীয় স্বাস্থ্য ও কল্যান দিবস পালিত

নলডাঙ্গা বার্তা ডেস্ক :
  • প্রকাশের সময় : মঙ্গলবার, ২ মে, ২০২৩
নড়াইলে জাতীয় স্বাস্থ্য ও কল্যান দিবস-২০২৩"পালিত হয়েছে। আজ ২ মে মঙ্গলবার সিভিল সার্জন অফিস, নড়াইল এর আয়োজনে দিবসটি পালন উপলক্ষে র‌্যালী ,বৃক্ষ রোপন, কেককাটা ও আলোচনা সভার আয়োজন করা হয়।
৩৭২ বার পঠিত

নড়াইলে জাতীয় স্বাস্থ্য ও কল্যান দিবস পালিত

খন্দকার ছদরুজ্জামান, নড়াইল জেলা প্রতিনিধি:

নড়াইলে জাতীয় স্বাস্থ্য ও কল্যান দিবস-২০২৩”পালিত হয়েছে। আজ ২ মে মঙ্গলবার সিভিল সার্জন অফিস, নড়াইল এর আয়োজনে দিবসটি পালন উপলক্ষে র‌্যালী ,বৃক্ষ রোপন, কেককাটা ও আলোচনা সভার আয়োজন করা হয়।

এ উপলক্ষে সিভিল সার্জন অফিস চত্বর থেকে একটি র‌্যালী শুরু হয়ে শহরের প্রধান প্রধান সড়ক প্রদক্ষিন শেষে একই স্থানে এসে শেষ হয়। পরে সিভিল সার্জন অফিস চত্বরে বৃক্ষ রোপন , সিভিল সার্জনের কার্যালয়ের সভা কক্ষে
কেককাটা ও আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়।

অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি ছিলেন জেলা প্রশাসক মোহাম্মদ আশফাকুল হক চৌধুরী।
সিভিল সার্জন ডাঃ সাজেদা বেগম এর সভাপতিত্বে পরিবার পরিকল্পনা বিভাগ, নড়াইলের উপ-পরিচালক সেলিম ভ’ইয়া ,ডাঃ সুজল কুমার বকশী,ডাঃ সুব্রত সাহা, জেলা আনসার কমান্ড্যান্ট বিকশ চন্দ্র দাস, পুলিশ পরিদর্শক মোঃ নাজমুল হুদা,আমিনুর রহমান সহ স্বাস্থ্য সংশ্লিষ্ট বিভাগের কর্মকর্তা কর্মচারি, সাংবাদিক, ডাক্তার এনজিও প্রতিনিধিসহ বিভিন্ন শ্রেনী পেশার মানুষ উপস্থিত ছিলেন।

Facebook Comments Box

এই ক্যাটাগরির আরো সংবাদ

ফেসবুকে আমরা

© স্বত্ব সংরক্ষিত © ২০২৩ ©  নলডাঙ্গা বার্তা

 
প্রযুক্তি সহায়তায় Shakil IT Park