1. admin@naldangabatra.com : admin :
বৃহস্পতিবার, ১৮ জুলাই ২০২৪, ১১:৫৮ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
দেশজুড়ে সন্ত্রাস ও নৈরাজ্যের প্রতিবাদে লোহাগড়ায় আওয়ামী লীগের শান্তিপূর্ণ বিক্ষোভ মিছিল। নাটোরে অস্ত্র ও গুলিসহ আওয়ামী লীগ নেতা হত্যা মামলার পলাতক আসামি আটক লালপুরে পদ্মায় গোসলে নেমে ৩ শিশু নিখোঁজ ২ জনের মরদেহ উদ্ধার। নওগাঁর আত্রাইয়ে পানিতে ডুবে শিশুর মৃত্যু! পাবনায় বিদ্যুৎপৃষ্টে স্কুল পড়ুয়া ভাইবোনের মৃত্যু পাবনায় আন্তঃজেলা ডাকাত দলের ৮ সদস্য গ্রেফতার। নাটোরে ঋণের চাপে গ্যাস ট্যাবলেট খেয়ে যুবকের আত্মহত্যা। নলডাঙ্গায় ১১ অসহায় পরিবারের মাঝে চেক ও ঢেউটিন বিতরণ। যশোর জেলায় শ্রেষ্ঠ ওসি নির্বাচিত সুমন ভক্ত বিদ্যুতের খুঁটিতে বেপরোয়া গতির মোটরসাইকেলের ধাক্কা, প্রাণ গেলো ২ জনের, আহত ১

রংপুর যুব স্পোটিং ক্লাবের ১৪জন নারী ফুটবলার ভারতের উদ্দেশ্যে যাত্রা

নলডাঙ্গা বার্তা ডেস্ক :
  • প্রকাশের সময় : শুক্রবার, ৫ মে, ২০২৩
ভারতের দেওয়ানগঞ্জ কোচিং ক্যাম্প নক আউট টুর্নামেন্ট ২৩ ফুটবল খেলায় অংশ গ্রহণ করতে ৪ ই মে ২৩ রোজ বৃহঃস্প্রতিবার সকাল ১১ ঘটিকায় বাংলাদেশ থেকে ভারতের উদ্দেশ্য যাত্রা করেন রংপুর সদ্যপুস্করিনী যুব স্পোটিং ক্লাবের ১৪ জন নারী খেলোয়ার। সদ্যপুস্করিনী যুব স্পোটিং ক্লাবে নারী খেলোয়ারা ৭ মে ভারত সময় ৪ টায় গোম টু ভুটানের মুখোমুখি হবে।
১০১ বার পঠিত

রংপুর যুব স্পোটিং ক্লাবের ১৪জন নারী ফুটবলার ভারতের উদ্দেশ্যে যাত্রা।

রিয়াজুল হক সাগর, রংপুর জেলা প্রতিনিধিঃ

ভারতের দেওয়ানগঞ্জ কোচিং ক্যাম্প নক আউট টুর্নামেন্ট ২৩ ফুটবল খেলায় অংশ গ্রহণ করতে ৪ ই মে ২৩ রোজ বৃহঃস্প্রতিবার সকাল ১১ ঘটিকায় বাংলাদেশ থেকে ভারতের উদ্দেশ্য যাত্রা করেন রংপুর সদ্যপুস্করিনী যুব স্পোটিং ক্লাবের ১৪ জন নারী খেলোয়ার। সদ্যপুস্করিনী যুব স্পোটিং ক্লাবে নারী খেলোয়ারা ৭ মে ভারত সময় ৪ টায় গোম টু ভুটানের মুখোমুখি হবে।

সদ্যপুস্করিনীর যুব স্পোটিং ক্লাবের অধিনায়ক মোছাঃ সুলতানা আক্তার বলেন, আমরা সদ্যপুস্করিনী যুব স্পোটিং ক্লাব রংপুরের হয়ে আমরা ভারতের দেওয়ানগঞ্জ কোচিং ক্যাম্প নক আউট টুর্নামেন্ট ২০২৩ ফুটবল খেলায় অংশ গ্রহণ করতে আমরা যাচ্ছি। আমরা আশাবাদি আমরা লাল সবুজের জয় নিয়ে দেশে ফিরব। আমাদের জন্য সবাই দোয়া করবেন। সদ্যপুস্করিনীর যুব স্পোটিং ক্লাবের গোল রক্ষক শাম্মী আক্তার, ইন্মিমা খানম রিচি, ঈশিতা বলেন, আমরা সদ্যপুস্করিনী যুব স্পোটিং ক্লাব রংপুরের হয়ে আমরা ভারতের দেওয়ানগঞ্জ কোচিং ক্যাম্প নক আউট টুর্নামেন্ট ২০২৩ ফুটবল খেলায় অংশ গ্রহণ করতে আমরা যাচ্ছি। আমাদের জন্য দোয়া করবেন আমরা জেন শুধু রংপুর নয় পুরো বাংলাদেশের মুখ উজ্জল করতে পাড়ি।

সদ্যপুস্করিনীর যুব স্পোটিং ক্লাবের কোর্চ মিলন মিয়া বলেন, আমরা সদ্যপুস্করিনী যুব স্পোটিং ক্লাব রংপুরের হয়ে আমরা ভারতের দেওয়ানগঞ্জ কোচিং ক্যাম্প নক আউট টুর্নামেন্ট ২০২৩ ফুটবল খেলায় অংশ গ্রহণ করতে আমরা যাচ্ছি। আমাদের ক্লাব থেকে ১৪ জন খেলোয়ারকে নিয়ে সিমিত আকারে যাচ্ছি। সবাইকে নিয়ে যাওয়ার ইচ্ছা ছিল কিন্তু একটা আর্থিক সংকটের জন্য সম্ভব হয়নি। আমাদের ৭ মে ভারত সময় ৪ টায় গোম টু ভুটানের সাথে খেলা আছে আমাদের বিজয় হবে আশা করছি এবং চ্যাম্পিয়ন হয়ে দেশে ফিরব ইনশাহ্ আল্লাহ। তিনি আরো বলেন, আমাদের খেলোয়ারদের এই টুর্নামেন্টে অংশ গ্রহণ করায় একটা বিশাল অভিজ্ঞতাও হবে আশা করছি। তবে যদি সরকার বা সংশ্লিষ্টরা আমাদের পৃষ্টপোষকতা করতো তাহলে সবাইকে নিয়ে আসতে পারতাম এবং সবার একটা বিশেষ অভিজ্ঞতা হত যেটা পর্বতীতে তাদের মনে সৎ সাহস জোগাত এবং ভাল কিছু করার আগ্রহ জন্মাতো। তার পরেও আমরা সব মিলে আশা করছি আমরা চ্যাম্পিয়ান টপি নিয়েই দেশে ফিরতে পারব।

Facebook Comments Box

এই ক্যাটাগরির আরো সংবাদ

ফেসবুকে আমরা

© স্বত্ব সংরক্ষিত © ২০২৩ ©  নলডাঙ্গা বার্তা

 
প্রযুক্তি সহায়তায় Shakil IT Park