1. admin@naldangabatra.com : admin :
বৃহস্পতিবার, ১৮ জুলাই ২০২৪, ০৯:৫৫ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
দেশজুড়ে সন্ত্রাস ও নৈরাজ্যের প্রতিবাদে লোহাগড়ায় আওয়ামী লীগের শান্তিপূর্ণ বিক্ষোভ মিছিল। নাটোরে অস্ত্র ও গুলিসহ আওয়ামী লীগ নেতা হত্যা মামলার পলাতক আসামি আটক লালপুরে পদ্মায় গোসলে নেমে ৩ শিশু নিখোঁজ ২ জনের মরদেহ উদ্ধার। নওগাঁর আত্রাইয়ে পানিতে ডুবে শিশুর মৃত্যু! পাবনায় বিদ্যুৎপৃষ্টে স্কুল পড়ুয়া ভাইবোনের মৃত্যু পাবনায় আন্তঃজেলা ডাকাত দলের ৮ সদস্য গ্রেফতার। নাটোরে ঋণের চাপে গ্যাস ট্যাবলেট খেয়ে যুবকের আত্মহত্যা। নলডাঙ্গায় ১১ অসহায় পরিবারের মাঝে চেক ও ঢেউটিন বিতরণ। যশোর জেলায় শ্রেষ্ঠ ওসি নির্বাচিত সুমন ভক্ত বিদ্যুতের খুঁটিতে বেপরোয়া গতির মোটরসাইকেলের ধাক্কা, প্রাণ গেলো ২ জনের, আহত ১

কক্সবাজারে প্রবাসীর স্ত্রীর মরদেহ উদ্ধার

নলডাঙ্গা বার্তা ডেস্ক :
  • প্রকাশের সময় : বুধবার, ১০ মে, ২০২৩
কক্সবাজারের ঈদগাঁও উপজেলার ঈদগাঁও ইউনিয়নের জঙ্গল মাছুয়াখালী থেকে ধলু বিবি (৪০) নামের এক প্রবাসীর স্ত্রীর মরদেহ উদ্ধার করেছে পুলিশ। বুধবার (১০ মে) সকালে ঈদগাঁও থানার পুলিশ মরদেহটি উদ্ধার করে। নিহত ধলু বিবি ওই এলাকার মালয়েশিয়া প্রবাসী আবদুর রহমানের স্ত্রী।
১৭৯ বার পঠিত

কক্সবাজারে প্রবাসীর স্ত্রীর মরদেহ উদ্ধার।

আবদুর রহিম, কক্সবাজার জেলা প্রতিনিধিঃ

কক্সবাজারের ঈদগাঁও উপজেলার ঈদগাঁও ইউনিয়নের জঙ্গল মাছুয়াখালী থেকে ধলু বিবি (৪০) নামের এক প্রবাসীর স্ত্রীর মরদেহ উদ্ধার করেছে পুলিশ। বুধবার (১০ মে) সকালে ঈদগাঁও থানার পুলিশ মরদেহটি উদ্ধার করে। নিহত ধলু বিবি ওই এলাকার মালয়েশিয়া প্রবাসী আবদুর রহমানের স্ত্রী।

স্থানীয়রা জানান, নিহত ধলু বিবি মানসিক ভারসাম্যহীন ছিলেন। মঙ্গলবার রাতে ঘর থেকে বের হয়ে পার্শ্ববর্তী এক বাড়ির পুকুরপাড়ে আম কুড়াতে যান। পরে আজ বুধবার সকালে পুকুর পাড়ে রক্তাক্ত অবস্থায় তার মরদেহ দেখতে পেয়ে স্থানীয়রা পুলিশকে খবর দেয়।নিহত ধলু বিবির ভাই মাহবুবুর রহমান জানান, তার বোন মানসিক ভারসাম্যহীন ছিলেন। গতকাল রাত ১টার দিকে ঘর থেকে বের হন। স্থানীয়রা আজ সকালে তার মরদেহ দেখতে পান। তার শরীরের বিভিন্ন স্থানে ক্ষতের চিহ্ন রয়েছে। এ থেকে সন্দেহ করা হচ্ছে কে বা কারা হত্যা করে মরদেহ ফেলে রেখেছে।

তবে এলাকার কেউ কেউ বলছেন, আম কুড়ানোর সময় সীমানা প্রাচীরে পেঁচিয়ে অথবা আমগাছ থেকে পড়ে গিয়ে তিনি গুরুতর জখম হয়েছেন। তাৎক্ষণিকভাবে চিকিৎসা না পাওয়ায় তিনি মারা গেছেন।তবে ঘটনাটির অধিকতর তদন্তের দাবি জানান নিহতের আত্মীয়স্বজনরা।

থানা সূত্রে জানা যায়, মরদেহ উদ্ধার করে মর্গে পাঠানো হয়েছে। ময়নাতদন্তের রিপোর্ট পেলে মৃত্যুর আসল কারণ জানা যাবে।

Facebook Comments Box

এই ক্যাটাগরির আরো সংবাদ

ফেসবুকে আমরা

© স্বত্ব সংরক্ষিত © ২০২৩ ©  নলডাঙ্গা বার্তা

 
প্রযুক্তি সহায়তায় Shakil IT Park