1. admin@naldangabatra.com : admin :
সোমবার, ০৫ জুন ২০২৩, ১২:০৬ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
নীলফামারীতে বিদ্যুৎতায়িত ঘরে শক লেগে ২ শিশুর মৃত্যু হত্যা কি আত্নহত্যা জনমনে রহস্যের প্রশ্ন? আটঘরিয়ায় যুবকের মরদেহ উদ্ধার! আটঘরিয়ায় মৎস্য চাষিদের মাঝে উপকরণ বিতরণ  নড়াইলে ৪ মাসে ও উদঘাটন হলোনা শেফালী হত্যার মূল রহস্য বাগমারা’য় নানা আয়োজনে দৈনিক ইনকিলাবের ৩৭তম প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী পালিত রংপুরে শেখ হাসিনা সেতুর সংযোগ সড়কের কয়েটি স্থান ধস! বাগমারা উপজেলায় গ্রামীন সড়ক সিসি ঢালাই উদ্বোধন গাইবান্ধা জেলা পুলিশের ত্রৈমাসিক ম্যাগাজিন পুলিশ বার্তা’র মোড়ক উন্মোচন নড়াইল জেলা পুলিশ ৩৯ টি ল্যাপটপ ও বিপুল পরিমাণ চোরাই মালামাল উদ্ধারের স্বীকৃতিস্বরূপ আইজিপি অর্থ পুরস্কার পেল। পুলিশ সুপারের প্রত্যক্ষ তদারকিতে সাদুল্যাপুরে গুলি ভর্তি বিদেশী পিস্তল সহ যুবক আটক

ডিবি’র অভিযানে ইয়াবা ও জুয়ার সরঞ্জামসহ গ্রেপ্তার ৭

নলডাঙ্গা বার্তা ডেস্ক :
  • প্রকাশের সময় : বুধবার, ১০ মে, ২০২৩
নড়াইল ডিবি পুলিশ অভিযান চালিয়ে ৫৩ পিচ ইয়াবা ট্যাবলেট ও জুয়ার সরঞ্জামসহ ৭ জনকে গ্রেপ্তার করেছে। ৯ মে (মঙ্গলবার) রাতে লোহাগড়া থানাধীন মাকড়াইল গুচ্ছগ্রাম থেকে তাদের গ্রেপ্তার করা হয়।
১০৯ বার পঠিত

ডিবি’র অভিযানে ইয়াবা ও জুয়ার সরঞ্জামসহ গ্রেপ্তার ৭

খন্দকার ছদরুজ্জামান, নড়াইল জেলা প্রতিনিধি:

নড়াইল ডিবি পুলিশ অভিযান চালিয়ে ৫৩ পিচ ইয়াবা ট্যাবলেট ও জুয়ার সরঞ্জামসহ ৭ জনকে গ্রেপ্তার করেছে। ৯ মে (মঙ্গলবার) রাতে লোহাগড়া থানাধীন মাকড়াইল গুচ্ছগ্রাম থেকে তাদের গ্রেপ্তার করা হয়।

ডিবি পুলিশ পরিদর্শক জনাব সাজেদুল ইসলাম এর তত্ত্বাবধানে এসআই(নিঃ) সাইফুল ইসলাম সঙ্গীয় ফোর্সসহ তাদের গ্রেপ্তার করে। গ্রেপ্তারকৃত আসামিরা হলেন- নড়াইল সদর উপজেলার ভাটিয়া গ্রামের সৈয়দ নওশের আলীর ছেলে মাসুদ রানা @বাবুল (৫০); লোহাগড়া উপজেলার চাচই গ্রামের সলেমান শেখের ছেলে জুনায়িদ শেখ(৩৯) ও একই গ্রামের তৈয়ব শিকদারের ছেলে সাদ্দাম শিকদার(২৮), মাকড়াইল গ্রামের মৃত আবুল ওহাব মোল্যার ছেলে মোঃ রবিউল ইসলাম(৪২) ও একই গ্রামের মান্নু শিকদারের ছেলে মোঃ তাইফুর শিকদার(২৭) এবং ফরিদপুর জেলার আলফাডাঙ্গা থানাধীন ধুলজুড়ি গ্রামের হাফিজুর রহমানের ছেলে রনজু সরদার(৪২) ও মৃত হাবিবুর রহমানের ছেলে কাবুল শেখ(৩০)। এ সময় গ্রেপ্তারকৃত আসামি জুনায়িদ শেখের নিকট থেকে ৩০ পিস ইয়াবা ট্যাবলেট ও সাদ্দাম শিকদারের নিকট থেকে ২৩ পিস ইয়াবা ট্যাবলেট এবং জুয়ার আসর থেকে নগদ ৭,২০০ টাকা, ১০৪ খানা তাস ও জুয়ার আসরে বসার কাজে ব্যবহৃত একটি চাদর জব্দ করে পুলিশ। এ সংক্রান্তে লোহাগড়া থানায় পৃথক দুটি মামলা দায়ের করা হয়েছে। সুযোগ্য পুলিশ সুপার মহোদয়ের নির্দেশনায় মাদক ও জুয়ামুক্ত নড়াইল গড়ার লক্ষ্যে জেলা পুলিশ আন্তরিকভাবে কাজ করছে।

Facebook Comments Box
এই ক্যাটাগরির আরো সংবাদ

ফেসবুকে আমরা

© স্বত্ব সংরক্ষিত © ২০২৩ ©  নলডাঙ্গা বার্তা

 
প্রযুক্তি সহায়তায় Shakil IT Park